В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1141 страница 1170 из 1825

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1141

    Всем доброго времени суток.
    Надеюсь я не нарушаю правила запрета написания постов до принятия анкеты :blush: а если так, то прошу меня простить ^^
    Но мне бы хотелось спросить про картинки в разделе "лучшие игроки", они что, сломаны?

    0

    1142

    Сибиль
    приветствую и добро пожаловать) к сожалению, скрипт рейтинга игроков старый и после недавних изменений на платформах, работает криво. Админ-состав видит картинки исправно. Игроки видят исправно только свой аватар, если он есть в списке лучших, а вот гости и остальные игроки видят только битые картинки. Ищем способы исправить этот баг, вот только пока что техподдержка его не разгадала.
    Зато все остальные данные он выводит исправно (и ссылки на профили лучших, и набранные ими баллы, а вот над картинками еще бьемся и не потеряли надежду их поправить)

    П.с. запретов на написание постов у нас нет. К игровым локациям доступ откроется после принятия в игру, а вот темы флуда отрыты для всех сразу)

    0

    1143

    Измерение
    Благодарю за ответ.
    Сейчас сделаю правки в анкете, а также отвечу вам на ваши вопросы 8-)

    0

    1144

    И ещё, наверное стоит написать о том, что актив от меня чаще будет во второй половине дня, примерно с 13.00 до 18.30, так как я работаю в ночное время. С воскресения по пятницу. В выходные всё норм. Но иногда, если есть силы отписывать буду и до того как лечь спать :D

    0

    1145

    Пост есть, надеюсь всё верно поняла?

    Теперь я на работу. Так что до завтра. Онлайн буду, но отвечать с телефона нет (ибо не люблю)
    Всем добрых снов :D

    Те кто хочет познакомиться, пишите, задавайте вопросики. Буду рада каждому знаку внимания с вашей стороны

    Отредактировано Сибиль (06-06-2021 19:00:44)

    0

    1146

    Сибиль, добра тебе прекрасная незнакомка. Предвкушаю, что наша встреча судьбоносна. Иначе я не переживу еще сотни лет одиночества *тихо рассмеялся над словом "переживу", вспоминая, что он уже призрак*

    0

    1147

    Рагдрул
    Я постараюсь сделать всё что от меня зависит :rolleyes:

    0

    1148

    Буран
    агрессивные малыши это уже что-то из разряда ужасов))) хотя если так присмотреться, детки частенько столько проблем доставляют, что не каждый взрослый столько сможет)))
    Сибиль
    ух-ты, новые лица! Привет!
    *радостно машет ручкой*

    0

    1149

    Игура
    Привет :P

    0

    1150

    Сибиль
    Приветствую. *чуть кивнул*
    Игура
    Ну как не агрессивные... дракончики пока совсем еще маленькие кусают за пальцы если их потрогать *ухмыльнулся и добавил* Думают что толстые червяки будут кусаться. Кстати в этот момент можно определить характер... приблизительно но все же.

    0

    1151

    Буран
    Привет :D

    0

    1152

    Всем жителям Мийрона и всех его измерений — Доброго утра, дня, или вечера :D

    Рагдрул
    Прошу прощения за долгое ожидание, пост есть.

    0

    1153

    Сибиль написал(а):

    Доброго утра, дня, или вечера

    Спасибо, и вам тоже доброго. Чаю?

    0

    1154

    Буран
    Будьте так любезны. Чёрный, без сахара.
    /прошла к свободному чему-то и присела/

    0

    1155

    Сибиль
    Вам так нравиться просто черный чай? *протягивает полную чашку" или у вас более... ммм... широкие вкусы?

    0

    1156

    Буран
    О да! Чаёк я люблю /протянула хладные ручёнки и взяла чашечку/, но больше предпочитаю спиртной напиток, бурбон. Также хорошо отношусь к кофейным напиткам любого типа. Однако. Наибольшие предпочтение отдаю крови. Из человеческого происхождения хороша четвёртая отрицательная, ну а кровь моих сородичей вся благородна, и предпочтительна к употреблению

    0

    1157

    Сибиль
    Ясно, ну что же, буду знать. *чуть ухмыльнулся* Я тут штатный чаеблудец, и наверно самый крупный... в том числе и по размеру. Так что да, мне положено быть в курсе таких вещей.

    0

    1158

    Буран
    Замечательно.
    Получается я могу всегда надеяться на свежезаваренный чаёк?

    0

    1159

    Сибиль
    Получается что так.

    0

    1160

    Буран
    Я рада.
    А теперь, большой зверь (надеюсь этим не обидела тебя), расскажи мне о мире этом всё, что успел о нём узнать ты. Как здесь живут? Чем занимаются? Новости последние, а лучше сразу сплетни.
    /поставила чашечку на близ расположенный столик, и потираю ручки/

    0

    1161

    Сибиль
    Я не зверь *постучал себя по лбу* Но и не обиделся то же. Насчет слухов - я ими не интересуюсь, да и пробыл тут не так долго что бы многое узнать. Прямо тут все вроде как мирно, никто не кусаеться *ухмыльнулся* ну пока что. А в более широком смысле... по моему сейчас всех интересует некий замок... во всяком случае большинство. Грызутся, не без того. Но это и нормально как по мне.
    И-да, я плохой информатор *опять ухмыльнулся*

    0

    1162

    Буран
    Прошу прощения за подобное обращение. В моём мире представители твой расы именно так и назывались. Ну по крайней мере относились именно к зверью.
    Про кусь ты верно подметил /ехидство пляшет в обсидиановых глазищах/, но это так, или по большой любви к кому-то, или же наоборот из ненависти. Кто что выберет, то и получит :D
    Про замок слышала, и даже начала свой путь.
    Благодарю и за эту информацию /важно расположилась в кресле/

    0

    1163

    Сибиль
    Ничего страшного, это ерунда. У всех остаются какие то привычки из своих миров. У меня вот - чесаться в самый неподходящий момент. *фыркнул*

    Сибиль написал(а):

    но это так, или по большой любви к кому-то, или же наоборот из ненависти

    Вот тут полностью согласен. Мой кусь правда несколько другого свойства *показал клыки* нооо... причины очень похожи, да.

    0

    1164

    Буран
    Представила уйму неподходящих моментов для вашей привычки :rofl:

    0

    1165

    Сибиль
    Ну что поделать иногда это важно. Правда редко. Но зато сразу можно определить что пора...ммм... ну условно - мыться. Хотя я предпочитаю чистится насухую.
    И вообще - лучче я почешусь и покажусь дураком чем не почешусь и окажусь дураком на самом деле *скалится* почти цитата.

    0

    1166

    Буран
    Хорошо сказал :D

    0

    1167

    Сибиль
    ну это не я сказал просто удачно использовал. точнее не совсем я

    0

    1168

    Буран
    А чем в этом мире непосредственно заняты вы?

    0

    1169

    Сибиль
    Хммм... *почесал нос* вообще первая задача - узнать можно ли вернуться домой. ну или просто взять и вернуться. *ухмыльнулся* что вряд ли получиться потому как дома я как бы сгорел. Так что вторая задача - обеспечить себе временную базу и достаточно еды. А там видно будет. А, надо еще навестить библиотеку или что то вроде того. А то я нифига про этот мир не знаю.

    0

    1170

    Буран
    Хорошие планы.
    Но раз возврата из этого мира нет, желаю вам найти здесь своё место.

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно