В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Гостевая » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 61 страница 90 из 111

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/5979021.jpg
    Возникли вопросы? Хотите пообщаться с АМС? Пишите сюда

    0

    61

    Привет
    Игра жива?
    Много игроков? Актива?
    Вампиры миру нужны?
    Бегло прошла по всему форуму и если честно, мало что поняла)))
    Есть этот мир, и есть мир реальный, да?
    Но как я поняла мир охотников никому не нужен? Там вроде вообще никто не играет.
    А как попасть к вам в игру?

    0

    62

    Гость1, здравствуйте) игра жива, игроки есть)
    Вы правильно поняли про существование двух миров, а если более детально, мир один (большой фэнтезийный), но в нем есть отдельная зона, отгороженная божественным барьером. Внутри этой зоны как раз реальный мир (современность с добавлением городской мистики и городского фэнтези), в котором о существовании мистики вообще знают лишь единицы - их именуют охотниками. И то, знают-то они о существовании сверхъестественных существ и борятся за то, чтоб остальные жители не узнали об этом, но вот истинное мироустройство для них скрыто.

    Другими словами, как ориентир подойдут такие сериалы как, например, Сверхъестественное, Гримм и прочие им подобные

    Соотвественно, вампиры у нас могут быть двух направлений - вампиры в реальном мире (как образец, Дневники вампира, Сумерки, Блейд, Другой мир и прочие их вариации), либо вампиры в фэнтезийном мире - это уже на волю воображения.

    Если интересует первый вариант, то в Мире охотника вам будет с кем сыграть (там есть персонажи админ-состава, как вампиры, так и охотники), которые с радостью возобновят свою игру. А после, возможно, появятся и еще желающие сыграть современность.

    Для того, чтобы начать игру в Мире охотника, вам нужно зарегистрироваться и подать анкету вот в эту тему - Люди и существа (реал+ современная мистика)

    0

    63

    Большое спасибо
    Это я поняла.
    А как создать вампира в фэнтези мире?
    И как я поняла, можно играть как там, так и в другой реальности. Просто нужно два аккаунта, верно?

    0

    64

    Гость1, в мир фэнтези на данный момент вампиры могут быть приняты только в качестве попаданцев (в самом мире эта раса есть, живет и процветает, но игроков по ней пока не было, так что вашему персонажу предстоит попасть в мир самостоятельно и либо отыскать своих сородичей в будущем, либо заняться иными приключениями). Для этого вам нужно подать анкету вот в эту тему - Другая раса
    Поскольку персонаж попаданец, анкету можно написать любую (или взять уже готовую с другого форума, если она есть), а все поправки в ней будут уже после прохождения через портал.
    По поводу игры в двух мирах, тут есть два варианта:
    - либо два аккаунта и два разных персонажа (создание нескольких персонажей у нас не запрещено и даже наоборот приветствуется),
    - либо персонаж один, но путешествует туда-сюда (тут придется познакомиться с системой пересечения барьера, где присутствуют строгие рамки и правила, нужны пропуска, чтобы ангелы пропускали через границу и прочие бюрократические прелести). Поскольку в фэнтези мире вампир изначально попаданец, то может быть специальная сюжетная ветка, где он все это освоит со временем и сможет посещать оба мира в равной степени

    0

    65

    Круто.
    Вот вариант с одним персонажем путешественником туда-сюда, мне больше нравится. И если в мире охотников внешность реальная, то как быть в фэнтези мире? Тут допустимы реал внешности?
    Или всё же лучше взять два акка?

    0

    66

    Гость1, в фэнтези мире реальные внешности допустимы, но в основном лучше использовать рисованную, либо реальную с одеждой, соответствующей средневековью. Либо выбирать так, чтоб одежды вовсе не было видно.
    Но один персонаж может использовать и разные аватары одновременно (у нас стоит скрипт смены аватарок специально для таких случаев). Так что вы можете поставить фэнтезийную, например, как основную, а когда будете переходить в реал, то ставить аватар-маску, подходящую локации современного города

    0

    67

    Замечательно
    Тогда регистрируюсь.
    Последний вопрос, сколько времени даётся на написание анкеты? А то вдруг реал отвлечёт)

    0

    68

    Гость1, мы не устанавливаем временных рамок ни для написания анкеты, ни для начала игры. Пишите как вам удобно)

    0

    69

    :love:

    0

    70

    Привет!) Вы ещё принимаете игроков? А вообще такой вопрос. Если я хочу быть полукровкой, то в какую расу мне кидать анкету? Надеюсь на ответ😊.

    0

    71

    Ален, принимаем, принимаем, будем вам рады) В ситуации с полукровками стоит выбирать ту расу, которая преобладает (и физически, и в дальнейших планах на игру). По обыкновению, если полукровка наполовину человек, то обычно выбирается раса второго родителя. Если оба родителя фэнтезийных рас, то по преобладанию

    0

    72

    Доброго времени суток!

    По итогам нашего  с соигроком совместного решения
    1) Просьба вот этот
    [Mass Effect]Cюрприз !
    эпизод закрыть как доигранный
    2) Вот этот
    [Mass Effect]Куда еще не ступала нога человека...
    эпизод закрыть и перенести в архив

    Отредактировано Джеймс Эдвардс (18-02-2022 00:31:05)

    0

    73

    Джеймс Эдвардс готово) Спасибо за игру. Ваши эпизоды было интересно читать)

    0

    74

    1. Вы живы?
    2. Если да, то претендую на роль новоприбывшего в мир, который абсолютно ни в чем здесь не шарит. А потому нужен гид))
    3. Если есть интерес, то пару слов о персонаже. В своем измерении он демон (или дракон), занимающийся сбором артефактов, а потому и подобным планируется заниматься здесь.
    Понятное дело, в мироустройстве (здешнем), в природе магии (здешней), он совсем не ас. Но в своем измерении - далеко не последний из тех, кто владеет техниками трансформации артефактов, их улучшения и модернизации. Можно сказать - весьма талантлив и неуемен в постижениях неизведанного. (Ну, синдром "единоправильности" в багаж).
    Сверх-способность - поиск магических проявлений, (нутром чует, как голодный пес свежую вырезку). Понятное дело, что подобное весьма полезное свойство подлежит адаптации и апгрейду, применяемо к местным условиям.
    4. Если еще не махнули рукой. Как игрок - достаточно активен и могу кидать посты ежедневно. Но вот играть предпочитаю с одного профиля.
    5. Если дочитали до этого места и интерес не пропал... Жду предложений. Здесь.
    С уважением...

    0

    75

    ХХ+Х, здравствуйте) живы-живы, и рады вам)
    Подобный персонаж прям ооочень впишется в нынешнюю обстановку в проклятом замке. Призрак королевы наконец-то обрел тело и сейчас ей предстоит много работы по переделке всего и вся, и конечно же, для этого ей понадобятся мощнейшие артефакты (и тот, кто их для нее добудет). Здесь есть одно "но", королева владеет способностью очарования и любой, кто окажется сейчас на территории замка, автоматически очаровывается ею (безусловное обожание королевы и готовность на все, чтобы исполнить ее прихоти, прилагаются). Если подобный "недуг" не пугает, то все очарованные сторонники королевы будут счастливы сыграть с прибывшим.
    Если принудительная влюбленность не входит в планы персонажа, то в этом случае у нас одна полукровка как раз занята поиском утерянного артефакта, не найдя который рискует расстаться с жизнью. Можно присоединиться к ней, а уже как делить артефакт, если он все же найдется, покажет время

    0

    76

    Есть возможность прислать пароль на Зарегестрированный профиль?
    Похоже, почта, как обычно ...
    С ув. Оанг.

    0

    77

    Г0сть, видимо, проблема успела разрешиться сама собой) Добро пожаловать в игру)

    0

    78

    - Добрый день. - Большая - с тележное колесо, похожая на кошачью, черная лапа с темно-серыми подушечками застенчиво просунулась в дверь, осторожно ее приоткрывая. - Позвольте уточнить, что именно подразумевается под "способностью" в правилах? Одно умение, или, хм, все, что принадлежит к определенной возможности? И занимают ли место способности расовые возможности? Скажем, если это оборотень-маг, то считается ли магия этой самой способностью, либо надо урезать до одного заклинания, либо вообще остается только расовая способность к трансформации?

    0

    79

    Фао, приветствую! К способностям относится все, что нетипично ввиду антаомического строения и особенностей расы. В случае с оборотнем, трансформация не будет считаться способностью и можно выбрать еще что-то. А вот, например, для человека трансформация будет способностью.

    Фао написал(а):

    Одно умение, или, хм, все, что принадлежит к определенной возможности?

    На данном этапе второй вариант ближе. То есть, пока что прописывать отдельные заклинания не требуется, но основные направления указать определенно стоит, чтобы соигроки понимали видение способности автора и могли ориентироваться что от него ожидать

    0

    80

    Благодарю за пояснение. ) Надеюсь, получится осесть у вас. Давно хочется "пожить" где-то собственным воплощением, но оно уже капитально разрослось и резать очень не хочется, а без этого, увы, мало куда берут.

    0

    81

    Доброго времени суток!
    Слушайте, я у вас не в первый раз. Тогда получилось не красиво, я пропала из-за проблем в реале. А вот сейчас вспомнила про вас и мне вновь захотелось к вам вернуться.
    Однако хочу начать игру с реала, в роли Елены Гилберт. Знаю что у вас такой персонаж уже был, но сейчас его нет, как собственно и самой активной игры в этой реальности. Отчего хочу знать. Возможно ли забрать себе этого персонажа с исправлением, точнее с дополнениями к анкете? И будет ли мне с кем играть в той реальности. Что-то типа самих Дневников вампира?
    Буду очень ждать вашего ответа.

    0

    82

    Ага, это снова я :D
    Прочла все те сообщения, что были написаны предыдущим игроком, как и сама анкета. Возникает вопрос: если всё же можно будет забрать эту девочку себе, можно ли практически полностью переписать анкету так, как я её вижу? Ну, то есть не делать из неё охотницу на нечисть, а просто человека. И как вообще это всё будет происходить? Мне отдадут старый акк? Или я смогу создать новый? Просто на старом есть те 6 сообщений от старого владельца, которые испортят новую жизнь Елены, опять же, если ей дадут добро на новую жизнь :longtongue:

    0

    83

    Фао написал(а):

    Давно хочется "пожить" где-то собственным воплощением, но оно уже капитально разрослось и резать очень не хочется

    Резать совершенно не нужно, можете переносить персонажа таким, как он есть на данный момент. Вопрос может стать только к способностям, и если их будет слишком много для наших реалий, то некоторые из них просто заблокируем временно, а потом в ходе игры персонаж сможет их снова все разблокировать

    Я гость, но я тут уже был написал(а):

    Доброго времени суток!
    Слушайте, я у вас не в первый раз. Тогда получилось не красиво, я пропала из-за проблем в реале. А вот сейчас вспомнила про вас и мне вновь захотелось к вам вернуться.

    Приветствую! Очень рады вашему возвращению!

    Я гость, но я тут уже был написал(а):

    И как вообще это всё будет происходить? Мне отдадут старый акк? Или я смогу создать новый?

    Обычно в случае передачи персонажа мы передаем аккаунт и все желаемые изменения в персонаже проводятся игровым путем. Например, если Елене больше не нужно быть охотницей, обыгрывается как и почему она перестала ей быть (передумала, испугалась, потеряла память и начала с нового листа, либо случилось сверхъестественное воздействие по типу какой-нибудь ангел/демон или иная сущность неудачно пошутила и поменяла реальность этой девушки и т.д.). Но в данном конкретном случае, когда требуется полное переписывание биографии Елены, давайте поступим следующим образом: прежнюю Елену убьем и она переродится уже той Еленой, которой нужно быть с новой жизнью и новой биографией. Технически для этого вам передам аккаунт прежней Елены (пароль: 1111), а вы начнете игру с Запределья и после первого же эпизода уже произойдет интеграция персонажа в локационную зону

    Я гость, но я тут уже был написал(а):

    И будет ли мне с кем играть в той реальности. Что-то типа самих Дневников вампира?

    Соигрок есть, а вот по поводу фандомности отыгрыша нужно будет договориться подробнее. Реальность ДВ с нашей совместима и вполне может быть, но в городе есть и другие вампиры, так что надо будет их всех между собой совместить. То есть событий фандома ожидать не приходится, но дух сохранить вполне можно

    0

    84

    Благодарю за радушие.
    Так, если я правильно понимаю, мне в Запределье нужно будет создать эпизод, так? И как там будет происходить игра? Я самостоятельно, одним постом отпишу какой-то промежуток жизни Елены + её гибель? Или там тоже кто-то это дело проконтролирует?
    А уже после этого эпизода, я смогу переписать полностью анкету, и начать с любой локации?

    Что до ДВ. Окей, пусть будет иная история, главное, что не в одинокого)

    0

    85

    Я гость, но я тут уже был, в Запределье есть раздел для анкет - Персонажи
    Заходите с профиля Елены и подаете уже свою анкету в ту тему. Далее начинаете эпизод и игра начинается уже по желаемому курсу. Смерть Елены вам прописывать не надо, ее с админ-профиля обозначат. Просто создаете эпизод, в его шапке пишете что за место и обстановка и т.д. Про желаемого соигрового персонажа можете написать мне в личку, а мы уже подберем кто больше подходит)

    0

    86

    Огромное спасибо!) Осталось найти аватарку и не застрелиться с горя над анкетой, которая никогда не нравится. Боги, неужели моя морда наконец-то где-то сможет вволю нагуляться, не верится.)

    0

    87

    Фао, анкета описывает персонажа каким он был до Измерения, так что сильно тщательно над ней стараться необязательно, ведь в своем мире персонаж мог быть каким угодно. А вот все значимое в этом мире, уже может проясняться по ходу игры) Вдохновения вам при поисках и написании)

    0

    88

    Еще раз огромное спасибо!) Просто анкета больное место из-за множества нюансов, хочется, чтобы правильно поняли, а мне привычнее "рисовать" что-то отдельными мазками, ритмом и эмоциями, для анкеты этот инструментарий не очень подходит.(  В общем, сами все увидите скоро. х)

    0

    89

    Доброго вечера.
    Я написала анкету в указанной теме. Мне стоит ожидать проверки?

    0

    90

    Елена Гилберт Привет

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Гостевая » Гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно