В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Проклятый лес

    Сообщений 61 страница 62 из 62

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/6698031.jpg

    0

    61

    [icon]https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/2444505.jpg[/icon]- Еще не край, но я помогу вам его найти, - Сильгал продолжал медитировать, и с каждым ответом его голос становился заметно бодрее, словно демон и впрям наполнялся растраченной недавно силой. - То заклинание, которое я сотворил, наверняка взбудоражило всех местных обитателей. В энергетическом плане это все равно, что яркая вспышка света в темноте. И она привлечет сюда тех, кто захочет ею поживиться. Из-за вас мне пришлось обнаружить себя, так что теперь задерживаться в лесу мне и самому несподручно. Но имейте ввиду, я не стану из-за вас подвергать свою жизнь еще большей опасности. Поэтому, если хотите выйти из леса вместе со мной, придется за мной поспевать, во всем меня слушать и... ничего не трогать! - Воздушник сделал интонационный упор на последних словах, успев открыть глаза и заметить, как Гурла, не особо пытавшаяся вникнуть в его объяснения, отошла чуть поодаль и, радуясь возвращению своего меча, принялась рубить им окружающие кусты. Замечание Сильгала подействовало. Разбоница остановилась и с искренним непониманием обернулась на него. В ее взгляде явно читался вопрос: "А что тут такого? Это ж просто куст!". И этого отвлечения хватило, чтобы шипастая лоза впилась колючками ей в щиколотку. Орчиха взвизгнула и резким движением обрубила напавший на нее побег. И лишь после этого вернулась обратно к собеседникам.
    - Ничего не трогать, - устало повторил Сильгал, только из вежливости не закатив при этом глаза. - Если будете вести себя как несмышленные дети, лучше сразу прыгайте обратно в озеро.
    - Сам туда прыгай, - огрызнулась девушка без особой злости. - Долго рассиживаться собрался? Пошли уже.

    +1

    62

    Близнецы внимательно слушали Сильгала, они уже прекрасно понимали, что именно он является эдаким ходячим островком относительной безопасности в этом море опасности, населённом неведомыми тварями. Права, юноши-орки чувствовали себя не юными сильными воинами, а малыми детьми, что по глупости и наивности нашкодили, а теперь смиренно предстоят пере рассерженным и беспокоящимся за них родителем, читающим им нотации. Впрочем, Гурла отреагировала на увещевания крылатого примерно так же. Но братья видели её со стороны и поэтому поймали себя на мысли, что и сами выглядят как упрямые дети. И Маренмак поспешил попытаться хоть как-то исправить ситуацию, сказав:
    - Мы действительно думали, что вышли из леса, и купаться в озере безопасно. Но... но мы всё равно благодарны вам за очередную... очередное спасение. Мы не дети, мы просто ошиблись.
    Динадо негромко хмыкнул - ему слова самоуверенной и наивной юной орчихи показались забавны, но он не хотел обижать ни её, ни брата. Маренмак хлопнул себя по бокам, показывая тем самым, что он готов отправляться в путь вслед за Сеольфом. Он чувствовал себя обязанным крылатому, так что был готов выполнять его просьбы, а ежели тот напомнит зеленокожему юноше про долг напрямую, то просить Сеольфу не придётся. Небо было ещё темно, так что медлить явно не следовало.

    +1



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно