В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Склоны и просторы » Восточный склон


    Восточный склон

    Сообщений 181 страница 194 из 194

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/9453458.jpg

    0

    181

    - Скажешь мне "эй вы" и я тебя закопаю, - беззлобно пообещала ведьма. Себе-то она такие вольности позволяла в любую сторону, а вот чтобы окружающие обращались так к ней... Впрочем, имена орков она помнила, хоть и старательно делала вид, что это не так. Ну а что? Память у нее хорошая, а злопамятность так вообще отличная. Но пока что эти дуболомы ничего ей плохого не сделали, а терпеть их компанию по всей видимости предстояло еще как минимум полсуток.
    - Я Тайше, но вы можете звать меня вашим величеством, госпожой, владычицей. А что? В этом мире по всей видимости заведено страдать манией величества, - дроу коротко хохотнула. Сопровождающие могли ее и не понимать, но вот самой ведьме до сих пор кололось звание, которым окрестила себя та, кто даровала ей эту способность. Возможно, оно и было оправданным, "Владычица" подходило хозяйке этого мира, тем более с такими-то возможностями, но ведьме всегда было сложно признавать, что есть кто-то важнее и лучше ее. Ибо по ее же скромному мнению, лучше нее и быть не могло кого-то.
    - А не слабо ваша братия себе земель отхапала, - продолжила Тайше делиться мыслями вслух. Шли они уже долго, а территория орков все не заканчивалась. Ну это если верить ее проводникам. А дроу верила, пока что, а скорее ей было все равно кому и как эти земли принадлежат. Ее путь лежал через них и пока ей не мешали идти, ее все устраивало. Все, кроме все нарастающего чувства голода и полностью отсутствующей видимой перспективы раздобыть себе хоть что-то съедобное по пути. Солнце уже начало скрываться за горными пиками, отбрасывающими надвигающуюся тень на горный склон, который тем временем становился все ровнее и, казалось, здесь в низине даже было как-то пожарче.
    - Ну наконец-то дорога! - дроу не удержалась от радостного возгласа. Описывая ей ориентиры к столице, т'ау говорили, что главное спуститься с гор к дороге, а там уже прямиком по ней на юг. И хоть Тайше пока что не могла знать сколько именно придется идти еще и по дороге, но зато теперь-то уж точно не собьется с пути.

    ----------> Дорога "Тонель Пако - Священный перекресток"

    +1

    182

    Орчиха согласилась неожиданно быстро - чего я совсем не ожидал. И так же быстро рванула вперед, и на удивление быстно. Впрочем - это только радовало да так что я даже заворчал от удовольствия и прыгнул следом. Бежать подстраиваясь под еле ползущего соперника было совсем не интересно. А подстраиваться приходилось как бы там ни было. Я же просто не знал куда бежать. Так что волей-неволей мне приходилось держаться рядом то обгоняя то отставая. Но - меня все это вовсе не расстраивало. В конце концов это не была проверка на скорость которую проводили дома. Во вторых - не так уж часто мне приходилось бегать, просто бегать - особенно после того как меня перевели охранником в совет. И в третьих - на бегущую Гурлу было элементарно приятно смотреть. Пластика и сила каждого движения, отточенный бег - как я подозревал отточенный частым применением. Это было на порядок красивее чем  крашеные тряпки и блестящие камни. Просто потому что  все эти признаки богатства и красоты были мертвыми, тусклыми и неподвижными.
    -Не. Волнуйся. Не. Отстану- на выдохе прорычал я и так же отрывисто продолжил.
    -Ты сильная, красиво бежишь - я действительно так и думал. А может влияла и окружающая природа. Тому кто не провел всю свою жизнь в ледяных пустошах, ступая по острым камням не понять самой элементарной красоты. Трава, деревья даже камни покрытые лишайником. И мягкая земля  по которой можно бежать не приглядываясь не боясь располосовать пальцы или сломать лапу - это было так непривычно. В этот момент я даже не думал что орчиха может завести меня в ловушку. Или придумать еще какой нибудь трюк.

    +1

    183

    Силы свои орчиха по обыкновению переоценила и, если ей вначале казалось, что нет ничего невозможного и обогнать дракона плевое дело, то в процессе явно стало понятно, что это не так. Гурла старалась максимально не показать с каким трудом она держит темп, чтобы не оставаться далеко позади соперника, который, казалось, нарочно притормаживал. Но даже так состязаться с ним было сложно.  А как же иначе? Он все-таки дракон. Но пасовать только из-за этого упертой девчонке тоже не хотелось, и она бежала дальше, пока было можно. Расстояние до монастыря сокращалось довольно быстро, и с ним также приближалась и опасная граница, о которой разбойница очень хорошо помнила. А потому, взбежав на знакомый пригорок, девушка была вынуждена остановиться.
    - Так... стой... тут это... - задыхаясь от бега, Гурла сделала паузу, опершись руками в колени и жадно глотая воздух, пока бешенно колотящееся в груди сердце не начало понемногу успокаиваться.
    - Опасно тут... гарпии, их охотничьи угодья, - памятуя свой последний полет с ними, орчихе вовсе не хотелось его повторять, хотя она не знала, станут ли хищницы нападать на дракона. Внушительного, мощного и тоже крылатого. Хоть они и глупые твари, но инстинкт самосохранения должен был быть и у них. Если только чувство наглости не перевесит, что вполне могло быть, учитывая, что гарпии атаковали стаями, придавая друг другу сил своим количеством.
    - Ты это, не бойся. Если что, я защищу, - девушка выпрямилась, напуская на себя важный вид. О том, как несладко им пришлось в прошлый раз и их самих пришлось спасать, разбойница, конечно же, умолчала. - Но по сторонам смотри. И наверх тоже, они хитрые, отовсюду могут...

    +1

    184

    Короткая пробежка была для меня сплошным удовольствием. Да таким что я едва не проморгал когда Гурла остановилась перевести дыхание. Пришлось притормозить так резко что из под лап полетели камни и куски земли. Да и не мудрено - остановить такую тушу как моя на бегу - дело не самое простое. Так что даже пришлось немного вернутся.
    - Я не боюсь -хмуро щелкнул зубами и продолжил уже спокойнее.
    - Гарпии... ничего о них не слышал. Я тут вообще мало чего знаю - оглядел все вкруг но ничего подозрительного не заметил.
    - Если они летают то скорее всего нападут сзади. Или со стороны солнца. Я бы так сделал- ухмыльнулся и неожиданно добавил.
    - Конечно защитишь я на это рассчитываю. Но ты все таки отдышись а потом уже и дальше можно идти -

    +1

    185

    Заботливый совет Бурана был воспринят горделивой девчонкой в точности да наоборот. В ее не нагруженном интеллектом мозгу сложилась простая цепочка  измышлений: говорит отдышись, значит видит как ей тяжело, - значит, считает ее слабой, - а раз считает слабой и говорит отдышись, значит издевается.
    - Подраться захотел? - подорвалась разбойница, совершенно перестав думать о выравнивании дыхания и готовясь броситься на наглого задиру. Да, где-то на задворках сознания она понимала, что ей с драконом не тягаться, и вряд ли что-то сможет ему противопоставить. Ну так что ж теперь? Терпеть его подколки по поводу ее сил? Может, кто другой и стерпел бы, или сделал вид, что не расслышал, но только не Гурла. С рождения не терпела. Сколько себя помнит, столько не спускала никому с рук шуточки в свой адрес. И пусть часто огребала, соперники разные попадались, но чем старше становилась, тем больше огребали другие, а там и желающих пошутить убавилось, ибо знали, даже если победят в драке, все равно без переломов сами не уйдут, а она потом еще с обиды или подкараулит где-нибудь, или издалека камнями закидает. А потому каждый заранее думал, а нужно ли ему вообще задевать такую мнительную.
    - Если что, только скажи, только не жалуйся пото... - договорить орчиха не успела. Резкий крик прервал ее на полуслове, и его она очень быстро узнала. Тем более издавшая его гарпия, не скрываясь, уселась на пригорок в стороне, подзывая своих товарок. Нападать ни она, ни другие, слетающиеся на крик не отважились, но и улетать не собирались, рассаживаясь вокруг неровными рядами, кто где.
    - Еще ждут, - догадалась Гурла, потянувшись к рукоятке меча и медленно доставая его из-за спины. - Плохо стоим. Открыто слишком... Давай вперед, не резко...

    +1

    186

    -Если бы я хотел подраться - так бы прямо и сказал. Ненавижу намеки во всех их видах.  И не понимаю- немного недовольно фыркнул но почти сразу успокоился. Все так Гурла мне нравилась - нравилась намного больше чем... Тайше например. Простая, прямая самка без всяких излишних претензий и манерности. Вот как сейчас. Захотела сказать и сказала. Просто незатейливо и понятно. Зато и ответ получила быстро. Такой же простой и понятный.
    - Обязательно скажу. И наверняка, кто же откажется от хорошей драки - чуть оскалился и тут же повернулся на звук. И появление гарпий мне не понравилось вот совсем. Слишком уж их был много. Да и выглядели они поопаснее тех же ворон. во всяком случае в воздухе и всей стаей. А вот на земле или близко к зкмле - другое дело. По крайней мере так не было возможности упасть от повреждения крыла.
    - Встречалась уже? Что им надо то? - широко раскрыл пасть разминая челюсть и щелкнул зубами.
    - Понял, иду - неторопливо шагнул вперед не отрывая взгляда от гарпий.

    +1

    187

    - Охотятся они... прожорливые твари, и много их, - Гурла медленно продвигалась вперед, готовая отразить атаку с любой стороны, памятуя тактику крылатых нападать всем скопом и с разных сторон, чтобы у жертвы не хватало ни времени ни сил отбить всех сразу. Надо сказать, тактика была весьма действенной, ведь достаточно было хоть одной из них достать, как острые когти полосовали кожу и резкая боль заставляла терять концентрацию внимания и открывала путь другим. Если бы не целительская магия настоятеля монастыря, Гурла сейчас могла бы похвастаться кучей новых шрамов - боевых трофеев, вынесенных с прошлой схватки с крылатыми тварями. Но то кожа орка, пусть и грубая, но для гарпий уязвимая, а вот драконья совсем другое дело. И Гурла понимала, что чешуйчатый панцирь Бурана наверняка легче выдержит удары когтями, если вообще они смогут нанести ему вред. Понимали это и гарпии, поскольку до сих пор не напали, хоть собралась их уже вполне достаточная толпа.
    - Решают как тебя завалить. Думают, на пузе чешуя помягче будет, - проследила разбойница взгляды крылатых. Будь она на их месте и организовывай сейчас орки засаду на дракона, они бы поступили точно так же - постарались бы отыскать на его теле наиболее уязвимое место и думали бы как заставить ящера его открыть. Ведь наверняка защищает свое уязвимое место. Любой защищал бы. Гурла тоже свои защищает, и то, что в данной ситуации против такого врага она вся целиком - уязвимое место, бесило ее больше всего. А потому от дракона она старалась не отходить. Так хотя бы со спины какое-никакое прекрытие. Даже если Буран не захочет сражаться с ней вместе как комнада, себя защищать все равно станет, и к этому можно будет подстроиться. А вот если надумает бросить ее и улететь, то сам дурак. В воздухе-то его точно накроют. Чем больше тушка, тем больнее падать. И в этом тоже Гурла успела убедиться в прошлый раз.

    +1

    188

    -Охотятся значит... Ну ладно. Думаю они не станут нападать сразу, наоборот пропустят поглубже что бы мы не успели сбежать если что - продолжил неторопливо шагать держась поближе к орчанке. Может я и был посильнее и пожестче - но зато у нее был опыт и знания. А в такой ситуации  все это могло очень пригодиться.
    - Сейчас много - станет мало. Если рискнут. До моего пуза добраться им будет трудновато, даже толпой - и действительно я был в этом уверен. Перевернуть или хотя бы приподнять дракона не так уж просто - тем более если он активно сопротивляется. А если какая нибудь одна и подобралась бы - я бы ее просто придавил всем весом и всего то делов. Вряд ли гарпии могли такое выдержать. Единственное что меня беспокоило - то что они могут повредить глаза. На земле даже повреждения крыльев были не так опасны. Но у них могли быть в запасе какие нибудь фокусы. Вот только узнать это можно было только в драке.
    - Захотят поцапаться - сами виноваты. Ничто так не греет как хороший бой -

    +1

    189

    Гурла одобрительно хмыкнула. Хороший бой это завсегда к месту, даже если не выйдешь из него победителем. Проиграть в добротном бою незазорно. Всякое может пойти не так и всякий противник может попасться. Нельзя быть сильнее всех, даже твердолобая разбойница это понимала, но при этом бежать от такого боя она считала позором. Пусть побьют, но не будут считать трусихой. Мало побьют - заживет, много - заживет, но дольше, а убьют - так вообще потом все равно будет. Но вот гарпий достойными соперниками орчиха не считала. Один на один у крылатых не было бы и шанса против нее, да даже толпой... но вот такой кучей... Завалить толпой можно было кого угодно, каким бы сильным он не был. Разбойница, живущая именно этим образом жизни, как никто это понимала. Орки за счет этого и выживали - сплоченная работа в команде. Грабить слабых не так прибыльно, у них, как правило, ничего уже и нет. Таких грабит кто угодно под любыми предлогами, не обязательно прямым разбоем. А вот те, кто посильнее, уже что-то имеют, и грабить таких совсем другое дело. Опаснее, но прибыльнее, а значит, самое время для продуманных тактик, засад и распределения ролей каждому участнику налета. Иначе и полечь всем можно, а кто ж этого хочет? Вот и сейчас помереть в схватке с гарпиями Гурла считала верхом неприличия. Ее ж дух потом вечно будет сгорать со стыда, встречаясь с духами предков. А ей такого не надо.
    - Не дразни их, может поймут, что им ничего не светит, - попытала удачу орчиха. В самом деле, хоть гарпий уже скопилось достаточно много для нападения, сама Гурла бы уже напала на их месте, все же они еще мешкали. То ли не решались пойти в лобовое столкновение с драконом, то ли думали, а нужен ли он им вообще. Такую тушку в гнездо не оттащишь. А на месте есть... не факт, что пробовать драконье мясо им ранее вообще доводилось.
    Гарпии не переговаривались. Орчиха вообще сомневалась умеют ли они говорить друг с другом. Пронзительный вскрик, чтобы подозвать остальных вряд ли можно было назвать речью. Но как бы то ни было, они очевидно думали о том, что делать дальше, пока их предполагаемые жертвы медленно, но уверенно продвигались вперед.

    +1

    190

    - Дразнить тут я никого не собираюсь - немного хмуро ответил я. Хмуро - потому что понимал что эта драка скорее всего закончиться не в мою пользу. Сколько бы гарпий я не прибил - их все равно было слишком много что бы победить. А это мне бы только помешало. Но и терпеть прямое нападение не собирался. Сколько бы их не сидело вокруг и что бы они там не делали - мне было все равно. Пока они не мешали мне продвигаться к цели. А если бы они все таки решились напасть... все или по одной - ну что же, значит так тому и быть. И сделать их ущерб больше чем их добыча мне было вполне по силам.
    - Но если хотя бы одна из них меня поцарапает - буду считать это нападением. И одно эту уж точно размажу. А скорее и не одну - я говорил уверенно - потому что действительно так думал. В свое время, еще дома мне пришлось пройти через войны и мелкие стычки, через физические и моральные унижения устраиваемые воспитателями клана.  Не мне одному но все остальные отстали, а то и вовсе не выдержали. Добравшихся почти до вершины в клане было всего четверо - и никто не знал кто будет последним, тем что встанет над всеми. Так что я никогда не расслаблялся, старался содержать себя в самой лучшей форме. И эта встреча с гарпиями была еще одним испытанием - во всяком случае я сам так думал.

    Отредактировано Буран (16-07-2021 17:14:42)

    +1

    191

    Ожидание тянулось мучительно долго. Гурла с драконом передвигались медленно, шаг за шагом, а вот крылатые твари все не нападали. И хоть, по сути, это было на руку путникам, все же ожидание нападения тяготило больше него самого. Завяжись драка, все решилось бы довольно быстро. "Либо они нас, либо мы их" - думала орчиха, но вот пока бой не начался... Почему-то в то, что все обойдется, гарпии передумают нападать и уберутся восвояси, оставив парочку в покое, не верилось совсем. Наверняка чего-то ждут. То ли еще подруг, чтобы наверняка задавить числом, то ли кого-то помощнее, кому по силам тягаться с драконом. И хоть Гурла мало представляла кто бы это мог быть вообще и есть ли у врага вообще такой союзник, все же неприятное предчувствие выворачивало кишки внутри, оставляя после себя неприятнейшее чувство. И разбойница с ним, пусть и немного, но справилась, но вот новая напасть подоспела невесть откуда. Что-то на поясе зашевелилось, завибрировало, начав нагреваться и жечь кожу даже сквозь складки ткани. О том, что это как раз в том месте, где Гурла хранила магический компас, вверенный им антикваром для поисков яйца, девушка сообразила сразу, но вот что именно с ним происходит понять не могла. Выхватив склянку из-за пояса, Гурла поднесла ее к глазам. Содержание пузырька бесновалось внутри, словно огненную энергию заточили в ненавистных ей стеклянных стенах, между которыми она металась от одной к другой. От милых бабочек, бывших тут прежде, не осталось и следа, лишь огненный вихрь, грозящийся смести все не своем пути. И этот вихрь раскалил стенки склянки до такой температуры, что орчиха, обжег пальцы, невольно выронила ее, вскрикнув от боли. Тонкое стекло удара о камни не выдержало и едва пузырек коснулся поверхности земли, со звоном разлетелось вдребезги, высвобождая огненный вихрь, разросшийся на открытом воздухе едва ли не до размеров дракона. Обычным огнем назвать его было сложно, скорее это была его имитация. Жег он тоже слабо, да и просуществовал пару секунд, потом исчез, словно ничего и не было. Вот только гарпиям этого вполне хватило. Вероятно, подумав, что путники прибегли к какому-то огненному колдовству, крылатые гадины с криками, больше похожими на женские вопли, разлетелись во все стороны, буквально за пару минут очистив поляну от своего присутствия. И хоть этот факт должен был порадовать орчиху, она его пока не осознала, с полной расстерянностью во взгляде склонившись над осколками склянки. В голове замаячили мысли сначала о том, как же теперь без компаса она отыщет яйцо и своих бывших напарников-близнецов, которым она и поручила раздобыть находку, а потом мысль о том, как придется оправдываться перед антикваром за порчу его имущества. Наверянка хитрый дракон закатит такую цену, которую она за всю жизнь не отработает. И тогда наверняка о ее делах узнают старейшины и ох как ей за все влетит от них...

    +1

    192

    Гарпии сидевшие кучками в разных местах меня не особо напрягали. Нападать они похоже не собирались - ну и ладно. Хотя вот это их сидение и периодические пронзительные крики все же немало отвлекали. А еще я не мог понять почему они не атакуют - все же мы прошли достаточно далеко "Странно. Их достаточно много что бы смять нас просто массой. Ну может первых мы и заберем с собой но на всех просто времени не хватит. Ждут пополнения.... вряд ли, да и зачем вон их тут сколько расселось. Может они не привыкли к такой добыче как мы - вот это более вероятно. А может они достаточно разумны и понимают что первым нападающим достанется по полной программе. Вот никто и не хочет начинать" чуть ухмыльнувшись я бросил взгляд сначала на гарпий а потом на орчиху - и тут же напрягся. С ней явно творилось что то странное. Сначала она лихорадочно зашарила по поясы и выхватила из незаметного кармашка что то маленькое. А потом бросила это на землю - и судя по недовольному вскрику совсем не добровольно. А на траве внезапно полыхнул а огромная огненная вспышка - такая что я невольно шарахнулся в сторону.  Да, мне всегда не нравился огонь - а уж такой неожиданный тем более. Да и гарпии с заполошными криками разлетелись кто куда. Краем глаза я заметил их бегство но не придал особого значения. Удрали и ладно - меньше забот. А вот пузырек брошенный орчихой заинтересовал меня куда больше - тем более что пламя уже опало и исчезло. "Интересная штука... они тут что, используют гранаты? Хотя не похоже. Скорее смесь как для огнемета но самовозгорающаяся. Но она не погасла бы так быстро, да и вони было бы немало..." осторожно подобравшись поближе я склонился над осколками и понюхал их - но запаха не было - разве что тонкий, неопределимый аромат который уж точно не был похож что то сгоревшее.
    - Интееересно..- задумчиво потянул я выпрямившись и поворачиваясь к орчихе.
    - И что это такое было -

    +1

    193

    Орчиха ненадолго замкнулась. Отвечать на вопрос дракона правду она была не готова. Не могла же она и впрям выложить ему то, что они шли по магическому указателю за тем самым яйцом, что было у его недавней подруги, и что разделили их только ради того, чтобы дракон не мешал близнецам ограбить его бывшую спутницу. Но и врать она не могла. Не из моральных принципов, а просто потому, что не умела - у нее все отговорки всегда получались корявыми и неправдоподобными, а потому она старалсь либо отмолчаться, либо даже перейти в нападение, если уж совсем ничего другого на ум не приходило. Сейчас же грубить дракону было себе дороже. И не только потому, что он серьезный противник, но и потому, что разлетевшиеся гарпии могли вернуться в любой момент.  И как не крути, в компании с драконом эту напасть было куда легче преодолеть. А потому Гурла решила сказать правду, пусть и не всю.
    - Магический компас, - наконец ответила она, разглядывая обожженные пальцы. Волдырей не было - толстая орочья шкура могла выдержать и жар посерьезнее, прежде чем начать пузыриться. Но тем не менее меньше больно от того не становилось и разбойница привычным жестом сунула пальцы в рот, в надежде так их охладить, слюнявя их языком и не переставая при этом говорить, отчего слова получались скомканными.
    - Не шнаю, почему шломался. Наверно тряшла его шильно. Я раньше такими не пользовалашь... - пожала плечами девушка. Ну а что? Это была чистая правда, без подробностей, но зато правда. И выдумывать ничего не пришлось.
    - Ну хоть гарпий разогнал. Повезло им. А то бы я им... ух... - орчиха помахала в воздухе кулаком, делая вид, что и впрям могла бы с ними разобраться одной левой. - Теперь не вернутся. Пойдем, - конечно разбойница не могла знать заранее насколько сильно испугались пернатые и не могла гарантировать, что они не вернутся озлобленные, а потому убраться отсюда подальше как можно быстрее казалось хорошей идеей. Тем более путь до монастыря оставался недолгий, хоть и в гору идти было сложнее, но зато чем ближе монастырские стены, тем больше вероятность, что монахи вновь подоспеют на помощь в случае чего.

    ----------> Монастырь тэнгу

    +1

    194

    - Компас значит... ясно. Жаль конечно что сломался но ничего не поделаешь. Хрупкая наверно шутка была  - говорил то я уверенно - вот только понял далеко не все. То что компас - ладно, с такими устройствами мне встречаться приходилось, и не раз. Но вот насчет магии я вообще понимал туго. То что у большинства местных, а может и у всех, есть какая то непонятная сила было ясно уже давно. Непривычно, странно но ладно.  В конце-концов они то же не знали биоматики которая у нас была основой всего. Но вот механизмы использующие магию это было что то новое, хотя и ожидаемое. Но все равно это надо было обдумать в свободное время. Да и вообще обдумать надо было много чего. Новый мир был интересным, хоть и непривычным. И все сюрпризы что он подкидывал только усиливали интерес. И я не сомневался что наши толстоголовики всеми лапами ухватились бы за постройку тут хотя бы небольшой базы, даже одной лаборатории. Но - все это было весьма сомнительно.
    - Но без гарпий тут действительно стало куда спокойнее. Хотя я и не сомневаюсь что ты бы и сама справилась - усмехнулся про себя и потопал следом за орчихой.

    ------->>> Монастырь тэнгу.

    +1


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Склоны и просторы » Восточный склон


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно