В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Жилой район » Ул. Уолтер-стрит, д.18


    Ул. Уолтер-стрит, д.18

    Сообщений 31 страница 36 из 36

    1

    [icon]http://sh.uploads.ru/fHKsC.jpg[/icon]

    http://s7.uploads.ru/lFg6L.jpg

    0

    31

    Кивнув в знак благодарности Ищейке за признание его актерских способностей, Майкл внимательно выслушал Элис.
    В окне Кристы что-то сверкнуло, вспыхнула небольшая тень, словно круги по воде и тут же прекратилось.
    - Мой ритуал сработал. Криста лишилась сил навсегда, так что больше никому опасна не будет. Дело закрыто!
    - Хм, бесконечно рад этому. Отличный материал получится, кстати, - довольно улыбнулся Монтгомери, покрутив камерой. Ему удалось сделать несколько снимков Кристы и дома - небольшая статья о практикующей самоучке-психотерапевте была не за горами.
    - Ну? Кто теперь куда? - спросила девушка.
    - Я в редакцию. Мне нужно кое с кем поговорить... - Майкл все еще винил себя за то, что бросил Еву копам на съедение и уже предвидел, что напарница зла на него.
    В кармане затрещал телефон и Майкл отошел чуть в сторону, чтобы ответить.
    - Да, мисс Лэ-э-эйн.. - шутливо пропел он в трубку.
    - Где тебя черти носят, придурок? - усталый голос начальницы врезался в ухо.
    - Так ты ж сама меня отправила на пивоваренный завод, - искренне удивился Монтгомери, краем глаза наблюдая за подошедшим новичком - молодым парнем. Он о чем-то разговаривал с Элис - как понял журналист, что-то о работе. И когда Элис ударила парня, Монтгомери чуть трубку не проглотил. Это было неожиданно, но помощь девушке видимо не требовалась. Она улыбалась и подзадоривала парнишку.
    - Монтгомери, ты там уснул что ли?
    - Ааа, извини, Лэйн. Отвлекся немного. Я здесь закончил, скоро приеду в редакцию... Слушай, моя напарница где сейчас?
    - Ева то? Я отправила ее на Алькатрас - доделывать твои незаконченные статьи.
    - Куда ты отправила Еву!? - Майкл сорвался на крик, он прекрасно помнил о холоде, пробирающем до костей, о призраке-существе в третьем секторе. Это было опасно и он начинал беспокоиться за девушку. - Я скоро буду! - бросил он напоследок, перед тем как отключиться.
    - Ладно, ребят, мне пора. Рад был знакомству. - на ходу к машине бросил он присутствующим. Он действительно был рад познакомиться с ними.

    ----------> Редакция газеты "Дэйли Ньюс"

    0

    32

    Дарек был не доволен, но не подал этому виду.
    Дерек, хотел пройти собеседование.
    - Мне нужна эта работа! продолжал думать Дарек.
    Элис, добавила свой ответ:
    - А мы и обсуждаем - улыбнулась Элис. - Сам понимаешь, что работая охранником, тебе придется очень часто ввязываться в драку. Причем противником будет всяческая нечисть, а она сильна. Так что я хочу посмотреть на твое умение драться. Ну же, покажи себя! - Переместившись влево, сло
    вно пританцовывая на месте, Элис нанесла новый удар кулаком.
    Дареку удар пришёл не сильно.Но ощютимо.
    - Она на драку меня провоцирует? подумал Дарек.
    Если Дарек ударит, что будет с ним?
    - Вдруг кто-то увидит?Что? подумают? подумал Дарек вновь.
    - Элис, хотите драку? Загадочно спросил Дарек.
    Дарек подал улыбку на своём лице.
    Дарек, знал приёмы самообороны.
    - Я не хочу её колечить и ронять Подумал Дарек.

    0

    33

    Дарек пропустил очередной удар.
    Да что с тобой такое, парень? - Мысленно сокрушилась Элис. Если так пойдет и дальше, то работы охранника ему точно не видать. Ей требовались взрывные ребята, которые полезут грудью защищать бар независимо кто будет перед ними. Нечисть ведь может быть разная, да и обличия принимать тоже различные. А если Маклин будет терпеть каждый удар, то толку от такого защитника точно никакого.
    - Элис, хотите драку?
    - О да, только о ней и мечтаю! - Эклз уже начинала злиться, а потому очередной удар направился уже в живот сопернику, причем гораздо сильнее двух предыдущих, и если Дарек не предпримет чего-нибудь, валяться ему на тротуаре, корчась в муках.

    0

    34

    Дарек, был серьёзен!
    И вот Элис произнесла:
    - О да, только о ней и мечтаю! - Эклз уже начинала злиться, а потому очередной удар направился уже в живот сопернику, причем гораздо сильнее двух предыдущих, и если Дарек не предпримет чего-нибудь, валяться ему на тротуаре, корчась в муках.
    Ну вот это Девушка!Сильная!Смелая, и красивая... - Думал Дарек.
    Может у неё кто-то есть? - Думал Дарек вновь.
    Дарек, встал и сказал:
    - Ну что, тогда начнём! - Сказал Дарек.
    Дарек прекрасно знал, что он сможет её победить так как он владел армейским рукопашным боем и самообороной.
    - Понеслась! С гордостью ответил Дарек!
    Дарек, ждал нового удара от Элис Эклз.
    Он не хотел начинать драку первым.
    Я готов!Я смогу! - Уверенно думал Дарек.

    Дарек, думал-думал и решил:
    -Элис, у меня есть идея, может перенесём наше "Собеседование" в более тихое место? - Задумано сказал Дарек.
    Куда бы сходить?Я новенький в городе, и ещё ни разу не был в Центральном Парке.Вот туда мы и направимся - Подумал Дарек.
    Дарек, решил сказать куда он хочет перейти.
    - Элис, перейдём в Центральный Парк.Я хоть и не сильно настырный но отказа не принимаю - Уверенно сказал Дарек.
    Дарек, развернулся и сказал:
    - Не опаздывайте, начальство - Подмигнул Дарек Элис.
    Дареку сильно понравилась Элис.Хотя он и знал её очень и очень мало.
    Дарек, боялся сказать всё ей на прямую.Ведь Дарек, боялся получить отрицательный ответ.
    Дарек подумал:
    - Может, в парке будет не собеседование а Романтическое Свидание - Довольно подумал Дарек.
    - Я боюсь что она не ответ взаимностью. - Думал Дарек.
    Дарек, хотел побывать в Парке, там красиво и есть все условия для Романтики.
    Дарек, развернулся и отправился в сторону Парка.

    ----------> Центральный парк

    Отредактировано Дарек Маклин (19-01-2018 16:21:53)

    0

    35

    - Понеслась! - Дарек наконец-то подписался на драку, и стоило Элис начать внутренне ликовать, как парень огорошил ее новым внезапным предложением: - Элис, у меня есть идея, может перенесём наше "Собеседование" в более тихое место?
    И это после того как я полдня выбивала из него решение подраться? Вот так просто все бросим и пойдем в парк? В этом "тихом месте" еще больше народу, чем вообще может быть на этой улице, даже если все жильцы выйдут одновременно на митинг...

    Не дожидаясь ответа девушки, Дарек зашагал прочь.
    - Нет, спасибо! - крикнула ему вслед Эклз. Бродить по окрестностям с недавним знакомым вместо обещанных посиделок в кафе с Джеймсом Элис не хотела, да и продолжать собеседование тоже. К ее великому сожалению, Дарек на роль охранника не подходил. Его сверхвыдержка и самообладание могли бы вполне считаться весомым достоинством, но не на данной должности. По крайней мере в охране она хотела видеть взрывных и дерзких парней, которые держали бы в страхе всю округу.
    - Ну вот мы и остались одни, - словно подвела итог Эклз, обращаясь к Джеймсу. - Пойдем в бар? Сегодня как раз должны были завезти новую порцию шоколада.

    ----------> Барная стойка

    0

    36

    Ритуал Элис странным образом сработал. Джеймс не сомневался в умениях Эклз, но данный ритуал видел впервые, а потому не особо на него полагался. Но раз подруга заверила, что все кончено, то охотник решил смириться.
    Тем временем пришел еще один незнакомец, отсрочив своим появлением счастливое времяпровождение за чашечкой горячего шоколада. Вручив Джеймсу пиджак, Элис тщетно провоцировала пришедшего на драку.
    - А может мне его разок стукнуть и пойдем уже? - предложил свои услуги Конели, когда Майкл удалился с импровизированой потасовки. Однако Элис продолжала стоять на своем, стремясь сломить упрямство парня. Впрочем ей этого не удалось. Получив пару тычков, незнакомец удалился.
    - Слушай, а может он из этих... из мазо? - Предположил Джеймс, стараясь развеселить очевидно расстроенную подругу.
    - Пойдем в бар? Сегодня как раз должны были завезти новую порцию шоколада.
    - Слава Богам, наконец-то! - искренне обрадовался Конели. Есть ему хотелось давно, а откладывать поход к барной стойке совсем не хотелось. Чуть ли не подпрыгивая от радости, охотник направился за Элис.

    ----------> Барная стойка

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Жилой район » Ул. Уолтер-стрит, д.18


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно