В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Тюрьма

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    http://s2.uploads.ru/xhd3Z.jpg

    [icon]http://sh.uploads.ru/fHKsC.jpg[/icon]

    0

    2

    ----------> Порт

    Элис нашла тюрьму довольно легко. Маршрут, указанный Бриджет, был настолько прост и понятен, что разобраться в нем не составляло никакого труда. Здание тюрьмы гордо и величественно возвышалось прямо посреди жилого квартала. Глядя на подобную планировку общественных зданий, Эклз никогда не могла сопоставить ее со словами "изолировать от общества". Изоляция, при которой через забор, пусть даже бетонный с колючей проволокой, живут обычные люди, как-то не укладывалась в понимании охотницы. Но это ее заботило меньше всего. Она не любила подобные места. Они ее угнетали. Возможно потому, что для нее самой наверняка подготовленно тепленькое местечко в подобном заведении, а может и потому, что столь большого скопища несчастных и агрессивно настроенных людей мало где найдешь. Как бы то ни было, в тюрьмах Элис бывала частенько. Работа это предполагала.
    Предъявив на входе поддельное адвокатское удостоверение, Эклз, а ныне Каллен, беспрепятственно прошла внутрь в серую убогую комнатушку с одиноким металлическим столом и двумя не менее неудобными стульями. Прекрасно понимая, что за ней наблюдают через камеру, она принялась изучать бумаги, впрочем нисколько не относящиеся к делу и выполняющие роль простых декораций. Делая пометки на несуществующих полях, она с невозмутимым видом дожидалась своего подопечного. Где-то внутри здания громыхнула железная дверь. Затем послышались шаги. Наконец двое полицейских ввели в комнату высокого, поджарого мужчину, лет сорока - сорока пяти. Смуглое, обветренное лицо, выдавало в нем моряка. Он, с военной выправкой, прошествовал к столу.
    - Прошу, садитесь, - Элис указала на стул, на который мужчина и сел.
    - Если что-то понадобится, мы за дверью, - официально проговорил один полицейский скорее из-за того, что так полагалось, а не потому, что ему хотелось помочь. Затем оба удалились, захлопнув за собой дверь.
    - Кто вы? - мужчина без лишних слов перешел к главному, волновавшему его вопросу.
    - Я ваш адвокат, Элис Каллен. Меня назначили заниматься вашим делом...
    - Не надо им заниматься. Я уже сознался, что это сделал я, так чего еще вам нужно?
    - Скажем откровенно, - Элис внимательно вгляделась в лицо мужчины, - в вашем признании вроде бы все гладко, кроме одного момента. В своих показаниях, вы заявили, что совершили все эти убийства, будучи одержимым демоном...
    - А вы не верите? - усмехнулся заключенный.
    - А у вас есть чем это подтвердить?
    - Значит не верите... - сам ответил на свой вопрос мужчина.
    - Возможно, это прозвучит странно, но верю, - Элис не отрывала взгляд от лица мужчины, внимательно следя за каждым его выражением. - Понимаете, Крис, мне просто необходимо во всем этом разобраться. Я не гарантирую вам мгновенное освобождение из-под стражи, но мне нужно знать, что же там произошло, чтобы помочь вам.
    Крис, казалось, совершенно не собирался распространяться о произошедшем, но многолетняя практика Элис по работе с совершенно разными людьми, сделала ее практически психологом. В конце концов, бывший капитан рассказал ей все, что ее интересовало.

    ----------> Порт

    0

    3

    ----------> Барная стойка

    Анжелина сошла на нужной остановке и, прошла всего несколько метров, прежде чем встретиться с неприветливым тротуаром. Секунду спустя она поняла, что ее сбило что-то увесистое и пыхтящее, словно паровоз. При ближайшем рассмотрении этим «что-то» оказался довольно крупный паренек, даже не придавший внимания столь незначительной детали в лице Энн-Энн, послужившей своего рода супинатором для него. Охотница мысленно отблагодарила армию США/Пентагон/Белый дом/Мировой баланс/Вселенский разум/ИньЯнь/и, возможно, кого-то там наверху, что отделалась лишь сравнительно легким ушибом и пострадавшим самолюбием. Пыхтящего паренька, едва он навострился дать сдачи обидчику, махом сгребли полицейские. Анжелине подумалось, что здесь явно живут добропорядочные и бдящие законность граждане. Но эта мысль тут же уступила место полному негодования и возмущения богатому на эпитеты лексикону и поминанию черта в суе, когда ее бесцеремонно подняли на ноги и окольцевали, несмотря на все протесты и угрозы жаловаться в вышестоящие инстанции и Международную организацию по правам человека. Офицеры сохраняли завидное спокойствие и сопроводили ее к патрульной машине.
    Сутки ожидания и неоднократного повторения того, что произошло, а также объяснения, почему она «вмешалась» в уличную драку, дали-таки результат – Анжелину освободили, сославшись на досадное недоразумение, и, взяв с нее торжественное обещание, впредь быть осторожней.

    ----------> Кафе "Куроко"

    0

    4

    ----------> Мотель "Алая заря"

    Дарек уснул в Мотеле.
    Дарек просыпается и идёт к Бару "У дороги"
    Дарек идёт к бару, и на встречу ему незнакомый Странник.
    - Здравствуй, странник!, - С удивлением спросил Дарек.Не подозревавший что кого-то может тут встретить.
    - Здравствуйте!, - Странно произнёс незнакомец.
    Дарек, был вбудоражен интонацией незнакомца,и немного заволновался приближения новой опасности.
    в друг незнакомец спросил Дарека:
    - - Не хочешь ли прикупить себе новое оружие?, - Предложил незнакомец.
    Дарек, очень любил новое обмундирование и особенно новое и мощное оружие!
    Даре заинтересовался...
    - Да, я куплю, но за сколько?, - С вопросом спросил Дарек.
    - Уж слишком за низкую цену,я высоких цен-то не держу,я всё же уличный торговец., - Ответил Странник.
    - Ты по ближе присмотрись, выбери что ни будь., - С корыстью ответил Странник.
    В друг Дарек, почуял что-то не ладное.Но не подал этому значение.
    - Ты только по ближе посмотри, у меня надпись цены токая же мелкая как и сама цена., - ответил Странник.
    Дарек нагнулся, присмотрелся.Но не увидел надпись с ценной.
    И тут резко, Странник ударил Дарека, с колена прям в Грудь.
    Дарек упал...
    ...И тяжело дышит, смотрит и тяжко говорит:
    - Кто ты?И что тебе нужно от меня?- С трудным дыханием ответил Дарек.
    - Я странствующий Ракшас!Я давно охочусь на тебя!, - Злобно ответила Нечисть.
    Но в друг, у Дарека резко проходит боль.И он резко встаёт и между ними начинается драка!
    Дарек ударил его в лицо.Ракшас, в ответ на удар Дарека,ударяет его прямиком опять в Грудь!
    Но Дарек, даже и не ощутил ту боль, что испытал пару минут назад.
    Вот снова пошли удары в ход!Они сцепились!И начали кувыркаться на земле, при этом ударяя друг-друга.
    Но откуда не возьмись, у Ракшаса в кармане лежал медный кинжал, с отравленным ядом.
    Ракшас,резко направил кинжал прямо в сердце Дарека.
    Дарек, увидел кинжал, и схватил его.И очень резко перехватывает отравленный кинжал ,и сразу же вонзил ему прямо в сердце...

    Пару минутами ранее
    Из Бара, выходит Полицейский, и видит потасовку.
    И Полицейский замечает как, Дарек вонзил прямо в Сердце нож.
    Полицейский подбежал и схватил Дарека.И арестовал!
    - За что вы меня арестовываете?, - С волнением спросил Дарек.
    - За убийство!, - грубо ответил Страж Порядка.
    Дарека отвели в тюрьму.
    Дарек в тюрьме провёл 5 дней.
    Через 5дней, состоялся суд, где Дареку был вынесен приговор на лишение свободы в Тюрьме и со сроком на 5 лет.
    Проходит 1 год...
    Проходит 2 год...
    Проходит 3 год...
    Проходит 4 год..
    Наступил 5 год его заключения.
    Дарека вызывают к Глав.Охраннику на разговор:
    - Ты готов выйти на свободу?, - Спросил Глав.Охранник.
    - Да!, - Бодро ответил Дарек.
    - Иди в камеру, собирай вещи и через 30 минут у входа в свою камеру!, - Сказал Глав.Охранник.
    Дарек отправился в камеру, собирать своих вещи.
    Проходят 30 минут.Подходит Конвой к камере Дарека.
    Выходит Дарек и спрашивает:
    - Вы от Глав.Охранника?Он прислал за мной?, - Удивлённо спросил Дарек.
    - Да, мы от него.Он нам приказал довести тебя да выхода из тюрьмы.
    Дарек идёт под сопровождением Конвоя.
    Дарека довели до выхода и сказали:
    - Ты ещё молодой.Смотри нам!Больше не попадайся нам!, - С надеждой сказал один их охранников.
    Дарек вышел и не сказав ни слова.
    Дарек после выхода из тюрьмы, отправился в Бар"У дороги", на поиск новых приключений!

    ----------> Барная стойка

    0

    5

    Начало игры

    - Эй ты, на выход! - грубый мужской голос вывел Мелиссу из дремоты. Этот невежа-охранник с самого начала не понравился девушке. Его вполне можно было прикончить за его плоские шуточки. Не будь они на виду, возможно все именно так и кончилось бы, но увы обстоятельства не благоприятствовали Вандел.
    - Неужели я наконец-то избавлюсь от твоего общества? - устало вздохнула она, растирая переносицу. Голова болела. Вампирша не питалась уже три дня и жажда давала о себе знать. Если бы этот жалкий человечишко знал с кем имеет дело, разве посмел бы он держать ее взаперти все это время? А все из-за какой-то очередной пьяной гулянки в одном из ночных клубов. И что из того, что у нее не оказалось при себе документов? Это ведь не повод морить ее голодом целых три дня. Нет, они конечно приносили какую-то бадягу, называемую "кашей" и жутко смахивающую на блевотину, но разве это пища для дочери ночи?
    - Поторопись! - подогнал ее охранник, толкнув в сторону стола. - Подпиши эти бумаги и катись на все четыре стороны. - Он всучил ей шариковую ручку.
    - А ведь мы с тобой скоро встретимся, - ухмыльнувшись пообещала Мелисса, твердо решив для себя найти его после. Уж запах этого смертного она запомнила хорошо.

    Тони встретил Мелиссу на выходе из тюрьмы.
    - Я думал ты там и окочуришься, - съязвил он, протягивая девушке бумажный пакет с чем-то твердым внутри.
    - Что ты тут делаешь? - Мелисса откупорила бутылку, не доставая ее из пакета, и сделала глоток. Кровь приятно заполнила рот и устремилась в горло. Вампирше казалось, что она чувствует как живительная жидкость проходит по ее пищеводу и наполняет каждую клеточку ее изнуренного тела энергией. Не прерываясь, она залпом осушила всю бутылку.
    - Есть дельце, - деловым тоном ответил Тони. - Нужно сопроводить одного архиважного чувака до дома. Обещают хорошо заплатить.
    - Ну так и займись им, - равнодушно пожала плечами девушка.
    - Я сам не могу. Ты же знаешь, я не могу сейчас высовываться, - Тони выглядел почти расстроенным.
    - В чем подвох? - вернулась Вандел к делу.
    - За ним охотятся демоны...
    - И конечно же нам не нужно знать зачем, - закончила фразу девушка. - Чтож, разберемся на месте, - закинув рюкзак на плечи, вампирша собралась уходить.
    - Подожди, - остановил ее Тони. - Там еще телохранители объявились. Они все сейчас в Миссури, Канзас-сити.
    - Разберемся, - повторила Мелисса и, вернув Тони пакет с бутылкой, направилась к остановке.

    ----------> Въезд в город

    0

    6

    Начало игры

    Спать было не удобно... Матрас жесткий и странно скрипит кровать. Рейсалия перевернулась на другой бок и открыла глаза. Она пришла в себя в камере.
    Первые мысли были "Вот блин! Что я уже сделала! Точно что не надо было пить так много тогда...", но потом она все же начала медленно вспоминать. Память возвращалась постепенно, но все же общую картину она воссоздала. Похоже, что вчера на вечеринке она слишком много выпила. Шампанское быстро ударило в голову и у нее начался один из этих безрассудных приступов глупости. Она объявила себя секс-символом, а потом, вооружившись водяным пистолеом пошла вызволять своих знакомых из под власти темного мага - продавца сосисок. Она перевернула лоток и швырялась сосисками, а потом отключилась. Вроде все так и было. О нет! Я хоть не выболтала ничего сверхсекретного?
    В слух же её хватило только на:
    - Шайсе!, - что она с внутренним торжеством сказала.
    - Не гоже так ругаться молодой девушке, - раздался голос, а потом и звон ключей. В камеру вошел не молодой полицеский в очках.
    - Прошу пройти со мной, девушка.
    Рейс последовала за служащим. В кабинете ей задали несколько вопросов, установили окончательно личность, а потом отпустили, прочитав предварительно нотацию на тему" Нельзя много пить".
    Рейс была свободна. Теперь надо бы проверить, как дела идут в Штабе...

    ----------> Барная стойка

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно