В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 181 страница 210 из 1826

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    181

    [b]Игура[/b0]
    *почесал затылок*
    Ну, готовка с господином, и провождение времени с ним. Любое

    0

    182

    Кога
    так ты прирожденный кулинар! Что еще, кроме супов, готовить умеешь?

    0

    183

    Игура
    Разные сладости, лапшу и простое мяско.
    Я не прирожденный кулинар. Мне просто нравится это.

    0

    184

    Кога
    а в травах и ягодах разбираешься?
    вдруг в походе пригодится

    0

    185

    Игура
    Не скажу, что хорошо знаю...

    0

    186

    Кога
    ну, в любом случае, в новом для себя мире ты много новых неизвестных растений встретишь. Все знать по умолчанию невозможно
    а охотиться ты умеешь?

    0

    187

    Игура
    Немного - да. А что?

    0

    188

    Кога
    часто приходится в пути. Иной раз путешествия долгие, столько продуктов с собой и не утащишь. Нужно в пути добывать

    0

    189

    Игура
    Понятно...

    0

    190

    Кога
    а как ты вообще  путешествиям-то относишься? Любишь побродить или лучше на месте посидеть?

    0

    191

    Игура
    Люблю. Позволяет неплохо размяться

    0

    192

    Кога
    вот и попутешествуем вместе. тем более сентябрь уже завтра. как раз время для анкеты)))

    0

    193

    Игура
    Да...

    0

    194

    Кога
    да - не да, а писать надо. И чем быстрее напишешь, тем быстрее встретимся  :jumping:

    Отредактировано Игура (31-08-2019 21:25:32)

    0

    195

    Игура
    Напишу я анкету...

    0

    196

    Кога
    а я буду ждать встречи. тем более мой соигрок на днях в отпуск собирается... не дай девушке скучать :(

    0

    197

    Всем доброго дня и нескучной игры)

    0

    198

    Маренмак
    И вам доброго и нескучного.
    ...
    *пишет*

    0

    199

    Атаман
    ...
    ....
    Вообще-то я сейчас на листочке пишу...

    0

    200

    Кога написал(а):

    Вообще-то я сейчас на листочке пишу...

    анкету на листочке? О_о надеюсь хоть не на зелененьком, который на деревьях растет? )))

    0

    201

    Игура
    А что, если да?..

    0

    202

    Кога
    так осень же. они быстро пожелтеют и придут в негодность. переписывать придется)))

    0

    203

    Игура
    И вправду...
    *прижался к ноге*
    Пора писать ее здесь.

    0

    204

    Кога написал(а):

    Пора писать ее здесь.

    давно пора. у меня уже терпения не хватает, хочется поскорее увидеть :jumping:

    0

    205

    Игура
    Увидишь, обязательно~

    0

    206

    Кога
    с сегодняшнего дня мой соигрок в отпуске. так что жду-жду в пещере подземного мира. Там как раз что-то непонятное происходит

    0

    207

    Как-то коротко и сжато...
    И вроде как-то... Не знаю...

    0

    208

    Кога
    вполне достаточно) Правда, немного запуталась в хозяевах, но, думаю, по ходу игры все прояснится (тем более непосредстенно для нынешнего мира это особого значения не играет, поскольку все хозяева остались в своем мире)

    0

    209

    Ну, хоть кому-то это более-менее зашло.
    *лапает свое лицо в апатии*

    0

    210

    Кога
    ролевые игры по умолчанию предназначены для того, чтоб можно было реализовать свои задумки, а не чтоб подгонять всех под один шаблон, угодный админу

    кстати, а на авке-товолосы не голубые, как в анкете. Долго по солнцу ходил, выцвели? )))

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно