В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Духи

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    http://s5.uploads.ru/kRGYz.jpg

    Общее описание

    Духи - эфирные бесплотные создания, обладающие сознанием и волей. Видовое разнообразие духов очень велико. При определенных условиях некоторые из них могут материализоваться, приобретая физическую форму. Другие же могут лишь овладевать уже существующими телами (вселяться в кого-то). Третьи могут воздействовать на окружающих и т.д. И то и другое, как правило, расходует очень много сил духа, поэтому длительное пребывание в таком состоянии затруднительно.

    География обитания

    Обитают духи повсеместно в пределах иного плана. Встретить их можно где угодно. При определенных условиях их можно также призвать в любую точку физического мира.

    Отношения с другими расами

    Отношения с другими расами определяется принадлежностью духа. При всем своем многообразии, они делятся на добрых, злых и нейтральных. Добрые и нейтральные относятся к остальным расам вполне положительно и дружелюбно. В определенных ситуациях помогают им. Злые же напротив, имеют особую неприязнь к расам физического мира, причем ко всем без исключения. При каждой возможности злые духи вмешиваются в дела физического мира, всячески вредя его обитателям.

    Примерный шаблон анкеты
    Если у вас есть готовая анкета на персонажа, вы можете подать ее, не подгоняя под этот шаблон. Однако ключевые сведения в ней должны присутствовать

    Код:
    [b]1. Имя[/b]
    [b]2. Вид[/b]
    [b]3. Принадлежность[/b]
    [b]4. Возраст[/b]
    [b]5. Внешность в физическом обличии[/b]
    [b]6. Характер[/b]
    [b]7. Биография[/b]
    [b]8. Способности[/b]

    0

    2

    [icon]http://measurement.ucoz.ru/avatar/89/060899.jpg[/icon]Имя - Каракен
    Я странник. Безумный странник. Я скольжу между мирами, развоплощаясь как только мне становится скучно. Я вмешиваюсь во все при чём присутствую.
    Я нечего не боюсь, ведь смерь это лишь начало нового пути.
    Я не в чём не нуждаюсь, если мне нужна какая-нибудь мелочь, я просто достаю её из небытья. Если мне нужно немного денег, я извлекаю из пустого кармана пару монет той страны, в которой нахожусь, оставляя пару для коллекции, но я не торгую ценностями и не сорю золотом. Не умею, вернее, не хочу уметь получать много своими способностями. Если я нахожу что-то интересное, то уменьшаю его до размера игрушки и кладу в сумку к своей коллекции, обратно увеличить его я уже не могу.
    Эх да забыл рассказать как я выглежу: Под капюшоном серебристого плаща совершено молодое лицо с совершено седыми волосами и бородкой. Взгляд больших бесцветных глаз всегда устремлен вдаль сквозь людей и стены. Если я распахну плащ, то на мне обычно оказывается надета какая-нибудь рубашка и брюки неброского цвета. На ногах всегда остроносые оранжевые туфли. Мне кажется, что я красив, но других я об этом не спрашивал.

    Персонаж передается

    В игре еще не участвовал.
    Для взятия персонажа создайте отдельный аккаунт и заполните анкету, исходя из имеющейся информации, дополняя ее согласно шаблону на свой вкус. Любые изменения проведутся позже в игровом порядке.

    0

    3

    В игре

    1. Имя
    Локи
    2. Вид
    Звездный дух созвездия льва
    3. Принадлежность
    Нейтральные
    4. Возраст
    Дух времен создания
    В человеческом обличии выглядит на 23-25 лет
    5. Внешность в физическом обличии
    Молодой красивый парень с огненно-рыжими волосами, спускающимися до плеч. Обычно волосы взлохмачены и находятся в "творческом беспорядке". Как раз в том состоянии, когда окружающим кажется, что он о них абсолютно не заботится, а они "сами по себе такие классные". Глаза зеленые, подвижно-зоркие, цепляют каждую мелочь, которая обычно может оказаться незамеченной. Взглядом умело играет - может запугать или обольстить по своему желанию, чем часто и с охотой пользуется. Телосложение стройное, хоть и не атлет, гибкое, подвижное. Рост 180 см, вес - 65 кг, больше никогда не набирал, отчасти и потому, что тело воплощенное. Из одежды предпочитает рубахи, брюки, костюмы, все то, что производит хорошее впечатление на женщин.
    6. Характер
    Характер Локи можно описать одним словом - "бабник", которое вмещает все его существо. Противоположный пол любит во всех его проявлениях, причем абсолютно не привередлив в этом плане. Потому по жизни и развивал в себе качества, способствующие его интересу - общительность, льстивость, умение заговорить и расположить к себе любого, а точнее любую, поскольку отношения с представителями мужского пола зачастую не складываются. Тут и ревность, и склочность, и желание всеми возможными способами "задавить и затмить" соперников. Если же мужчина не претендует на женское внимание, Локи с ним весьма приветлив и доброжелателен. Друзей, как правило, не заводит, но поддерживает открытую дружелюбность со всеми. Обладает хорошим чувством юмора - девушкам это нравится.
    7. Биография
    Локи один из двенадцати знаков зодиака, созвездия Льва. Проведя невероятно много времени на небосводе, Локи пресытился размеренной жизни духа и отправился в физический мир за новыми ощущениями. Будучи главным из зодиакальных духов, обладает огромной силой, позволяющей ему жить в физическом мире дольше других. Самое длительное его пребывание растянулось на три года, тогда как для остальных зодиакальных духов не может превышать года. Поэтому периодически вынужден возвращаться на небеса для восстановления своих жизненных сил. На данный момент свободен от контрактов, после того как его ключ был разрушен пятьдесят лет назад и до сих пор не найден. Ныне состоит на службе у Владычицы проводником, до тех пор как не встретит нового Заклинателя.
    8. Способности
    Регулус: Тип Магии Колец, связанный с его силой Звёздного Духа, который позволяет ему излучать из своего тела элемент Света, Регулус. Он используется Локи для повышения своей силы в бою, в частности для физических атак с пробуждением разрушительного света, которые производят удары без оружия, в стиле, схожем со стилем льва, который цепляется в свою жертву. Также может использоваться очень много света, который способен охватить широкую область и приобретать различные формы.

    Блеск Льва: Одно из его сильнейших заклинаний, Блеск Льва, основано на выпаде из определённой стойки. Данный приём высвобождает большое количество света из тела мага и покрывает широкий радиус. Этот яркий свет может использоваться для моментального ослепления противника, что заставляет их ослабить защиту, не затрагивая своих союзников и позволяя им свободно действовать, пока это заклинание в силе. В наступательных целях Локи может выпускать мощный свет, поражающий многочисленных противников.

    Регулус: Воздействие: Возможно, самый сильный приём ближнего боя. Для использования данной способности Локи концентрирует энергию света в открытой правой ладони, а затем сжимает в кулак, чтобы ударить цель. Помимо физического урона, в удар вплетается магическая энергия, материализованная в виде крупной львиной морды, и взрывает противника.

    Регулус: Удар Кулаком: Локи бьёт цель кулаком, покрытым сферической аурой света, которая увеличивает зону поражения.

    Регулус: Луч: Локи концентрирует энергию света в руке, а затем освобождает его в виде луча, которым выстреливает в оппонента.

    Регулус: Взрыв: Локи взывает к силе Регулуса во время кругового движения рукой, создавая перед собой магическую печать, которая излучает волшебную энергию, поражающую цель.

    Регулус: Многочисленные Удары Кулаком: Подобно одинарному Удару Кулаком, Локи неоднократно бьёт противника(-ов) физической атакой, усиленной эренгией света.

    Магия Колец: Т.к. Регулус - это "визитная карточка" Звёздного духа, то в человеческой форме Локи приходится использовать менее броский тип магии - Держательный, а именно Магию Колец. Данный тип магии позволял ему использовать физические атаки, схожие с его первоначальными, но в более упрощённой форме.

    Торнадо: Локи касается Магическим кольцом, находящимся на одной руке, другого, на противоположной руке, вызывая зелёную магическую печать. Это вызывает большой шторм, поражающий значительную область вокруг заклинателя, и отправляет в полёт желаемые цели снизу вверх по спирали.

    Прочность: Будучи Боевым Звёздным Духом, Локи спокойно переносит шквал прямого урона.

    Выносливость: Локи способен находиться в мире Людей три года без поддержки Заклинателя Духов и не возвращаясь в свой мир. Это требует колоссальных энергозатрат; к примеру, не боевой Звёздный Дух способен поддерживать себя в мире Людей около недели, а затем вынужден вернуться в Мир Звёздных духов для восстановления сил.

    Мастер Рукопашного Боя: Локи известен как мастер ближнего боя и его навыки формируют особый стиль битвы. В рукопашной схватке Локи в основном полагается на удары ногами и руками; его сила и скорость позволяют Льву вырубать противников до того, как они воспользуются какими-либо приёмами, не используя магию. Когда же Звёздный Дух использует магию Регулуса, то не только сила его атаки увеличивается, но также он способен выполнять особые приёмы с помощью магии Света.

    Бессмертие: Будучи Звездным Духом, Локи не может умереть в человеческом мире, только если он по какой-либо причине вынужден оставаться в мире Людей слишком долго без права вернуться в Мир Звездных Духов, что в конечном счете из-за убывания его жизненной силы приведет его к гибели.

    Телепатия: Локи может мысленно общаться через свой ключ со своим хозяином.

    +1

    4

    В игре

    1. Имя и фамилия
    Кога
    2. Раса
    Дух оружия

    Подробности

    Дух оружия может появиться лишь в том оружие, в которое кузнец, ковавший его, или мастер, собиравший оружие, вкладывал частичку души. Воспринимал создание орудия как свой долг, и получал искреннее удовольствие от работы.
    Дух в оружии может длительное время "спать". Пробудить его может лишь особое событие. Чаще всего это смертельный риск для обладателя клинка, но может быть и так, что сам хозяин пробуждает дух оружия при особых обстоятельствах.
    Духи оружия имеют две формы. Следуя названию - оружие. В этой форме окружающий мир они замечают лишь как картину на горизонте или мираж. Если же они принимают форму человека, то испытывают все потребности, хотя они куда крепче обычных людей, и лучше переносят невзгоды.
    Оружие может быть любым, хоть перочинным ножиком, хоть огромным копьем.

    3. Класс
    Воин
    4. Возраст
    Более 200 лет
    5. Внешность
    [float=right]http://sd.uplds.ru/wXzEO.png
    [/float]Кога выглядит как невысокий мальчик одиннадцати-двеннадцати лет. Его тело усыпано шрамами, волосы имеют голубой цвет, а глаза - зеленый. Волосы завязаны в хвост, который держится при помощи красной веревочки. Одет обычно в кимоно вместе с хакама и сандалиями. На поясе, со стороны спины, закреплены ножны танто. Когда он представляет из себя клинок, то имеет вид танто. Лезвие имеет длину двадцать сантиметров, рукоять - пятнадцать. Гарда и украшения, изображающие облака, выполнены из бронзы и золота. Рукоять обмотана темно-голубой тканью, а также имеет обмотанную вокруг нее красную веревочку.
    6. Характер
    Кога никогда не отличался открытостью характера или внешней добротой. Он мало доверяет тем, кого мало знает. Единственный человек, к которому он относится с теплом и любовью - хозяин. За две сотни лет своего осознанного существования, он сменил трех хозяев. Первого он не помнил, так как после его кончины и смены хозяина, прошел очищение.
    Но несмотря на внешнюю холодность, он любознателен. В те редкие моменты, когда он может выглядеть как человек, то он изучает мир.
    Кроме того, он услужлив. Он может плеваться, делать вид, что дело вызывает у него отвращение, но всегда будет делать то, что ему сказано. Для хозяина - чтобы он чувствовал себя лучше, и чтобы оправдать то, что именно он является его оружием, для других - чтобы сохранить честь хозяина, и показать то, что он смог воспитать хорошего слугу.
    Очень привязан к своему мастеру. Покорен, его приказов никогда не ослушается, разве что если они будут нести за собой вред для него. Если потеряет хозяина, то начинает переживать, нервничать. Если он потеряет его на длительное время, то может легко сорваться, и даже навредить себе.
    7. Биография
    Выкованный неизвестным мастером, Кога долгое время был простым кинжалом, который ничем не отличался от сотни других. Он осознал себя в руках своего первого хозяина. Сам он до сих пор не знает, как это произошло. Его первый мастер никогда не говорил об этом, и более того - своего первенца он забыл после его смерти, так как прошел очищение, ибо сменил род.
    Самое раннее его воспоминание, которое он хранит все еще - то, как он разговаривал с новым хозяином. Он никогда не смел называть его по имени. Считал себя малодостойным для этого. Но питал он к нему чистое уважение и любовь, схожую с любовью отца и сына. Именно он научил Когу самому важному - рукопашному бою, навыкам выживания, включающим в себя готовку, рыбалку, охоту и также ориентирование на местности. Да, в походах он часто терпел неаккуратное к себе обращение, но он всегда знал - это вызвано длительныы походом, который расходует много сил, и не каждый найдет в себе при таких условиях желание ухаживать за своим оружием. С первым своим мастером, некогда представившимся ему как Кьёка, он прошел десятки битв, и практически никогда не подводил его. С годами он даже начал хорошо ухаживать за ним, и в походах становился не только оружием, но и полезным помощником.
    Ближе к концу жизни своего хозяина, а именно тогда, когда он осел и начал простую жизнь, он, в очередной раз прогуливаясь по улице, услышал о том, что у него был хозяин, но который был еще до Кьёки. Но расспрашивать его он не стал, считал, что это будет фактически признанием в том, что он следил за хозяином без его разрешения.
    Его второй мастер погиб своей смертью, с улыбкой на лице, ибо он завершил все дела в своей жизни. Его сын принял Когу, и имел с ним неплохие отношения, схожие уже не с отцовскими, но с дружескими, или даже братскими.
    8. Способности
    Обращение в оружие - расовое. Кога может запросто обернуться танто, или призвать копию себя для самозащиты. Также великолепно владеет фехтованием.

    +1



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно