В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Гостевая » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 31 страница 60 из 111

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/5979021.jpg
    Возникли вопросы? Хотите пообщаться с АМС? Пишите сюда

    0

    31

    Настоящий Зверь, здравствуйте. О каком именно профиле и персонаже идет речь?

    Если, согласно нику, вы подразумеваете волчью ролевую, которую мы присоединили, то все права нам были переданы глав.админом той ролевой, а о переезде ролки даже сказано в ее объявлении с указанием ссылки

    0

    32

    Да, но права на ролевую и права на анкеты с персонажами - это разные вещи. В ролевом мире это обычно называют плагиатом, когда люди берут вот так чужих персонажей и постят за них на своём форуме. Если вам нужен мир - набирайте своих игроков, рекламируйте его, может кто-то придёт. Ильф я лично знаю, она тоже никому не давала разрешение на использование своего героя. А Зверь так и вовсе в 2007 году создан и фигурирует на разных волчьих ролевых.
    Это как-то странно - видеть СВОЙ профиль, анкету и аватар там, где меня нет и быть не может.

    0

    33

    Настоящий Зверь, если вы приглядитесь внимательнее, то увидите, что пока что идет не постинг, а перенос (понятия разные в своей сути и назначении). Права на пернос мира и информации, содержащейся на нем, у глав админа (и лиц им уполномоченным), несомненно имеются, так что плагиата тут нет. И если вам интересно, я могу вам подробно и детально рассказать о слиянии наших ролевых и основаниях такого переноса. Однако, вам необходимо будет подтвердить свою личность и приобщенность к старой ролевой и ее созданию. Потому как лично с создателем аккаунта Зверя мы общались и все решали. И если вы не в курсе, у нас, естественно, возникают сомнение в идентификации вашей личности. Если же вы игрок того форума, то тогда другое дело. Оставьте свои контакты и мы придумаем компромиссный вариант решения наших с вами разногласий

    0

    34

    Зачем переносить персонажей и посты? Если в игровом мире фигурировали персонажи, они просто упоминаются в истории игрового мира, а уж никак не регистрируются профили с переносом постов и анкет. Вы себе посетителей в сутки что ли накручиваете за счёт людей, которые даже не знают об этом?

    0

    35

    Настоящий Зверь, зачем нам это нужно - наше дело. Раз делаем, значит видим в этом целесообразность. Права соответствующие имеем и ничьих интересов не умаляем. Если вам интересно, можем поделиться информацией, предназначенной для общего обозрения, а вот наши цели, задачи, мотивы, планы, уж извините, наше личное дело.
    Повторюсь, если вы имели отношение к старой ролевой и можете это подтвердить (состояли в амс, либо просто играли), то готовы обсудить любые вопросы, касаемые ваших персонажей и определить их дальнейшую судьбу (а возможно и вовсе возможность их не переносить, если они не сильно повлияли на мироустройство и не участовали в его создании). А если же вы просто случайный прохожий, то увы, мы не заинтересованы в распространении "закадровой" информации

    П.с. если вы и вправду знакомы с игроком Ильф, то очень бы хотелось с ней пообщаться (попросите у нее хоть какие-нибудь контакты, чтоб мы могли с ней связаться). Судьба ее персонажа для нас тоже важна)

    0

    36

    Персонажей Зверь и Ильф прошу удалить с вашей ролевой вместе с анкетой и постами. Насчёт остальных - они просто не в курсе, что вы делаете, но уверен, тоже были бы против того, что их герои используются кем-то ещё.

    0

    37

    Настоящий Зверь написал(а):

    Персонажей Зверь и Ильф

    имея личное разрешения от Зверя (являющегося глав админом на старой ролевой), увы, ваше требование вынуждены отклонить. По крайней мере до тех пор, пока вы не подтвердите, что этот персонаж принадлежит вам и хозяин соответствующего аккаунта ввел нас в заблуждение, общаясь с того самого аккаунта

    0

    38

    Т.е. вы мне сейчас доказываете, что я вам давала разрешение на использование моего же персонажа, которому лет больше, чем вашему форуму?

    0

    39

    Настоящий Зверь написал(а):

    что я вам давала разрешение

    Не вы, а владелица аккаунта Зверь (переписка сохранена, скриншоты могу предоставить, при вашей правомочности их видеть)
    Если это одно и то же лицо, то зайдите с того аккаунта, либо напишите с почты, на которую он был зарегистрирован (адрес для связи - supernatural-girl@mail.ru)

    0

    40

    Ребят, то, что вы делаете — это просто плагиат. Так нагло украсть персонажей с ролевой... Я такого еще не видела. Удалите все, что вы скопировали, или мы напишем в тех. поддержку.

    0

    41

    Можете распоряжаться ролевой - не равно "можете распоряжаться моим персонажем и персонажами тех, кто играл у меня на ролевой". Вы, наверно, никогда не бывали на ролевых волчьей тематики? Если бы те, кто играл на Тропе, были ещё активны в ролевом пространстве, они бы вам покоя не дали. Раньше из-за этого целые межфорумные конфликты разжигались. Я могу поискать связь с этими людьми. Вряд ли найду, но если они увидят свои профили здесь, мне даже страшно представить, что тут начнётся.

    0

    42

    абывыг, мы ничего не воровали, и у нас есть тому подтверждение (как и говорила, все переписки с Глав админом имеются, сохранены и могут быть предоставлены для ознакомления). Однако, случайным прохожим мы их не будем показывать, ибо в них содержится личная информация (имя фамилия, айпи- и емейл- адрес настоящего Зверя). Если вы вправду тот, за кого себя выдаете, проблем не возникнет. Подтвердите себя и все вопросы решим в первое же время

    0

    43

    Приятного времени.

    Не приходит письмо с паролем, ни в спам, ни в одну из папок. Регистрировался на почту gmail, проблем с ней раньше не было. По кэшу проверил - опечаток тоже нет. Пришлите мне, пожалуйста, пароль, а там как-нибудь разберусь.

    0

    44

    Хуго Тэнмей, здравствуйте) заменила вам пароль на 1234
    Не забудьте потом его сменить)

    0

    45

    Играл у вас Мелькохиором. Ну маг в теле короля Артура. Забыл, как пишется моя почта. Либо до собачки, в лс Джонни. Он передаст

    0

    46

    Добрый день. Перешёл на вашу ролевую по ссылке с закрытой волчьей ролевой и мне интересно, как именно вы присоединили ролевую ту, что от нее вообще осталось? Потому что как я понял по списку рас, волками здесь никто не играет

    0

    47

    Хромолап, здравствуйте) присоединение и вправду планировалось, даже начинались работы по переносу и адаптации, однако ввиду возникших разногласий все было отменено. Так что тот форум был возвращен прежним владельцам и мы туда больше не ходим)
    Что касается волков (и других животных), то у нас можно их отыгрывать и есть с кем (есть люди, которые ждут, чтобы появились игроки соответствующего направления, чтобы был стимул его развивать)

    0

    48

    Спасибо за ответ.

    А что будет допустимо в случае разумного животного? Например, можно ли внести какие-то изменения во внешность от реального прототипа - более длинные уши, более высокий рост? На Тропе были духи-спутники, у вас есть возможность реализовать что-то подобное? Обязательно ли обладать сверхъестественными способностями, может ли животное обладать ими (либо дух, который, если это разрешено, будет к животному привязан?)

    Я не хочу конечно же создавать манч-персонажа, никаких супер-убивцев, скорее наоборот - целителя, тоже без имбы, но хотелось бы внести небольшие изменения в стандартный образ волка

    0

    49

    Хромолап написал(а):

    Например, можно ли внести какие-то изменения во внешность от реального прототипа - более длинные уши, более высокий рост?

    Да, вполне. Любые изменения допустимы. Тут важно определиться каким вы хотите видеть окружение. Если нужно реальное виденье волков стаи, то анатомические особенности должны быть не сильно изменены (отклонения допустимы, но в "реальных границах"). А вот если хочется больше отклониться в фэнтези/магицизм, то и это направление может быть развито, и тут уж свобода творчества куда больше, но и отразится, соответственно, на всей стае. Например, если вы хотите отыграть крылатого волка, то и в стае будут такие же. В рамках нашего мира допустимо и то, и то.

    Хромолап написал(а):

    На Тропе были духи-спутники, у вас есть возможность реализовать что-то подобное? Обязательно ли обладать сверхъестественными способностями, может ли животное обладать ими (либо дух, который, если это разрешено, будет к животному привязан?)

    Тут тоже все возможно. Одержимость вполне вписывается в специфику мира. При этом подселенный дух может отыгрываться как самим игроком (как НПС), так и в паре с кем-то (если есть подходящий соигрок, с которым хотелось бы играть все время вместе).

    Что касается отдельно способностей. По нашим правилам при вступлении в игру персонаж может обладать только одной сверхспособностью. То есть, например, если ваш волк будет обладать целительством, а дух телекинезом, то по началу придется выбрать что-то одно, а второе развить уже игровым путем. Если же волк обрел способность как раз в результате подселения духа, то и способность одна, соответственно, никаких нестыковок не возникнет.

    0

    50

    Здравствуйте, примите мен снова, я тогда зарегистрировалась, но не подала анкету из-за того что вскоре лишилась компьютера, вот не давно снова компьютером обзавелась. Мне стыдно..  :(

    0

    51

    мимо проходила, добра) с возвращением)
    Можете зайти со своего прежнего аккаунта или зарегистрировать новый (даже на прежнюю почту можно), ник потом подправим
    А если проблема с паролем, уточните, какой был ник прежде, сменим)

    0

    52

    Владычица
    Поменяйте пароль у Айлин, пожалуйста. :flirt:   Спасибо огромное. :jumping:

    0

    53

    Айлин, изменила на 1111. Еще раз с возвращением, прекрасная дракона)

    0

    54

    Владычица
    Спасибо  :rolleyes:

    0

    55

    Всем привет) Могу попросить снова поменять пожалуйста пароль.. Не могу войти.

    0

    56

    У Айлин

    0

    57

    Лин, привет) снова заменено на 1111

    0

    58

    Измерение
    Спасибо огромное)

    0

    59

    Здравствуйте!
    Есть искушение счать частью вашего мира)
    размышляю над ролью кентавра или орка
    неравнодушного к своему полу
    каково отношение к этому на ролевой?

    0

    60

    самец, здравствуйте) вполне положительно) В кентаврах у нас пока только один игрок значился, да и тот метаморф, а вот орки имеются и будут рады пополнению в своих рядах
    По поводу однополых отношений, тут тоже вполне терпимо, единственное - высокорейтинговые отыгрыши и описания нужно будет скрывать под спойлеры (если описание большое) или под размытие вот так (если несколько слов) и, по возможности, применять их в отдельных локациях (к примеру, в личных домах участников отыгрыша, либо даже в борделе, если таковой потребуется)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Гостевая » Гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно