В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Город Мэригард » Храм Владычицы


    Храм Владычицы

    Сообщений 1 страница 30 из 33

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/3288649.jpg

    В Храм Владычицы могут попасть все измеренцы. Жители приходят сюда со своими бедами, просьбами о помощи и за советом. Служители за заданиями и с отчетами. Никому Владычица не откажет в помощи.

    0

    2

    Тэмисан первой из последних прибывших заслужила право присоединиться к Жителям Измерения. Ее предназначение начало проявляться гораздо раньше, чем у других, а потому могло свершиться одним из первых. Владычица знала, как изначально пугали девушку проклятые рисунки, и что пугали они ее не напрасно. Из многих вариантов развития событий, не все приводили к счастливому финалу. Тем осторожней и внимательней предстояло девушке принимать дальнейшие решения.
    - Поздравляю с успешной сдачей экзамена, - повторила Владычица слова, которые уже однажды говорила Тэмисан после первого испытания. И, несмотря на то, что в отличие от первого раза, результаты нынешнего были хуже, Владычица была довольна произошедшим. - Ты ошиблась всего в одном вопросе, поэтому позволь разъяснить его тебе. Ты верно отметила, что в состав Высшего Совета входят Древние, однако ты забыла упомянуть меня, как возглавляющую Совет. И в составе Древних со времен Темной битвы произошли изменения. Дендал больше не входит в число Древних. Его место занял Даркдал.
    Но не переживайте, твоя ошибка не свидетельствует об упущении твоего Проводника, -
    Владычица перевела взгляд на Рьюгу, мягко улыбнувшись ему. - Ты отлично справился со своей работой. Как, впрочем, и всегда. И вполне заслужил свою награду. На этом ваши пути расходятся.
    Рьюга, у тебя есть дело в Дворцовом поселении, отправляйся туда. После я назначу тебя к другому Прибывшему. Тэмисан, -
    Владычица вновь обратилась к девушке. - Твой путь лежит в Лес жизни к Предводительнице Дриад. Она многое прояснит по поводу твоих узоров. Теперь ты Житель и тебе не нужен Проводник, но все же я нашла тебе попутчика. В постоялом дворе Мэригарда ты встретишь девушку Миёми. Она сопроводит тебя некоторое время. Советую хорошо отдохнуть перед дорогой, - улыбнулась Владычица девушке.

    0

    3

    ------> Постоялый двор "Странник"

    Пока Тэмисан сдавала экзамен, Рьюга дожидался в Приемном зале. Ожидание было волнительным. Метаморф не знал насколько хорошо девушка успела подготовиться. Ведь за все ошибки, которые она допустит, нес ответственность не кто иной, как ее Проводник. Однако, метаморф не позволял эмоциям проявиться внешне. Довольно безэмоционально Рьюга расположился в одном из кресел, так и просидев все время, пока в зале не появились Владычица и Тэмисан.
    - Поздравляю с успешной сдачей экзамена, - слова, произнесенные Владычицей, позволили Рьюге вздохнуть свободно, пусть и мысленно. Тэмисан прошла экзамен, а это в данный момент было главным. Но все же дальнейшая фраза Великой, заставила метаморфа мысленно закатить глаза: - Ты ошиблась всего в одном вопросе... - проговорила Владычица.
    Ну вот, так и знал, что нужно было устроить предэкзаменовку... но эти узоры сбили с верного пути... больше никогда и ничему не позволю выбить себя из колеи!
    - Но не переживайте, твоя ошибка не свидетельствует об упущении твоего Проводника, -
    успокоила Владычица, наверняка прочитав его мысли, а после, дав указание, вновь переключила внимание на девушку.
    - Прощай, - улыбнулся Рьюга Тэмисан, когда Владычица закончила говорить. - Веди себя хорошо и поскорее разберись со всем этим, - он кивнул на ее руки. - Да, и постарайся не умереть. По крайней мере в первое время, - добавил он рассмеявшись. Почему-то он был уверен, что видения девушки не сбудутся. Возможно присутствие Владычицы успокаивало. Почтительно кивнув на прощание присутствующим, Рьюга вышел из дворца.

    ------> Швейная мастерская

    0

    4

    ------> Постоялый двор "Странник"

    Тэмисан и не думала, что будет так волноваться во время сдачи экзамена. Все-таки все было намного серьезнее и значимее, чем в первый раз. Но после первой же ошибки она вспомнила поддержку Рьюги, перед ее глазами встал образ того вечера, когда он привел ее в таверну и так надежно и дружелюбно держал за руку. Расслабившись, Тэмисан уже ничего не боялась и уверенно отвечала на вопросы Совета.
    - Поздравляю с успешной сдачей экзамена, - Тэмисан открыла глаза и увидела себя в огромной и светлой зале. Напротив нее стояла Владычица, а неподалеку в кресле сидел Рьюга.
    - Спасибо, - робко улыбнулась девушка, и добавила. – Я рада снова видеть тебя!
    - Ты ошиблась всего в одном вопросе..., - тем временем продолжила Владычица и Тэмисан закусила губу, пока слушала разъяснения по своей ошибке. Ей было очень стыдно, что она упустила такую важную деталь.
    - Прости меня, Великая, что не назвала тебя.
    Поймав взгляд Рьюги, Тэмисан не без удивления заметила в них раздражение и укор за свою ошибку. И хотя Владычица заверила их обоих, что это не так и страшно, полукровка все равно чувствовала себя виноватой.
    - Тэмисан, - сквозь мысли услышала она свое имя. - Твой путь лежит в Лес жизни к Предводительнице Дриад. Она многое прояснит по поводу твоих узоров. Теперь ты Житель и тебе не нужен Проводник, но все же я нашла тебе попутчика. В постоялом дворе Мэригарда ты встретишь девушку Миёми. Она сопроводит тебя некоторое время. Советую хорошо отдохнуть перед дорогой.
    - Благодарю, Владычица, - склонила голову Тэмисан и повернулась к Рьюге, чтобы попрощаться.
    - Прощай… Веди себя хорошо и поскорее разберись со всем этим, - Рьюга кивком головы указал на ее руки. - Да, и постарайся не умереть. По крайней мере в первое время.
    Рьюга рассмеялся, а у Тэмисан от его смеха мурашки пошли по спине. Все-таки, он был невыносим и заносчив. Но она поняла о чем он и улыбнулась.
    - Никогда не говори «прощай», Рьюга, - по-прежнему улыбаясь, ответила ему девушка.- Когда-нибудь Судьба сведет нас и мы встретимся, и я буду рада тебя видеть.
    Когда парень направился к выходу, Тэмисан бросила ему вслед:
    - Будь добрее к своим следующим подопечным…
    Вспомнив о присутствии Владычицы, девушка залилась краской и поспешила откланяться.
    - Прости, но я, наверное, тоже пойду. Не хочется заставлять ждать нового напарника.

    ------> Постоялый двор "Странник"

    0

    5

    ------> Жилище Тристана

    Тристан добирался до Дворца Владычицы гораздо дольше, чем требовалось. Он сам не знал почему ему не хотелось спешить, хотя он и обещал, что постарается управиться скорее. Возможно, ему хотелось дать время Рьюге и Сандеру лучше узнать друг друга не в напряженной обстановке пути. Или ему просто было жаль расставаться с последним подопечным. Одно дело - передать подопечную Сильвер, которую он хорошо знает, и совсем другое - незнакомому парню, появившемуся ниоткуда. Тифлинг прекрасно понимал, что Рьюгу послала Владычица, и он не должен сомневаться в ее выборе, но все равно чувство сожаления от расставания продолжало грызть изнутри.
    - Владычица, - Тристан смиренно склонил голову перед Великой. - Я выполнил задание. Селена под присмотром Сильвер, а Сандер сейчас со своим Проводником Рьюгой. Но он ранен. Он отравился в Песчанных пустошах, пока мы добирались до нашей деревни. Это моя вина. Я не справился со своей работой. Я готов понести наказание, - тифлинг напряженно изучал пол, ожидая ответа Владычицы.

    0

    6

    Владычица наблюдала за Тристаном еще задолго до того, как он пришел во Дворец. Она видела все сомнения и переживания, терзавшие его, но не вмешивалась, позволяя тифлингу самому разобраться с собственными чувствами. Тристан винил себя в случившемся и, отчасти, был прав. Было бы у него больше опыта в проводничестве да и вообще в контактах с другими существами, все сложилось бы иным образом. Владычица видела все варианты, что могли произойти, принимай тифлинг в каждом случае иные решения, и она знала, что некоторые из вариантов были значительно лучше случившегося. Но также она знала, что большинсто вариантов вели к более трагическому настоящему, а значит линия поведения, выбранная Тристаном, была выбрана верно.
    - Я наблюдала за всеми вами, - ответила Владычица. - Ты старался изо всех сил и потому не заслужил наказания. Более того, ты честно заработал свою награду. Однако, твое упущение все же не останется незамеченным. Сегодня ты встретишь свою подругу. Она обратится к тебе с просьбой. Выполни ее. Тем самым ты искупишь свою провинность и, заодно, сделаешь доброе дело, - улыбнулась Владычица. - А теперь ступай, тебя уже ждут.

    0

    7

    - Слушаюсь, - с готовностью кивнул Тристан. Он не ожидал, что все пройдет так мирно. Он сам не знал чего ждал: упреков, ругательств, гнева, вздоха разочарования, хотя и не брался предсказывать реакцию Владычицы, но ничего из предположенного не последовало. Тифлинг на мгновение подумал, что было бы интересно посмотреть как Владычица сердится, но тут же одернул себя за глупую мысль.
    Покинув Дворец, Тристан вспомнил об ожидающих его парнях.
    Дам им еще немного времени, - решил он. - Надо заскочить на рынок и купить продуктов, а то неловко даже, что нечем подчевать гостей. А им ведь предстоит неблизкий путь.
    Несмотря на то, что Владычица не наказала его за произошедшее с Сандером, тифлинг все же чувствовал свою вину, и понимал, что загладить ее ему уже не придется.
    Надеюсь, Рьюга сделает это за меня, - тяжело вздохнул парень.

    ------> Жилище Тристана

    0

    8

    Сандер сдал Экзамен на отлично. Владычица ожидала этого от него - все-таки парень обладал особой наблюдательностью и склонностью к обучению.
    - Поздравляю с успешной сдачей, - улыбнулась она парню. - Ты доказал Совету, что достоин стать полноправным жителем нашего мира. Сожалею, что знакомство с миром прошло для тебя не очень гладко, но ты должен знать, что все в этом мире случается не просто так. Та плата, что Священное озеро потребовало от тебя за твое излечение, была велика, но ты сможешь вернуть то, что утратил, если только захочешь. Я не скажу тебе всех подробностей предстоящего тебе, ты все узнаешь сам, когда придет время, но пока ты должен решить для себя - станешь ли ты гнаться за утерянным, даже не зная что это, или оставишь это в прошлом, строя новую жизнь? Не спеши с ответом. Подумай. Сейчас ты здоров и силен. У тебя есть все для того, чтобы ступить на любой из двух путей, - Владычица замолчала, давая парню время обдумать услышанное, а после обратилась к Рьюге. - Ты выполнил свою работу как всегда безупречно и заслужил положенную награду. Но, думаю, сейчас не это тебя волнует. Ты ведь почувствовал Это, верно? Что ты будешь делать?

    0

    9

    -------> Священное поле

    Экзамен не вызвал особых сложностей у охотника. Не то, чтобы он гордился собой, но ему была приятна похвала Владычицы, на что он ответил легким кивком головы и смущенной улыбкой.
    Только он хотел спросил о своем происшествии на озере, как Владычица продолжила сама, словно прочитав его мысли. Скорее всего, так оно и было и Сандеру немного не понравилось это.
    - … Ты сможешь вернуть то, что утратил, если только захочешь… Но пока ты должен решить для себя - станешь ли ты гнаться за утерянным, даже не зная что это, или оставишь это в прошлом, строя новую жизнь?
    - Ты ведь не ответишь мне прямо, что они забрали? – обреченно вздохнул Вудс, разглядывая собеседницу.
    Снова выбор… Куда ни кинься, то выбор. И этот ход событий нравился охотнику куда больше, чем просто навязывание одного исхода.
    Ему безумно хотелось вернуть воспоминания. Но он понимал, что это скорее из любопытства, чем из необходимости и уязвленной гордости. Какие воспоминания настолько понравились озерным духам, что они позарились на них? – этот вопрос уже измучил Сандера. С другой стороны, это всего лишь воспоминания, несуществующая материя, засоряющая мозг, а иногда и жизнь. Они бы все равно стерлись, поддаваясь времени, несущему новые события и впечатления. Так стоит ли гнаться за ними?
    - Наверное, ты права, – задумчиво произнес охотник, - Нет смысла искать то, чего уже нет. Впереди целая жизнь… Только обещай, что я не пожалею о том, что оставил их. Пожалуйста. – Сандер сделал акцент на последнем слове, зная, что Владычица с легкостью может проигнорировать его просьбу.

    0

    10

    - Я не могу тебе этого пообещать. Ты же сам сказал, что у тебя впереди целая жизнь. Наступит время, когда тебе не один раз вспомнится этот момент и сделанный сегодня выбор. Но, поверь, такое время наступит независимо от того, что ты выбрал. Ты в любом случае будешь вспоминать и думать о том, что могло бы случиться, прими ты другое решение. Возможно, когда-то ты это и узнаешь, - Владычица улыбнулась своим мыслям, увидев один из возможных путей развития событий после принятого Сандером решения. - А пока отправляйся домой и отдохни. За эти дни тебе многое пришлось перенести. Осмотрись в новом доме и жди гостей. Я не забыла о том, что ты говорил на Экзамене. А теперь иди. Эта дверь, - Владычица указала на выход из приемной залы, через который они с Рьюгой пришли, - выведет тебя прямо к твоему дому. Ступай и помни, отныне двери моего Дворца всегда открыты для тебя, как и для всех жителей Измерения.

    0

    11

    - Я не могу тебе этого пообещать. - Сандер изо всех сил старался не рассмеяться. Владычица оставалась верна себе, не давая четких и прямых ответов. Охотнику это даже нравилось - все-таки неизвестность манила и притягивала. Пусть у него сейчас и нет ясных ответов на все вопросы, но время расставит все на свои места - Сандер был в этом уверен.
    - А пока отправляйся домой и отдохни. За эти дни тебе многое пришлось перенести. Осмотрись в новом доме и жди гостей.
    Охотник прислушался к своему телу. Ничего не болело и усталости он не чувствовал. Наоборот, ему хотелось взлететь, пробежаться или учудить что-нибудь подобное. Но он не стал спорить с Великой, и лишь покорно склонил голову в ответ.
    - Не смею тебя больше задерживать, Великая, - почтительно произнес Сандер и направился к выходу.
    - Рьюга, я благодарен тебе за все, - кивнул Сандер Проводнику. - хоть ты и невыносим иногда. Еще увидимся.
    Выйдя на свежий воздух, охотник быстрым шагом, постепенно перешедшим на бег, направился в сторону своего нового дома.

    ------> Жилище Сандера

    0

    12

    ------> Улицы и окрестности

    Сильвер уже не в первый раз наведывалась в Приемный зал Дворца. Когда она вошла в знакомое помещение, Владычица была занята разговором с красивым рыжеволосым парнем, привлекающим своей холодной, сдержанной в общении с Великой, надменностью. Демонша не слышала о чем идет речь, но ей и не хотелось этого знать. Достаточно было негромкого бархатного голоса парня, доносившегося до ее слуха. Стараясь не коситься на парня, Сильвер терпеливо ожидала, когда Владычица почтит ее своим вниманием.
    Я выполнила ваше поручение, Великая. Селена передана своему Проводнику. Жду дальнейших указаний, - послала она мысленный отчет Владычице, зная, что та ее слышит. На самом деле ей совсем не хотелось вновь возвращаться к лавовому озеру, где жарко и чрезвычайно душно, и заниматься вновь рутинной работой. Ее душа истосковалась по настоящим приключениям, которых за всю жизнь ей пришлось пройти немало. Демонша надеялась, что хотя бы в этот раз у Владычицы есть для нее что-то действительно рискованное, что взбудоражит кровь и обеспечит ее длительной выработкой адреналина.
    Так и хочется убить кого-нибудь... - подумала демонша, но тут же осеклась, поняв, что и это Владычица услышит. - Ради блага Измерения, конечно же, - смутившись, все также мысленно поправилась она.

    +1

    13

    Проводив Сандера, Владычица вновь переключила свое внимание на Рьюгу. Метаморф был погружен в раздумья, стараясь выбрать наиболее правильный вариант своего дальнейшего поведения. От его решения зависело многое, а потому Владычица не торопила его, давая возможность все основательно продумать.
    - Не спеши, ты ведь и сам понимаешь всю важность принимаемого решения. Не бойся пойти на поводу у собственных чувств, - посоветовала она. - В глубине души ты уже знал, что когда-то этот момент наступит. Вот только тот ли самый это момент сейчас? Сделай свой выбор, но не торопись, время еще есть.
    - Я выполнила ваше поручение, Великая. Селена передана своему Проводнику. Жду дальнейших указаний, - сообщила Сильвер.
    - Ты как раз вовремя, - улыбнулась Владычица дальнейшим мыслям девушки. - Не стоит стесняться своей сущности. Жажда убивать - неотъемлемая часть демонической натуры, которую не стоит подавлять. Важно лишь направить ее в полезное русло. У меня как раз есть для тебя подходящее дело. Ты ведь слышала про клан Сютоку и их обычаи? Старейший клана Фукуда воззвал ко мне с просьбой помочь отправиться ему на небеса. Отправляйся в Поднебесье и выполни его просьбу. Но прежде наведайся в Рыболовецкую деревушку и найди там Сандера. Возьми его с собой на это задание и познакомь его с работой Служителя.
    Будь осторожна, -
    посоветовала Владычица, вручив девушке награду за выполненное ею задание.

    +1

    14

    - Ты как раз вовремя, - получив мысленный доклад ответила Владычица, отвлекшись от рыжеволосого. Последующие ее слова Сильвер слушала, периодически согласно кивая. Ей всегда нравилось слушать поучения Великой, которая находила логическое объяснение любой, даже самой черной мысли в голове собеседника. Порой демонше хотелось специально выдумать что-то свосем уж из ряда вон выходящее, чтобы посмотреть, как Владычице удастся вывернуть эту ситуацию на правильный лад, но она не могла себе этого позволить из-за глубокого уважения к Владычице.
    - У меня как раз есть для тебя подходящее дело...
    Сильвер вся обратилась в слух, чтобы не пропустить ни одной детали. К поручаемым ей заданиям, демонша всегда относилсаь с особым трепетом и дотошностью. Вот и сейчас, с каждой новой подробностью, ее глаза разгорались все ярче.
    - Благодарю, Великая! - с нескрываемой радостью склонила голову Альтирес. Владычица учла все ее пожелания и, казалось, это задание было созданно специально для демонши.
    Сандера? Уж не того ли самого, которого я видела тогда у кратера? Чтож, для подобной миссии он как раз сгодится, - сделала вывод демонша, направляясь к выходу, который должен был вывести ее прямиком к деревне.

    ------> Жилище Сандера

    +1

    15

    ------> Священное поле

    Рьюге не пришлось ждать, пока Сандер сдает экзамен. Время в Измерении течет не сплошной рекой, да и сам Экзамен проходит на другом, мысленном уровне, так что в реальности это не занимет время. К тому же его подопечный, по всей видимости с заданием справился.
    - Ты ведь почувствовал Это, верно? Что ты будешь делать? - спросила Владычица метаморфа, очевидно прочитав его ощущения.
    - Я пока еще не решил, - признался Рьюга. Врать было бессмысленно, да и ни к чему. Он впервые столкнулся с этой ситуацией. Метаморф знал, что когда-то это должно случиться, но и не пытался загадывать как ему тогда нужно будет поступить. Ждать подсказки от Владычицы не приходилось - она никогда не влияла на выбор существ. Вот и сейчас Рьюге предстояло сделать выбор.
    - Рьюга, я благодарен тебе за все, - закончив разговор с Владычицей, Сандер вспомнил и про своего Проводника. - хоть ты и невыносим иногда. Еще увидимся.
    - Непременно, - кивнул метаморф в ответ. Почему-то в том, что они еще встретятся, Рьюга не сомневался. Он всегда встречал своих подопечных после их выхода в самостоятельную жизнь. Так было с Тэмисан, так было с остальными, так будет и с Сандером. Метаморф не мог сказать, что будет ждать этой встречи, как и то, что не желает ее. Скорее ему было все равно. Тем более сейчас его занимал совсем другой вопрос, над которым он тщательно раздумывал, даже не сразу заметив девушку, появившуюся в зале после Сандера.
    - Не спеши, ты ведь и сам понимаешь всю важность принимаемого решения. - Успокоила его разбушевавшиеся мысли Владычица. - Не бойся пойти на поводу у собственных чувств. В глубине души ты уже знал, что когда-то этот момент наступит. Вот только тот ли самый это момент сейчас? Сделай свой выбор, но не торопись, время еще есть.
    - Как мне не ошибиться, Великая? - поделился своими сомнениями метаморф. - Я знаю, как должен поступить. Я нес эту ответственность долгое время. Сбросив ее со своих плеч, станет ли мне легче? Или я наоборот обрету пустоту? Я знаю, что ты не ответишь мне, и я сам все узнаю, но сейчас мне сложно сделать выбор, - метаморф улыбнулся. Давно Измерение не подкидывало ему таких сложных задачек. Это будоражило кровь, разогревало интерес.
    - Я приму решение позже, когда соберу больше исходной информации, - откланялся Рьюга и направился к выходу, на ходу меняя свою внешность. До двери дошел уже совершенно другой зеленоволосый парень с более прямыми и строгими чертами лица, чем прежде, высокорослый с натренированным телом в строгом черном костюме, и в аккуратных очках, одетых скорее для образа, чем по необходимости, и украшающих и без того красивые зеленые глаза.

    ------> Библиотека Динстейна

    +1

    16

    ----------> Дорога "Мэригард - Тонель Пако"

    Входя в храм, Сайлор почувствовал некий трепет, волнение от предстоящей встречи. На протяжении всего пути он четко отдавал себе отчет о том, куда и за чем они идут. Не было ничего проще, чем заявиться в общедоступный храм и испросить там благословение Владычицы. И по всем канонам она вряд ли откажет в такой благой просьбе. Но с другой стороны, замок был проклят много веков, неужели не нашлось того, кто уже проделывал такое? Сейчас же дракона изнутри пробивал мандраж. Мысли стали путаться, словно он стоял на пороге важнейшего экзамена в своей жизни. Все вопросы, что он заранее готовил, чудесным образом улетучились из головы, да так, что он не знал с чего стоит вообще начать. А потому он, едва завидев Владычицу в центре приемной залы, решил сначала сориентировать напарника, мало ли какие у того были мысли по поводу происходящего.
    - Вон она, Владычица, - Сайлор указал Джеймсу на молодую девушку уже обратившую свое внимание на них и тепло улыбающуюся, словно давнему знакомому. - Ее я встречал в замке и она же показала мне пророчество.
    Теперь-то сомнений в том, что она и есть настоящая Владычица не осталось. Будь она обманщицей, сейчас бы не находилась в этом храме. По крайней мере изумрудный считал именно так.
    - Добра тебе Владычица. Вот мы и встретились вновь, - дракон почтенно кивнул, следя за тем, узнала ли она его, или ее улыбка - знак вежливости. - Мы с Джеймсом идем к тебе с проклятого замка. Король... Призрак короля сказал нам, что твое благословение совместно с благословениями других Древних очистит замок от охватившего его зла.

    +1

    17

    - Приветствую тебя, Сайлор. И тебя, Джеймс, - Владычица всем своим видом буквально излучала дружелюбие. Этих гостей она ожидала давно, еще с того самого момента, как оба они только прибыли в Измерение. В нескольких вариантах из возможного развития событий, виденных ею о каждом из них, их пути вели именно сюда, к этой встрече. И надо признать, пройденный ими путь, наложил на каждого свой отпечаток. Теперь-то они не были растерянными Прибывшими, с опаской озирающимися по сторонам. Они точно знали что делают и что должны сделать. Мир больше их не пугал. И пусть они провели в Измерении буквально несколько дней, освоились тут довольно быстро. Это объяснялось еще и тем, что Измерение призывает далеко не кого попало, а лишь тех, кто будет с ним "на одной волне".
    - Динстейн абсолютно прав. Наши благословения очистят замок от скверны и он сможет снять вековой барьер, чтобы души наконец-то обрели покой. Пророчество об освобождении замка прибывшими наконец-то начало сбываться. И вам, совместно с другими героями, вполне под силу осуществить задуманное. Но для этого понадобится большое количество воли, способное стать противовесом воли проклявшего. Хватит ли у вас силы воли на то, чтобы осуществить задуманное и насколько сильно вы желаете спасения замка, покажет эта сфера, - Владычица вытянула вперед руку и над ней в воздухе повисла та самая сфера из рюкзака Джеймса, чудесным образом переместившаяся к ней на ладонь. - Приложите к ней свои руки и пожелайте всем сердцем очищения замка.

    Для полного заполнения сферы и получения благословения необходимо потратить 500 единиц воли. Воля может быть влита одним или несколькими игроками. Для этого каждый игрок должен в конце поста сделать приписку сколько воли он вливает в сферу (текущее количество своей воли можно посмотреть в профиле под аватаркой). При желании, игрок может не тратить волю, но тогда ее получение будет обыгрываться иными игровыми путями.

    0

    18

    ----> Дорога "Мэригард-Тоннель Пако"

    В храме, оказавшемся ни чуть не менее (если не более) богато украшенном внутри, чем он снаружи их уже ждали. Причем ждала, по словам Сайлора, та же самая женщина, явившаяся ему в замке и назвавшаяся Владычицей. Возможно, Сайлор действительно был прав, и перед ними была сама богиня-создательница этого мира, решившая уделить немного своего, вне всякого сомнения драгоценного времени на парочку чужаков, пришельцев из иных измерений. А возможно, это была просто уловка и перед ними были простой колдовской трюк, выполненный одной из специально назначенной для этого жриц храма.
    Точного ответа Джеймс не знал. И тем не менее, как минимум о проклятии замка и сферах из часовни этого самого замка говорившая сейчас с ними женщина была очень даже в курсе. Как и о том, зачем они прибыли сюда.
    Андерсон замер еще на пару секунд, тщательно обдумывая то, что он собирается сказать, а потом опустился на одно колено в знаке почтения перед возможно наиболее могучей сущностью того мира, в котором он находился, после чего негромким голосом обратился к ней:
    - Ваше святейшество! Если Вы действительно - Создательница и Повелительница этого мира, как про Вас рассказывают, не позволите ли мне, скромному гостю этой планеты, сначала обратиться к Вам с вопросом?
    Лейтенант замер, ожидая реакции Владычицы... какой бы она не оказалась...

    +1

    19

    Как сфера оказалась в руке Владычицы дракон уследить не успел, но сейчас и не особо задавался этим вопросом. В конце концов, по всему выходило, что перед ними верховное божество этого мира, а потому она по умолчанию должна была обладать подобными "талантами". Но вот то, что она сказала, заставило дракона задуматься. Что, если он в самом деле недостаточно сильно желает освобождения замка? Для него снятие проклятия - просто способ совершить доброе дело. Если это в его силах, то почему бы и не помочь страждующим? И вряд ли подобного желания хватит, чтобы противопоставить его многовековому проклятию. Но с другой стороны, изумрудный и не особо понимал, что должен был бы чувствовать и думать, будь его желание сильнее, чем есть на самом деле. Вряд ли подразумевалась маниакальная идея спасения, ценой собственной шкуры и голодовки, пока спасение не произойдет. В любом случае, выяснить это прямо здесь и сейчас была отличная возможность. Дракон протянул лапу к сфере, стараясь не сделать ненароком резких движений. Все же он превосходил присутствующих по размерам и его неловкое движение могло бы стать проблемой. Коснувшись сферы, он не почувствовал ничего нового. Он и раньше ее касался и ничего не происходило, но теперь сферу держала еще и та, в честь которой она и была названа, а потому Сайлор послушно закрыл глаза, стараясь сконцентрировать свои мысли на замке. В памяти всплыли картины из недавнего прошлого - полуразрушенная крыша, пустующие стены замка, видение в разводах на столе и будущее замка, король, обреченный обитать в своем замке в образе призрака, без возможности предотвратить запустение, и напоследок зло, угрожающее всем, как тем, кто внутри,  так и тем, кто снаружи.
    Когда Сайлор открыл глаза, сфера изменилась. Пустотелый алмазный шар словно бы заполнился янтарной жидкостью, пропитанной солнечным светом. Словно бы кто-то залил внутрь жидкий весенний мед, собранный пчелами с лугов, что распростерлись вокруг родного дома дракона. Изумрудный невольно залюбовался содержимым сферы, от которой шло какое-то необъяснимое тепло, не для тела, но для души. Вот только сфера оказалась не полной. Воля дракона заполнила ее чуть больше половины, и в ней все еще оставалась пустота.
    - Полагаю, моей воли все же недостаточно, - обреченно вздохнул Сайлор.

    - 380 воли

    +1

    20

    Владычица с особым интересом следила за действиями Сайлора и за результатом его проверки. Его настрой и решимость не изменились с того раза, как он пообещал освободить замок от проклятия. И сколько бы он после этого не прошел, сколько бы не узнал нового, его воля не по колебнулась. Он все также был тверд в своем намерении, хоть сам этого и не замечал.
    - Недостаточно, чтобы заполнить сферу целиком и противостоять проклятию в одиночку, но ты ведь и не один, верно? - Владычица многозначительно улыбнулась дракону. Сейчас он даже не представлял что ждет его в будущем, а точнее в разных вариантах будущего, но свою роль в освобождении Динстейна он явно пока недооценивал. Тем временем Джеймс не спешил следовать примеру своего напарника.
    - Это лишнее, поднимись, - попросила она опустившегося перед ней на колено парня. Преклонений перед собой она никогда и ни от кого не требовала. Не в ее характере было превозносить себя над другими. Иначе, созданный ею самой мир выглядел бы совершенно иначе. - Спрашивай обо всем, что тебя интересует.
    Мысли собеседника она, естественно, видела еще задолго до того, как он успел бы их сам осознать, но все же свобода выбора, дарованная ею жителям Измерения, предполагала возможность, в том числе, и выбирать какие вопросы озвучивать вслух, как и определять их личные приоритеты.

    +1

    21

    - Как Вам будет угодно, - тихо прошептал Джеймс, вновь поднимаясь на обе ноги и следующее мгновение просто внимательно смотря на стоящую перед ним женщину. Конечно, у него пока все еще не было точной, стопроцентной уверенности, что это действительно та богиня этого мира, каковой она себя назвала, но, по крайней мере, теперь в пользу этой версии "работало" одно хорошо запомнившееся в свое время Андерсону изречение из одного ушедшего в историю древнего богословского апокрифа Экклезиархии. "Лишь истинное божество будет отрицать свою божественность", - мысленно повторил он изречение оставшегося в глубинах истории безымянного имперского философа.
    - Ваше Святешейство, - продолжил лейтенант, собравшись наконец с мыслями, - на той стороне горного хребта находится замок древнего короля Динстейна. В замке свили себе гнездо силы зла, над ним тяготит порожденное ими проклятие. Древние как вселенная злобные сущности, Губительные силы с изнанки реальности. Они удерживают души обитателей замка, не давая им обрести покой. Страшная угроза нависла и над жителями расположенного у замка поселка, а возможно и не только ими. Угроза потерять не только свою жизнь, но и душу. Если Вы действительно - Создательница и Повелительница этого мира, а я склонен этому верить - явите свою мощь и придите на помощь Вашим созданиям и подданным. Пусть Ваш священный свет прольется на замок короля Динстейна, навсегда изгнав оттуда мерзкую порчу Хаоса и разрушив тяготевшее над этим местом веками темное проклятие...
    Джеймс замер, ожидая реакции богини. Возможно, избранные им сейчас слова не были в достаточной мере полновесны и торжественны для подобного момента и такой просьбы, но, и это Владычица наверняка могла почувствовать, говорил он сейчас вполне искренне...

    +1

    22

    Не в одиночку, - мысленно повторил для себя дракон, словно только открыв для себя эту мысль. В самом деле, на время всего его недолгого путешествия Джеймс всегда был рядом. Они вместе отправились в замок, вместе взялись отнести сферу в храм и даже вместе "окунулись" в реальность иной цивилизации, воспоминания о которой постепенно меркли, то ли от того, что после посещения того странного города у них появились новые яркие впечатления, то ли от влияния какой-то неведомой магии. Как бы то ни было, с момента попадания в этот мир Сайлор не оставался один. Насколько Джеймс готов идти до конца с расколдовыванием замка дракон не мог знать, но пока что от своей затеи он не отказывался. Вот и сейчас он напрямую просил Владычицу снять проклятие. Правда в необходимости такого прошения сам изумрудный сейчас не был уверен, особенно после того, как Владычица уже согласилась помочь, и даже назвала необходимое требование для этого - проявить свою волю, коснувшись сферы, но видимо, все было не так просто и напарник подразумевал нечто другое.
    Выслушав речь Джеймса, дракон с нетерпением ждал ответа Владычицы, ведь в нем могли содержаться и ответы на основные вопросы самого Сайлора - почему она до сих пор  не вмешалась в происходящее и не очистила замок сама? Неужели нужно, чтобы ее об этом просили? Или у нее недостаточно сил на такое? И если так, то откуда возьмутся силы у двух пришельцев из других миров, толком-то и магией не обладающих? И почему она еще раньше не собрала всех своих Древних, чтобы справиться с напастью? Или не предотвратила ее еще до того, как все случилось? Вопросы роем завертелись в голове, порождая все новые и новые. Остановить этот вихрь оказалось не так просто, и сам изумрудный вряд ли смог бы с этим справиться, пока Владычица не внесет хоть какую-то ясность.

    +1

    23

    Владычица выслушала просьбу Андерсона очень внимательно, так же, как и роящиеся в голове дракона мысли. Героям буквально требовались разъяснения происходящего, о чем каждый из них по своему просил, не вслух, но мысленно.
    Интересно, останутся ли он столь же тверды в своих намерениях, если узнают всю правду? - промелькнуло у нее в голове и картины такого исхода событий промелькнули следом, ярко и живописно иллюстрируя возможное будущее такого развития событий.
    - Ты просишь меня избавить замок от проклятия, и очень красочно описываешь ту угрозу, что нависла надо всеми с той стороны гор. Но насколько ты уверен в том, что там происходит именно то, что ты описал? Что, если это лишь одна точка зрения на сложившуюся проблему? Узнали ли вы природу зла, от которого спасаете мир? Что, если это и не зло вовсе, а вас ввели в заблуждение специально или по неведению? Из всех вопросов, что сейчас занимают ваши мысли, этих у вас не возникло. Верно? - Владычица поддержала улыбкой смутившегося дракона, заметив возникшее замешательство в его мыслях после ее слов. - Я не говорю, что все именно так, это лишь возможные вопросы, которые вы должны были обдумать, решаясь вмешаться в разрешение вопроса, длящегося веками, - назидательно отметила она. - Что касается твоей просьбы и ваших мысленных вопросов. Пожалуй, для начала стоит разъяснить вам одну немаловажную вещь. Как вам уже поведал один ваш недавний знакомый, я предоставила существам, живущим в Измерении, свободу воли. Это было бы невозможно, если бы я вмешивалась в дела существ, как только мне того захочется. Ведь становясь на чью-то сторону, я бы автоматически становилась против его оппонента. А учитывая мою силу и возможности, насколько справедливым это бы было? Поясню на примере. Хищник и его добыча. Первый молится, чтобы его охота прошла удачно, чтобы он и его потомство не умерло голодной смертью. Второй же молит о том, чтобы охота хищника провалилась, чтобы не быть съеденным. Чьим мольбам я должна внимать? Справедливо ли мне становиться на чью-то сторону, обрекая второго на вымирание? Это касательно твоей просьбы снять проклятие с замка. А вот то, что касается моей помощи в этом. Если и добыча, и хищник в своих мольбах попросят не благотворного исхода этой битвы, а дать силы их ногам, чтоб не споткнуться во время бега, с этим я могу им помочь. Ведь это повлияет на исход, лишь если они правильно распорядятся своей волей и применят помощь по назначению. Эта сфера и мое благословение - это лишь инструмент, "сила в ногах", которая может помочь вам с решением проблемы, а сработает она или нет, будет зависеть от вашей воли и ваших решений. И если сторонники того самого "зла" обратятся ко мне за помощью так же, как и вы, я им тоже помогу, так же, как и вам. Любой конфликт - это столкновении воли разных сторон. Ни физическая сила, ни магия не будут важны. Лишь воля имеет значение, она определяет все. И победителем всегда выйдет тот, чья воля сильнее. Вам стоит это запомнить на будущее.

    +1

    24

    Джеймс замер, обдумывая сказанное богиней. Действительно ли он был уверен в том, что повисшее над замком проклятие - дело рук Губительных Сил Хаоса? Теперь пожалуй, ответ на этот вопрос был для него далеко не так однозначен как прежде. В конце-концов, как говорили местные, замок пробыл в таком состоянии уже несколько столетий, при этом никаких поползновений потенциально окопавших в замке злобных сил в сторону соседних поселений, да даже того же дворцового поселка, расположенного совсем рядом с замком, попросту не было - проклятие являло себя лишь тогда, когда в сам замок забредали очередные искатели приключений, желающие подвигов кандидаты в герои или банальные воры и мародеры. Для всех остальных проклятый замок короля Динстейна был не опаснее, чем просто обычные заброшенные руины некогда великого сооружения. "А ведь силы Хаоса всегда стремятся извратить, поработить и погубить всех, до кого только смогут дотянуться, так что просто сидеть на месте и ждать - действительно не типичное поведение для агентов Губительных Сил", - мысленно подытожил свои рассуждения Андерсон, с сомнением покачав головой.
    Они действительно не знали еще очень и очень многого об этом мире, населявших его жителях и его истории. В этом Владычица была безусловно права. И, согласно только что сказанному богиней, у них - у лейтенанта и его напарника был только один способ восполнить этот недостаток знания.
    Джеймс протянул руку и коснулся сферы, мысленно проговаривая знакомые ему с детства слова молебна об изгнании злых сил Варпа, вкладывая силу своей веры, своих надежд в то, чтобы наполнявшая теперь сферу духовная энергия помогла очистить замок от висевшего на нем проклятия, дать покой томящимся в его стенах душам...

    -120 очков силы воли

    Отредактировано Джеймс Андерсон (22-05-2019 09:46:36)

    +1

    25

    Слова Владычицы застали дракона врасплох. Во-первых, она явно дала понять, что умеет читать их мысли, а оттого Сайлору стало как-то некомфортно. Всю жизнь он считал мысли своей личной территорией, вторжение в которую даже не предполагал, как само собой разумеющееся. В своем мире он слышал о телепатах, но сам никогда с ними не встречался, настолько они были редки. А потому даже не особо верил в возможность чтения мыслей вообще. И столкнувшись с этим сейчас, дракон испытывал некое смущение. Но с другой стороны, это значительно облегчило задачу с прояснением важных моментов о происходящем - не пришлось все выспрашивать самому, надеясь, что его вопросы будут истолкованы верно. Владычица и сама знала, что за информация интересует их с Джеймсом сейчас больше всего и дала вполне исчерпывающий, по мнению Сайлора, ответ с вполне доступным примером. Казалось, Джеймса он тоже вполне устроил, потому как он без лишних вопросов протянул руку к сфере, вливая в нее свою волю. Этот процесс завораживал. В прошлый раз, закрыв глаза, дракон не мог видеть как все происходило со стороны. Теперь же такая возможность предоставилась. Всколыхнувшись, содержимое сферы начало постепенно увеличиваться в объемах, словно хрустальный кувшин заполняли медом. Уровень рос до тех пор, пока не заполнил всю оставшуюся часть сферы целиком.
    Видимо, нам действительно предстоит совершить наш подвиг вместе, - отметил про себя изумрудный, тайком бросая взгляд на своего спутника. Теперь сомнений не оставалось - Джеймс так же, как и сам Сайлор, желает спасения замка, и все его слова и обещания по этому поводу - не пустой звук. Он не смог бы обмануть Владычицу и сферу, явно это показавшую. И если для дракона такая самоотверженность была в порядке вещей, то не от каждого человека можно было ожидать такой силы воли.
    - Теперь сфера полна, - подвел итог Сайлор,обращаясь к Владычице. - Нам нужно просто отнести ее обратно и поместить на алтарь?

    +1

    26

    [float=right]https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4520504.png[/float]- Верно, - Владычица провела указательным пальцем по сфере, рисуя на ней магический символ, после чего содержимое последней засияло не очень ярким, но вполне заметным свечением. - Я благословила сферу и вашу волю в ней. Теперь это станет силой, способствующей очищению замка, совместно с другими благословениями. Как только все заполненные сферы соберутся вместе, замок будет очищен от магических чар. Но вы это уже и так знаете, Динстейн объяснил вам все, что нужно, - Владычица передала сферу Джеймсу, на этот раз не используя магических трюков. Теперь дело было за ними. Смогут ли они доставить сферу по назначению и не потерять ее по дороге, как уже случалось ранее, зависело от их собственного осознания важности такой ноши.
    - Я могу помочь вам еще кое в чем. Вон та дверь, - она указала на один их входов в приемную залу, в которой они сейчас находились, - выведет вас прямиком в замок, и вам не придется проделывать путь обратно самостоятельно. А вон та, выведет вас обратно в Мэригард, на случай, если перед уходом вы захотите осмотреться в столице и отдохнуть перед новыми странствиями. Решать вам, каким путем отправиться.

    +1

    27

    - Хмм...., - задумчиво произнес Джеймс, принимая из рук богини сферу, светящуюся теперь изнутри мягким золотистым светом, и несколько секунд внимательно рассматривая ее прежде, чем убрать обратно в свой десантный рюкзак, - в любом случае, огромное спасибо за Вашу помощь и ответы на вопросы, Ваше Святешейство. Мы перед Вами в долгу...
    Андерсон на мгновение замер, рассматривая указанные Владычицей двери. С одной стороны, ему лично, и это он прекрасно понимал, было бы весьма любопытно посетить то самое Поднебесье где он, по словам Драга и возницы каравана, что так любезно подкинул их до города, мог бы получить дополнительные ответы на так интересующие его сейчас ответы. С другой, полученная ими сейчас Сфера принадлежала часовне королевского замка, откуда они ее забрали и, более того, они оба в свое время пообещали призраку древнего короля, некогда владевшего замком, получив нужное благословение от соответствующего Древнего, доставить сферу обратно в замок и вернуть ее туда, где было ее законное место.
    "Тем более, что у нас уже как минимум один раз эту штуку воровали и ее пришлось не без проблем возвращать обратно...", - просебя подытожил лейтенант свои рассуждения.
    - Ну что, - на этот раз Джеймс явно обращался уже к Сайлору, - воспользуемся столь любезно предоставленным Ее Святешейством порталом чтобы быстро и без лишних проблем вернуть Сферу обратно в часовню замка? Отдохнем тогда уже в дворцовом поселении, на обратном пути...

    Отредактировано Джеймс Андерсон (24-05-2019 09:35:17)

    +1

    28

    Дело было сделано. По крайней мере его самая трудоемкая часть. Они донесли сферу Владычице, хотя совершенно не знали пути к ее храму, получили благословение, испытав свою волю, и теперь оставалось лишь вернуть ее на место и можно было браться за следующую. И дверь, ведущая прямиком в замок, была бы очень удобна, доставив их прямиком к месту назначения, вот только дракон замялся.
    - Мы проделали такой долгий путь без остановок. Может, передохнем в столице, а потом вернемся в замок? Мало ли, вдруг попав в замок, мы снова наткнемся на какую-нибудь ловушку, а чтобы ее преодолеть, понадобятся силы.
    На самом деле в их паре в отдыхе нуждалось больше человеческое тело, нежели драконье, но вряд ли Джеймс сам попросил бы привала. Все-таки он был солдатом и даже сейчас, не обращая внимания на несколько дней проведенных в пути, рвался "в бой". К тому же, после унылых пейзажев полуразрушенных стен замка, Сайлору хотелось хоть ненадолго задержаться в столь оживленном месте. Да и когда еще предоставится возможность снова побывать в столице? Изумрудный не мог знать заранее куда заведут их путешествия с другими сферами, а потому лишаться возможности осмотреться в Мэригарде не хотелось.
    - Замок был проклят много столетий. Вряд ли от еще одной ночи что-то изменится. Мы ведь сможем воспользоваться этой дверью завтра? - Уточнил он у Владычицы и когда та согласно кивнула, вновь переключился на Джеймса: - Видишь, никуда замок не денется, если мы переночуем в столице.
    Посчитав свои доводы весьма убедительными, дракон направился к двери, ведущий на улицы Мэригарда.

    ----------> Постоялый двор "Странник"

    +1

    29

    - Ну в этом тоже есть своя логика, - отозвался Джеймс, - только это .... если это дурацкую сферу опять стащат - сам пойдешь ее доставать обратно, окей?
    Андерсон беззлобно рассмеялся, показывая, что последняя фраза была скорее просто обыкновенной шуткой. В конце-концов, дракон был действительно прав в том, что они уже успели порядком вымотаться за последнее время, и привал, в особенности в умеренно хорошей (ну или хотя бы приличной) гостинице им бы точно никак не помешал. Тем более, что богиня, кажется, была вполне согласна разрешить воспользоваться порталом и завтра, чтобы отправить наконец это злосчастную сферу обратно по месту ее назначения - в часовню древнего королевского замка, расположенного по ту сторону горного хребта от местной столицы.
    - Что ж, теперь, наверное, дело за малым, - продолжил лейтенант, перекладывая поудобнее лямки рюкзака и ружейный ремень, на котором висело оружие, - найти то заведение, в котором можно будет подкрепиться и переночевать, и чтобы при этом его услуги не оказались запредельно дорогими. Впрочем, тут у нас вроде большой торговый город, что, по идее, должно сделать эту задачу куда легче, чем она могла бы быть в ином случае..
    Закончив свою речь, Джеймс еще раз поблагодарил Владычицу за оказанную им помощь, после чего направился вслед за Сайлором в дверь, ведущую на улицы столичного города Мэригарда....

    ----> Постоялый двор "Странник"

    Отредактировано Джеймс Андерсон (25-05-2019 03:32:16)

    +1

    30

    = Начало игры =

    С самого утра Орани не находила себе места, носясь по территории Храма Владычицы, организовывая церемониальное шествие. Важность столь значимого для жизни всей страны мероприятия не нужно было объяснять и Орани прекрасно понимала, какую ответственность на нее возложила Верховная жрица, доверив организацию шествия именно ей. Именно ей, а не кому-то из десятков ее коллег, гораздо дольше прослуживших в храме и имеющим несравненно больший опыт, по сравнению с молодой служительницей, которой едва стукнуло восемнадцать лет и которую только-только посвятили в ранг Средних жриц. Мечтали оказаться на ее месте сейчас все: от самых юных служительниц, только заступивших на службу, до самых старых, заставших на своем веку уже второе шествие. И все же выбор почему-то пал на нее, хотя девушка и не пользовалась особым расположением в высших кругах. В другое время Орани заподозрила бы что-то неладное, но не сейчас. Во-первых, все ее мысли только и были заняты, что подготовкой, а во-вторых, подозревать Верховную жрицу в чем бы то ни было, само по себе грешно. Владычица никогда бы не одобрила ее назначение, если бы ее сердце и помыслы не были чисты. Впрочем, положение Верховной сейчас занимало юную служительницу меньше всего. А вот компания тех, кто был назначен Орани в сопровождение, была куда важнее на данный момент. Состав сопровождающих жриц был объявлен давно. В их число даже попала подруга Орани - миловидная и наивная Соли, как и ее лютая соперница - высокомерная и гадкая Зайрис. И несмотря на то, что Орани в душе ликовала от мысли о том, что ее назначили главной над этой выскочкой, которой досталось лишь место в Шести, все же она понимала, что Зайрис не упустит случая навредить Орани в мало-мальски подвернувшемся случае. Вот и сейчас ее косые взгляды то и дело жалили девушку, которая чуть было не сгрызла все ногти на пальцах, дожидаясь назначенной в самый последний момент стражницы. Состав четырех стражей так же был определен давно и воительницы заранее готовились к шествию, но в последний момент пришло известие о том, что Названный - хранитель жизни, повелел заменить одну из воительниц на кого-то из своих. Это, несомненно, стало большой неожиданностью и стрессом для Орани, но она старательно держала себя в руках, поджидая новую спутницу у уже приготовленной колесницы.


    = Соли ============= Зайрис =
    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/0611139.jpghttps://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4934480.jpg

    Отредактировано Орани (16-08-2021 19:28:56)

    +1


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Город Мэригард » Храм Владычицы


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно