В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Больница

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    http://s4.uploads.ru/kNUd4.jpg

    [icon]http://sh.uploads.ru/fHKsC.jpg[/icon]

    0

    2

    ----------> Порт

    Элис пришла в себя уже в больнице. Как она узнала по дате на первой полосе газеты, она была без сознания несколько дней. Почему она до сих пор не в наручниках, Эклз могла объяснить только удачей. Возможно полиция была слишком занята, чтоб проверять ее личность. Надеяться, что это продлится еще дольше, было просто-напросто наивно. Именно поэтому ей нельзя было оставаться в госпитале и дальше. Необходимости оставаться тоже не было. Врачи хорошо позаботились о ее ране, которая болела теперь не так сильно как раньше. С этим легко справятся болеутоляющие, не раз помогающие охотнице на протяжении всей охотничьей жизни. Дело осталось за малым - выбраться из больницы, из которой ее наверняка не захотят выпускать. На побег с акробатическими трюками типа выпрыгивания из окна сейчас ей сил явно не хватало. Недолго думая, Элис набрала номер Бриджет. Подруга среагировала молниеносно, принеся ей одежду и подогнав машину. Покинуть госпиталь оказалось на удивление легко. Было бы горазд сложнее, если бы пришлось удирать в больничном халате, поэтому гражданская одежда оказалась как нельзя кстати. Уже сидя в машине и направляясь к дому Бриджет, подруга заговорила о том, что случилось на деле, но Элис слушать не стала. Итак все ясно было, что все то - проделки Макса-сирены, а значит правдой быть не могло. Обе понимали это прекрасно, но забыть так просто тоже не могли. Оставшуюся часть дороги они проехали молча.

    ----------> Общежитие

    0

    3

    ----------> Порт

    Бриджет приехала за скорой в больницу. Ее радовало то, с каким рвением врачи кинулись помогать ее подруге. Однако подойти ближе она не решалась. Нельзя было показывать окружающим, что они знакомы. Наверняка Элис представлялась агентом или еще кем-нибудь, а если ее будут проверять, то выйдут и на Сайлор. Подождав пока паника вокруг раненной успокоится, Бриджет с официальным видом прошествовала в приемную.
    - Привет Клэр, - поприветствовала она знакомую медсестру. - Как продвигаются рабочие будни?
    - Не поверишь, не работа, а сплошной ад, - пожаловалась Клэр. - Носишься весь день, как угорелая, а зарплату не повышают. А ты тут какими судьбами? Уж не заболела ли?
    - Нет, хотя в это время года это не мудрено, - Сайлор кивнула на окно. - У меня тут клиентка одна оказалась. Сегодня привезли.
    - Это та, что из ФБР? - уточнила медсестра.
    - Да, та самая. Представляешь, собирается купить в нашем районе квартиру. Ну ту, что по Мэристрит. На седьмом этаже... - подождав, пока собеседница поймет о чем речь, Бриджет продолжила. - Я сама в отпуске сейчас, но там есть вариант продать весьма удачно. Вот меня и сорвали с места. Вытащили из теплой кроватки... А она возьми и попади в больницу. Что уж тут поделаешь, когда невезет? Кстати, не знаешь как она там?
    - Ей очень повезло, что нож не задел жизненноважные органы, но придется полежать у нас пару, ато и тройку недель.
    - Вот неудача, - искренно пожалела Сайлор. - Меня же шеф убьет. А пораньше никак?
    - Прости, это не от меня зависит, - поджала губы Клэр.
    - Держи меня в курсе событий, окей? - после того как Клэр кивнула, охотница продолжила. - Я зайду к тебе вечерком. Грей чайник.

    ----------> Общежитие

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно