В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Бар "У дороги" » Барная стойка


    Барная стойка

    Сообщений 31 страница 55 из 55

    1

    [icon]http://sh.uploads.ru/fHKsC.jpg[/icon]

    http://media.makemyholiday.biz/hotels/2000000/1160000/1158100/1158099/1158099_42_b.jpg

    В этом баре собираются все охотники, чтобы отдохнуть, выпить чего-нибудь и просто пообщаться с другими охотниками.
    Но здесь так же можно получить интересующую вас информацию. За разумную плату, разумеется.

    Персонал

    http://hunterworld.ucoz.ru/Game/oblik/Alice.gif
    Элис Эклз
    Владелица

    Стена заказов

    Найти и уничтожить
    Информацию о делах узнавайте у персонала

    http://hunterworld.ucoz.ru/Game/oblik/Melissa.gif
    Мелисса Вандел
    Вампир

    http://hunterworld.ucoz.ru/Game/oblik/George.gif
    Джордж Блад
    Вампир

    http://hunterworld.ucoz.ru/Game/oblik/Tess.gif
    Тесс Лутор
    Ведьа

    http://hunterworld.ucoz.ru/Game/gift/X.gif
    Расследование

    0

    31

    [icon]https://image.prntscr.com/image/VPc53ZWrSe2ZOSRAZJheZg.jpeg[/icon]- Ладно, а более точней можно узнать где он?
    - Секундочку, - Джек защелкал по клавишам ноутбука, спрятанного за стойкой. - О, да вы везунчик, - присвистнул бармен. - Совсем недавно появилась информация, что ангел сейчас совсем недалеко отсюда на Набережной. Не знаю, что он там забыл, но если поспешите, можете застать его там, пока он не сменил местоположение. Но прежде советую вам наведаться в Оружейный магазин и прикупить клинок, если у вас достаточно денег.
    Что касается других уязвимых, то совсем недавно под этот статус попала ведьма Элизабет Энн Блер. Насколько мне известно, она новенькая в городе и сейчас находится в Ночном клубе "Кирисаки". Войти внутрь охотники не смогут, но вот подкараулить ее на улице вполне можно.

    - Официант, можно мне чай с тортом, и чай по крепче, - сделал заказ парень. Очевидно ему нужно было подумать кого же выбрать.
    Поставив заказ перед клиентом, Джек вернулся к ноутбуку.

    0

    32

    Чэд был доволен ответом, но уже было позно.
    Вечер на дворе - приближается к ночи.
    Ему хотелось переночевать где ни будь .
    Спустя пару секунд он сказал бармену:
    - Где тут можно переночевать? - Тихо промолвил он.
    Он не любил публиковать себя, неким образом был даже тихоней.
    Стоя на месте и дожидаясь ответа официанта Чэд подумал:
    Я хочу найти свою сестру! - Взволнованно думал Чэд.
    Ему давно хотелось найти свою сестру, он боится что с ней что-то могло бы случится.
    Я не переживу если с ней что-то случится.Я всё отдам что-бы найти её - Переживая за здоровье своей сестры, ему придётся не мало пройти и не мало пережить.
    Через 1 мин, Чэду пришла мысль в голову:
    Может поинтересоваться у персонала про мою сестру?Может они знают где она и что с ней? - Решительно подумал он.
    - Я бы хотел узнать про некую особу - про Элис Эклз? - Сказал Чэд.
    Он не хотел афишировать что его что-то связывает с Элис.Так-как боялся что это может пойти против него.

    0

    33

    [icon]https://image.prntscr.com/image/VPc53ZWrSe2ZOSRAZJheZg.jpeg[/icon]- Где тут можно переночевать?
    - У нас можно, - бармен кивнул на лестницу, ведущую на второй этаж. - Сейчас многие комнаты пустуют, так что выбор большой и всего-то за двадцать баксов. Ну или можно снять номер в мотеле, - пожал плечами Джек. - Только там будет дороже немного. А еще можно поселиться в общежитии, это бесплатно, но как по мне, условия там не очень.
    - Я бы хотел узнать про некую особу - про Элис Эклз?
    - Про Элис-то? - переспросил бармен, окинув парня внимательным взглядом. Обычно он не распространял информацию о владелице, но перед ним стоял охотник, а значит шифроваться смысла не было. - Элис Эклз наша хозяйка. Это заведение принадлежит ей. Вот только сейчас ее нет на месте. Она вроде бы на каком-то деле. А вы почему интересуетесь ею, мистер?

    0

    34

    - Про Элис-то? - переспросил бармен, окинув парня внимательным взглядом. - Элис Эклз наша хозяйка. Это заведение принадлежит ей. Вот только сейчас ее нет на месте. Она вроде бы на каком-то деле. А вы почему интересуетесь ею, мистер?
    Ему не хотелось говорить что она его сестра,так как ему было не по себе что могу подумать - Пришёл тут брат хозяйки, и бац у него будут деньги а мы их таким путём зарабатываем!
    - У меня к ней есть важная новость, я сниму у вас комнату а когда она придёт сообщите мне - Сказал он и стал ждать ключи от комнаты.
    Он хотел увидеть свою сестру!
    С него спали все опасения, всё что он думал что может случится с ней растворились всё в мечты и фантазии.
    Он давно мечтает встретить всё, обнять, забыть обо всём плохом, думать о самом счастливым дне который когда-либо случался с ним в его жизни.
    Получив ключ и заплатив вперед, Чэд поднялся на второй этаж в свою комнату.

    ----------> Комната №1

    0

    35

    ----------> Ул. Уолтер-стрит, д.18

    - По-моему, дело было веселым, - делилась своими впечатлениями от недавней охоты Эклз, запивая пиццу персиковым соком. - Сначала я познакомилась с кучкой алкоголиков, потом с Дином Винчестером, а потом... - Элис внезапно замолчала, уставившись через плечо Джеймса в сторону барной стойки.
    - Стой, не шевелись, - металлическим голосом приказала она другу, словно за его спиной находился Кин-Конг и непременно снес бы ему голову, если бы Джеймс пошевелился.
    - Он здесь, - неопределенно пояснила она, втягивая голову в плечи и словно стараясь от кого-то загородиться телом Конели. На самом деле так оно и было. Охотница только сейчас заметила за барной стойкой Сэма. А помня их не совсем удачное расставание, ей было как-то не по себе. Она не знала как вести себя в данной ситуации. Подойти и поздороваться, как ни в чем не бывало, или сделать вид, что она его не увидела? Элис почему-то выбрала второй вариант, да еще и с усложнением, постаралась сделать так, чтобы и он ее не увидел. Так было проще.
    - Как я выгляжу? - задала она типичный для себя в подобных ситуациях вопрос, искренне надеясь на положительный ответ от друга.

    0

    36

    Получив от бармена интересующую его информацию, охотник задумался, наблюдая как на стенд добавляют новые фотографии.
    Вампир, вампир и еще вампир... Что-то много вампиров развелось в последнее время, а эта Мелисса еще и охотника убила. Нужно с ней срочно разобраться, пока она еще кому-нибудь не навредила.
    - Пожалуй, я возьмусь за Мелиссу Вандел, - оповестил он бармена, чтобы тот ненароком не послал за ней кого-то менее опытного. - Держите меня в курсе, если поступят новые сведения о ней, - Сэм взял со стойки записной блокнот и быстро начертал в нем свой номер телефона.
    Надо бы запастись хорошим мачете, - подумал охотник, направляясь к выходу. Весь его арсенал остался в импале и, как ни странно, Сэм не удосужился его взять, когда расставался с братом. Однако, с таким оружейным магазином, что был в этом городе, волноваться по поводу вооружения вообще не приходилось, особенно, если имелось немного деньжат.

    ----------> Оружейный магазин

    0

    37

    ----------> Ул. Уолтер-стрит, д.18

    Элис болтала без умолку. Джеймс, будучи сам любителем почесать языком, удивлялся когда она успевает при всем этом есть. Внезапно она поменялась. Ее лицо стало непробиваемым, взгляд устремился куда-то сквозь него, и даже голос приобрел металлические нотки.
    О Боже, неужели снова? - мысленно закатил глаза Конели. Периодически с его подругой такое случалось, а конкретнее тогда, когда в поле зрения попадал парень, который ей нравился. И не обязательно, чтобы каждый раз это был один и тот же человек.
    - Он здесь, - подтвердила его догадку Эклз.
    - Кто на этот раз? - Джеймс как бы невзначай повернул голову, разглядывая посетителей за своей спиной. - Ого, Винчестер-младший, - чуть не присвистнул парень. - Не видел его с озера...
    - Как я выгляжу? - не унималась Элис.
    - Божественно, - без особого энтузиазма отозвался Конели, зная, что другие варианты неприемлемы. - Да какая разница-то? Сваливает твой двухметровый принц...
    Сэм и вправду ушел из бара, оставив какую-то записку бармену.
    - Слушай, подруга, хватит тебе уже забивать голову всей этой романтической чепухой. Забей и давай отправимся на какое-нибудь дело вместе, как в старые добрые времена! Это дело с ведьмой и делом-то не назовешь, я ж опоздал на него. А так возьмемся и прикончим пару-тройку злыднев. Ну? Ты как?

    0

    38

    Когда Сэм исчез из поля зрения, охотница вздохнула с облегчением. Ну в самом деле как она могла спокойно говорить с ним, когда в прошлый раз бросила его одного, раненного, да еще и без сознания в комнате, а сама укатила в другой город на очередное дело? Наверняка Сэм был зол на нее, а потому до сих пор не пытался на нее выйти. Что ж, если так, то и ей незачем лишний раз светиться перед ним.
    А жаль, так ведь хорошо ладили до этой злополучной раны... - мысленно сокрушилась Элис. Тем временем Джеймс планировал новую охоту.
    - Забей и давай отправимся на какое-нибудь дело вместе, как в старые добрые времена!
    - Пожалуй, так и поступим, - охотно согласилась Элис. Компания старого друга ее вполне устраивала, да и в охоте на него можно было положиться. - Вот только дай мне немного отдохнуть. Я спать хочу, - пожаловалась Эклз. - Это ты на дело опоздал, а я с самого его начала на ногах. Давай сегодня устроим глобальное спание, а завтра хоть на край света?
    - Элис, ты уже вернулась! - Помахал рукой через весь зал Джек. - А я тебя ждал... Тут такое дело, - бармен подошел к охотникам и присел на соседний стул. - Какой-то паренек разыскивал тебя, выспрашивал все. Просил сообщить ему, когда ты придешь.
    - Что за паренек? - насторожилась охотница.
    - Не знаю, видел его впервые. Но он снял у нас первую комнату. Сейчас должен быть там.
    - Наверно стоит нанести ему визит, - поднялась со своего места девушка. - Только сначала заберу выручку. Подожди меня здесь, - улыбнулась она Джеймсу.

    ----------> Комната №1

    0

    39

    Начало игры

    Ричард в первые в этом городе, он приехал со своей женой сюда.Но они до этого находились в разных городах.И вот они назначали себе встречу в этом Баре.Ричард увидел Бар и направился в его сторону.Ему было не по себе, так как он впервые тут...Входя в Бар, он увидел барную стойку и официанта и сразу отправился туда.
    -Здравствуйте!Можно стакан чая? - Громко и быстро промолвил он.Ему было не привычно и не понятно почему его жена выбрала именно это место.
    Не дожидаясь ответа Официанта, он сразу прошёл к столику и сел.Ричард сел и стал звонить Кэлен.
    -Дорогая ты где? - Спросил он.Не знаю что скажет его супруга.Не дожидаясь ответа супруги он сказал вновь.-Я уже на месте, жду тебя. - Ласково сказал он.
    Когда он сказал, он услышал ответ супруги и не стал ничего больше говорить и положил трубку.И стал сидеть и ждать своего чая.

    0

    40

    Начало игры

    Был ясный день ,было тепло и солнечно.Солнечные зайчики отпрыгивали от сумки Кэлен, и попадали туда куда им хотелось.Охотнице было не привычно и даже не обычно находится в этом городе, так как она не местная а просто приезжая.Амнел приехала из другого города не просто так а на встречу к своему любимому мужу Ричарду Сайферу.Они познакомились и спустя год они разъехались по другим городам а Кэлен даже в другой город.Причины известны только им обоим, а другие просто даже не знают и не в курсе что у них случилось.Вот они приехали в этот город и сразу назначили встречу в Баре "У дороги".
    Амнел почти подошла к месту встречи и тут как неожиданно позвонил её мобильный телефон, и это бы голос мужа охотницы.
    -Дорогая ты где? - Взволнованно спросил её муж.Он сказал это быстро и одновременно как-то романтично для Кэлен.Ей понравился тон её супруга.Амнел уже давно хотела встретить в живую Ричарда, а не только общаться в Интернете и по телефону она общаться уже не могла..-Я уже на месте, жду тебя.-Не дожидаясь ответа от прошлых слов, он сказал вновь.Лаского и мило промолвил вновь по телефону.
    -Да, милый я уже почти у входа!Сейчас буду - Громко и отчётливо сказала она в трубку мобильного телефона.
    Охотница, направилась к дверь Бара.Спустя минуты 2, она уже была внутри.Войдя внутрь она стала искать Ричарда среди персонала и посетителей Бара.Вдруг она увидела нужную себе фигуру и направилась к ней.
    Ричарда!?Это ты?! - Любя и громко сказала она.Охотница резко схватила его за талию, прижала к себе и робко его поцеловала.

    0

    41

    Охотник увидел входящею Кэлен, но сделал вид что не увидел её.Спустя минутку она подошла к нему и скала
    Ричард?!Это ты?! - Громко и отчётливо сказала она.Ричард был счастлив что увидел её, но тут она шокировала его ещё больше.
    Охотница подошла по ближе и нежно и страстно поцеловала его..
    Поцелуй был настолько страстный и горячий, что они не могли остановится и не хотели что-бы этот момент никогда не заканчивался.
    Закончив поцелуй Ричард, едва сказал
    -Любимая моя, я так долго ждал этого момента, когда мы встретимся , - Тихо прошептал ей на ухо.-Давай присядем и закажем что ни будь. - Они сели, и Ричард позвал официанта.
    -Официант!Нам что ни будь вкусное, на ваше усмотрение - Гордо сказал Охотник.
    Охотник всё думал:
    Помнит ли она о нашем прошлом, о том что было перед такой долгой разлукой, не нашла ли она себе другого. - Переживая думал Он.
    Сайфер обожал свою жену, любил и не мог в ней усомнится.Ведь они прошли многое в жизни, и не каждый выдержал бы, то что прошли они.

    0

    42

    [icon]https://image.prntscr.com/image/VPc53ZWrSe2ZOSRAZJheZg.jpeg[/icon]Джек с интересом наблюдал за молодой парочкой, очевидно встретившейся после долгой разлуки.
    Приятно видеть, что во всем этом безумном охотничьем мире есть такие большие и светлые чувства, - улыбнулся про себя он. В это время парень сделал заказ. Недолго думая, Джек принес две порции десерта и чай влюбленным.
    - Наш фирменный яблочный пирог, - сообщил он, расставляя заказ перед ними. Он даже не стал расспрашивать их о них самих и целях охоты, хоть и видел их обоих впервые. Джеку не хотелось прерывать их встречу, ведь каждый из них выглядел таким счастливым, что их настроение невольно передавалось всем вокруг.

    0

    43

    Разговор с Кэлен прервал официант, принесший нам нам заказ.И говорит:
    - Наш фирменный яблочный пирог - быстро сказал он и ушёл.
    Недолго думая Ричард крикнул официанту пока он ещё не совсем далеко ушёл от их столика:
    -Спасибо! - Крикнул он.Вроде на вид неплохо, да Кэлен?-Спросил у своей жены молодой охотник.
    Ричард был счастлив, что их они опять в месте вдвоём и никто им не помешает.
    -Кэлен, ну что возьмём первое задание и нашу жертву? - Уверенно спросил вновь он.
    Ричард успел вспомнить о Мече который принадлежит ему по праву наследства.Тот меч был ещё и его прадеда,и деда и отца, а теперь и его.Великий меч который уничтожал нечисть на протяжении многих столетий.Перед своим заданием охотника решил отправится и найти его меч.
    -Кэлен, сходим потом в музей, хорошо? - Сказал он своей жене.

    0

    44

    Мило общаясь со своим любимым мужем, Кэлен светилась от счастья.
    Даже не слышав что Ричерд сделал заказ, она удивилась что официант принёс еду.
    Ричард спросил её:
    -Вроде на вид неплохо, да Кэлен? - Спросил он.
    -Ну на вид красиво и должно быть вкусно - Сказала охотница.Кэлен любит пироги а особенно их готовить сома дома.
    Странно, что он молчит и не говорит что у него было там... - Охотница думала, и не понимала почему Ричард, не говорит что было у него в том городе.
    Не долго думая, она услышать вопрос своего любимого мужчины.
    -Кэлен, ну что возьмём первое задание и нашу жертву? - на взгляд Кэлен, молодой и горячий муж так и рвётся в бой.Сайфер по мнению своей жены был боевой по характеру, его в драке было трудно остановить.
    Охотницу хотелось пойти на первое задание, ей было интересно что и как будет там.
    -Да милый! - Громко крикнула жена охотника.
    ей казалось что первое задание будет простым, ведь они вместе пойду на него и убьют свою жертву.
    -Кэлен, сходим потом в музей, хорошо?-Ричард спросил один из главных вопросов, который хотела услышать Кэлен.Ведь она понимала зачем он хочет в музей, Ричард не хотел что бы все знали о его мече, всего пару раз он упоминал при своей жене о нём.
    -Да хорошо милый!-Улыбнулась Кэлен и сказала.

    0

    45

    ----------> Центральный парк

    Охотник вернулся из парка, от туда где была убита Элизабет. Маклину был жалко и больно её убивать, но так он решил, что будет лучше для их двоих.Дарек подошёл к Бару и в вошёл внутрь бара.В баре, охотник решил сесть за самый отдалённый столик от всех.Охотник решил заказать, что-то очень крепкое и самое важное, действующие как успокоительное.
    -Официант, можно мне водки?, - Заплетающимся голосом, спросил охотник. Маклин переживал. сможет ли он, отыскать, ту единственную Элизабет.Ему было уже по барабану, с какой она будет внешностью, где она будет находиться, он её найдёт, не взирая ни на что.-А вдруг, с новой жизнью и будет новая память?И возможности восстановить то, что было раньше уже не выйдет?,-Задумался охотник.-Стоп!Хватит!Распустил тут нюни!Надо отвлечься!, - думал он про себя.
    И сразу. как мгновенно, в его голову пришла мысль. Маклин не давно узнал, что в этом баре, есть что-то похожее на расследование.
    Когда официант принёс заказ, охотник даже не стал слушать, что он ему говорит, сразу спросил его:-Парень, где можно узнать про расследование?Я хочу заняться этим., - уже более уверенным тоном произнёс охотник.

    0

    46

    Уже зная ответ своей жены на перёд, охотник решил направиться к барной стойте что бы узнать где находиться Музей.Но перед этим,сказал своей жене:
    -Кэлен, посиди немного тут.Я схожу и узнаю где у них тут музей. - Мило улыбнувшись произнёс охотник.Ричард встал и прямой наводкой направился к барной стойке.Уже стоя у самой стойки, охотник осмелился спросить:
    -Эмм..Здравствуйте.Я бы хотел узнать, где у вас находиться музей? - Уверенным и спокойным тоном, спросил охотник у официанта. Охотник,достал из кармана, старую,порванную в нескольких местах бумажку.В которой гласит, что Ричад Сайфер, является полноправным владельцем меча "Истины".Охотник, решил показать этот не мало важный листок, что бы официант, смог пропустить или просто указать путь к музею.

    0

    47

    [icon]https://image.prntscr.com/image/VPc53ZWrSe2ZOSRAZJheZg.jpeg[/icon]- Официант, можно мне водки? - голубоглазый парень, по уже собранной информации Дарек Маклин, сел за один из столиков и заказал выпивку. Выглядел он подавленно, а потому Тэйлор не стал отпускать колких шуточек по поводу спиртного. Да и администрация Бара его за подколы не хвалила, потому как в его работу входило продавать напитки, а не отсчитывать посетителей за злоупотребление. Поставив перед клиентом заказ, Тэйлор выслушал его вопрос. По всей видимости парень хотел забыться делом, и расследование этому весьма подходило.

    - Есть тут одна работенка, с которой уже давно надо было разобраться. Дело в следующем, из городского морга начали пропадать тела. Это вполне можно было бы списать на обычные похищения, да вот только ходят слухи, что потом в городе видели этих самых покойничков, причем живых и здоровых. Правда, ни одного из них поймать так и не удалось, чтобы проверить правдивость этих слухов. Все они исчезали до того, как их могли окликнуть или узнать. Но разобраться что к чему явно не мешало бы. Возьмешься за это дело? Да, и кстати, за выпивку с тебя 5 долларов. И не налегал бы ты на спиртное, - не смог-таки сдержаться Тэйлор.

    Только передав заказ официанту, Джек собирался вернуться к протиранию стаканов, как молодой человек из влюбленной парочки подошел к нему и начал расспрашивать про музей.

    - Наш музей располагается в подвале. На входе стоят охранники, но покажешь им свою бумажку и они тебя без проблем пропустят. Вот только я бы не стал на твоем месте рассчитывать, что тебе так запросто отдадут этот "меч истины". В музее хранятся очень и очень важные вещи и предметы, и настолько же насколько они важны, настолько же могут быть опасны, так что даже если этот меч и вправду твой, тебе предстоит немало волокиты, чтобы забрать его. Поговори с хранителем музея. Он всегда там. Уж он-то расскажет тебе лучше меня что и как нужно будет сделать.

    0

    48

    Крикнув официанта, кто-то из персонала подошел к Дареку и отдал ему, его заказ.На вид, пареньку было около 22 двух лет, хотя характер по внешнему виду было угадать не сложно, но всё-то будет ли он правдивым, тоже нельзя быть уверенным.Парень показался Дареку, насмешливым и еще вольным.
    - Есть тут одна работенка, с которой уже давно надо было разобраться. Дело в следующем, из городского морга начали пропадать тела. Это вполне можно было бы списать на обычные похищения, да вот только ходят слухи, что потом в городе видели этих самых покойничков, причем живых и здоровых. Правда, ни одного из них поймать так и не удалось, чтобы проверить правдивость этих слухов. Все они исчезали до того, как их могли окликнуть или узнать. Но разобраться что к чему явно не мешало бы. Возьмешься за это дело? Да, и кстати, за выпивку с тебя 5 долларов. И не налегал бы ты на спиртное, - Произнес глупую шутку в конце, этот мелкий парнишка.
    -Да, я берусь за это дело.Но откуда мне лучше начать?, - полупьяный спросил охотник.Хоть и выпивки было и немного, но от состояния у него на душе, водка его быстро расслабила.Даже и в таком состоянии, охотник успел увидеть название на бутылки от водки, и сразу же записал название, в свой блокнот.-Что я несу?Надо думать над делом!Оставшийся трезвый рассудок и ум, всё таки заставили его задуматься.-Что могло оживить трупы?И кому они нужны?, - С какой то загадкой на лице, подумал охотник.

    0

    49

    ----------> Комната №1

    Элис спустилась в бар, стараясь поскорее уйти из этого места. Она знала, что вернуться все равно придется и, возможно, брат будет ждать ее здесь, но на так долго она не загадывала. Проходя мимо одного из столиков, охотница услышала разговор официанта с посетителем, в котором рассказывалось об одном странном деле.

    Расследование! То, что нужно! - обрадовалась Эклз. По ее личному опыту она знала, что подобные дела занимают немало времени, а значит, Чэд может и не дождаться ее в баре. Присмотревшись к говорившим, она узнала своего недавнего знакомого. - Дарек, кажется... - припомнила она. - Он что, пьянчуга? Жаль, а с виду вполне симпатичный молодой человек... А я ведь почти решила его в охранники взять, а он вон как... Уж не из-за моего отказа ли к стакану приложился?

    - Привет, - девушка подсела за стол к Дареку. - Тэйлор, запиши и меня на это дело. Что-то мне интересно стало, что это за ходячие мертвецы такие. Ну как, - Обратилась она к Дареку, - поработаем вместе?

    0

    50

    Охотник решил больше не пить.И по-тихоньку начал трезветь.Вдруг, охотник замечает, что знакомый силуэт движется по направлению к нему.-О-о-о,так, что тут у нас, не прошло и 1 секунды как Маклин вспомнил, кто та женщина, а точнее девушка.-Элис...А да точно, Элис Эклз!Она же ещё владелец этого бара. - Вспомнил её имя охотник.Но уже более разборчиво, глянул в её глаза и вспомнил, что хотел устроиться к ней на работу.Но это уже прошло.Охотница всё ближе и ближе приближалась к охотнику.И наконец достигнув своей цели, охотница произнесла и присела за один столик с Маклином.
    - Привет, - девушка подсела за стол к Дареку. - Тэйлор, запиши и меня на это дело. Что-то мне интересно стало, что это за ходячие мертвецы такие. Ну как, - Проговорила девушка с офциантом, - поработаем вместе? - Охотница обратилась к Маклину.
    Маклин задумался, что это хорошая идея - поработать вместе.У охотника появился шанс, обзавестись друзьями и возможно на второй шанс, на принятие его на работу.
    -Привет, - произнёс Дарек.В его словах не было: ни радости, ни грусти,а полно спокойствие.Ни что не могла нарушить его спокойствие и даже та ситуация, что случилась с ним в парке.По поводу помощи, теперь уже в их деле, охотник имел приятное чувство, но которое к сожалению он объяснить не мог.-Элис, вроде?Позволите вас так называть? - из вежливости спросил Маклин у девушки, - Идея о общем деле, очень хорошая.Я только за! - Уверенный в своих силах произнёс Маклин.Охотник был уже почти трезвый, но по нему было ещё видно, что он пил, хоть и не много.-Простите меня за мой внешний вид, я просто не знал, что ко мне кто-то подсядет - В не ловкое положение встал охотник.На его щеках, появились красные пятнышки - смущение.Охотник собрал всё волю в кулак и решил продолжить беседу с девушкой.
    -С чего начнём наше дело то?Я думаю, лучше всего отправиться с начала в морг.А вы как?

    0

    51

    - Отичная идея начать с морга. Давай, прямо сейчас туда и отправимся! - Элис хотелось поскорее уйти из бара, и было абсолютно все равно, что сейчас ранее утро и даже солнце еще не встало.
    Ну и что? Морг работает круглостучно, - мысленно оправдала свое рвение девушка.

    - Ты на машине? Я да. Можем поехать на моей, - в своей машине охотница всегда возила необходимый в их деле набор снаряжения, так что возвращаться в комнату за вещами необходимости не было. - Пойдем, я жду тебя на улице, - Эклз направилась к двери и лишь по пути вспомнила, что перед тем, как отправиться к Чэду, оставила Джеймса ждать ее за столиком. Она не стала разыскивать своего друга, не желая попасться ему на глаза. Подозвав официанта, она попросила его передать Конели, если тот будет о ней спрашивать, что у нее возникло срочное дело и ей пришлось уйти. Когда вернется не знает, но обещает поохотиться с ним в другой раз. Отдав распоряжение, Элис вышла на улицу и остановилась возле машины, ожидая Дарека.

    0

    52

    - Отичная идея начать с морга. Давай, прямо сейчас туда и отправимся! - С восторгом сказала Элис.Охотник понимал, что хоть и уже не день, а ночь, но морг всё равно работал, -Это же морг, а не магазин! - подумал мысленно Дарек.Охотник заметил, что охотнице хотелось быстро убежать от сюда, но охотник так и не понял почему.

    Не замедляя она промолвила:- Ты на машине? Я да. Можем поехать на моей, - Сказала Элис. Охотник не понимал почему надо было ехать именно на её машине, но всё же он вскоре решил согласиться.-Хорошо, - сказал охотник.Ему не было жалко своего бензина, но он просто согласился.- Пойдем, я жду тебя на улице, - сказал охотница и двинулась в сторону выхода из бара.Дарек решил незамедлительно отправиться за Элис Эклз.Когда он вышел, Маклин увидел прекрасную машину охотницы,-Вау!Хорошая машина! - с восторгом сказал он.-Ну что, поехали? - Улыбнулся он и сказал.

    0

    53

    Когда Дарек похвалил ее авто, охотницу переполнило чувство гордости. Да, машина была хороша, да, она любила ее, как живую, и да, она хотела ею похвастаться перед всеми знакомыми и незнакомыми, а потому упустить случай прокатить на ней Дарека она не могла. Усевшись за руль и подождав, пока охотник загрузится следом, она повернула ключ зажигания. Ауди отозвалась довольным мурчанием - Элис тщательно следила, чтобы машина не "громыхала" и не издавала лишних звуков.
    Вывернув со стоянки, Эклз направила авто по знакомому маршруту. По роду деятельности, наведывание в морг было привычным делом, а посему воспринималось как обычная поездка.

    ----------> Морг

    0

    54

    Элис вполне положительно среагировала на предложение о совместной охоте, что немало порадовало Конели. Он не особо любил работать в команде, но это же Элис. С ней любое даже амое мерзопакостное дельце было бы только в радость. Впрочем, от дальнейшего планирования их отвлекли. Сведения о незнакомом парне, разыскивавшем его подругу, охотника немного напрягли. Причем, как ему показалось, не только его одного. И когда Элис отправилась на встречу таинственному незнакомцу, Джеймс, что само по себе естественно, отправился следом. Незаметно для нее.

    А что? - оправдывал себя парень, шпионя за воей подругой. - Вдруг ей беда какая угрожает? Я что, отсиживаться должен?

    И хотя мотив спасения от беды и не был ложным, однако оновным он тоже не был. Неуемное любопытство толкало охотника на этот шаг, что, впрочем, никак им самим же не порицалось.
    Как только за Эклз закрылась дверь в комнату, Конели мигом оказался рядом с ней, попеременно то заглядывая в замочную скважину, то прикладывая к ней ухо, чтобы лучше слышать то, что происходило внутри. Сигнал получаля нечеткий, а потому Джеймс лишь в общих чертах смог узнать о том, что творилось. Вернее сказать, узнал он совсем мало, а остальное додумал, но и этот вариант его вполне устраивал.

    Так значит брат объявился... что еще за брат такой? Охотник? И почему я о нем не знаю? - охотник не мог похвастаться знанием полной биографии Элис, она не особо любила распространяться о своем прошлом, но наличие брата-охотника вряд ли бы осталось тайной так надолго. - Что-то не нравится мне это все... И как, спрашивается, нам теперь орагнизоваться на дело, если тут родственнички нарисовались?

    Поняв, что сегодня все их планы явно не приведутся в исполнение, Конели снял соседнюю комнату на ночь и завалился спать, предварительно наказав бармену информировать его о всех передвижениях владелицы заведения. Что, собственно, и произошло, когда он проснуля и спустился вниз. Разузнав о подробностях взятого охотницей дела, Джеймс неторопливо позавтракал и лишь тогда отправился за ней следом, в глубине души надеясь, что ей уже удалось нарыть что-нибудь интересное.

    ----------> Морг

    0

    55

    Охотник погрузился внутрь машины. В машине пахло приятно, да и выглядела она как после мойки.

    Наверно новая - подумал охотник и почесал голову. О-о, и сидения удобные - и развалился как можно поудобнее в сидении авто.

    Дарека всегда интересовали машины, и эта не была исключением: приятная, светлая, уютная, но было видно, что женская. Охотник не любил машины такого класса, но узнать, на что способна эта кроха хотел сильно. Железный конь начал издавать приятные на слух звуки и машина тронулась. Охотник и охотница отправились на новое место  - в морг.

    ----------> Морг

    +1


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Бар "У дороги" » Барная стойка


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно