В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1831 страница 1855 из 1855

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1831

    Фаолайен ЭкСарум
    Чем толще наши морды тем теснее наши ряды! *ржот* А вообще ниче так, жарко канешн но зато можно уже в лес походить, в некоторые места. За травой и листьями.

    0

    1832

    Буран
    О, это что ты там за травки и листочки ищешь, не поделишься? *хихикнув, навострила уши*

    0

    1833

    Фаолайен ЭкСарум
    Сокровища дракона есть тайна накрытая... хвостом *ржет* А вообще ничего особенного, брусничный лист дикая смородина, позже малина будет,еловые-сосновые почки... последнее жутко невкусно если много но в малых дозах дает остроту, ага..

    0

    1834

    Буран
    Ох, как я мечтаю найти баланс перца, чтоб еда была не острой для языка, но грела изнутри. Я знаю, у меня один раз получалось, так что это реально, но сложно.*вздыхает* А сокровища знатные, шикарно звучит прям. Вкусненько. *мечтательно жмурится*

    0

    1835

    Фаолайен ЭкСарум
    Потом еще ягод насушу, мож мяты найду хотя я ее не оч люблю. И "пятки" морошки нужны но это может быть проблемой
    А ты какой перец юзаеш?

    0

    1836

    Буран
    Самый обычный черный. Блин, как вкусно ты рассказываешь!

    0

    1837

    Фаолайен ЭкСарум
    да какое там вкусно, вот бабулька в деревне реально умела чай делать...
      Попробуй вместо черного перца использовать душистый. Он такой же почти только покрупнее и не такой морщинистый.

    0

    1838

    Буран
    Так это один и тот же разной степени созревания/сушки? Попробую, как время будет. Я вообще просто очень осторожничаю со специями, могла тупо не доложить.
    Ну знаешь, как потребитель почти одного пакетированного черного чая - звучит пипец вкусно. Я не шибко искушенная чтоб выделываться.

    0

    1839

    Фаолайен ЭкСарум
    По моему это разные перцы... но это не точно. А насчет чая... если бы я  действительно умел его готовить как... ну как моя бабка например то мог бы стать миллионером *лыбиться*

    0

    1840

    Буран

    Не всем быть гениями, но не все так умеют в принципе. *смеется* Где-то смотрела, что это разные этапы созревания. Надо бы проверить. Блин, замоталась никак не отпишу пост ==

    0

    1841

    Буран
    Урааа, я наконец здесь со своего компа. Скоро пост отпишу, прошу пардону, завал х_х

    0

    1842

    Уф, я снова тута. Седни постараюсь отписать а то уже задерживаюсь(

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Не всем быть гениями, но не все так умеют в принципе

    Наследие драконов не в подвигах *лыбится* Почти цитата, ага Вот с перцами ничего толком сказать не могу тут надо смотреть уже.

    0

    1843

    Буран
    Какая же ты все таки душечка. *тихо хихикает* Много дел навалилось?

    0

    1844

    Фаолайен ЭкСарум
    Ви меня таки смущаете... *ухмыльнулся и пододвинул кружку с чаем* А делов хватает, да... ремонт балкона делаю полный. Включая заливку нового пола.

    0

    1845

    Планы громадье однако. Успехов в них *размашисто перекрестила дракона*И шоб все закончилось быстро.

    0

    1846

    Фаолайен ЭкСарум
    Псиб. Осталось только все побелить но это уже не срочно.
    У тебя то как дела?

    0

    1847

    Буран
    А я говорила, что ты крут. *улыбается* Да потихоньку. Наслаждаюсь отсутствием на работе главного суетолога, но уже во вторник это обломится. А в целом... кое как, надо высыпаться, эх.

    0

    1848

    Фаолайен ЭкСарум
    Да прям и крут... *смуще* А вот выспаться надо тебе, это важно. И вообще спать это почти так же хорошо как есть, только спать. *лыбиться*
    пы.сы. Завтре отпишух, и происходит странное - не всегда видны новые сообщения на форуме.

    0

    1849

    Буран
    Неприятно.*вздыхает* Надо, надо высыпаться и не куда, но как-то не выходит.

    0

    1850

    Фаолайен ЭкСарум
    Как это некуда высыпаться, в ведро какое нибудь... *лыбиться* Хотя нет, в ведро - это для меня нормально а тебе надо в какую нить хрустальную вазу высыпаться * Чуть не ржет но сдерживается*

    0

    1851

    Буран
    Главное не в ночную и на том спасибо. *нахохлившись, кемарит над кружкой чая с лимоном и медом* Блин, никак не соберусь отписаться, зато уже сумела заболеть. Ты как там, шутник? И вообще, какая хрустальная, я вас умоляю. Бидон для биологической угрозы - самое оно, чай не прынцесса кака...

    0

    1852

    Фаолайен ЭкСарум
    Каждая... девушка - принцесса пока не докажеть обратного, просто принцессы то же разные бывают *лыбиться*
    И выздоравливай, не болей *накрыл пледом* я бы даж вокруг свернулся но боюсь от этого только хуже станет...

    0

    1853

    Буран
    Ты бесценен летом, когда жарко. *смеется* спасибо.
    Ну, из меня пока лучше вызодит чудовище и то тоже кое-как. *вяло усмехнулась* и крайне неуклюжее.

    0

    1854

    Фаолайен ЭкСарум Принцесса чудовищ это то же неплохо, такое разнообразие все таки *лыбиться*

    0

    1855

    Буран
    Ха, спасибо.*смеется* Как дела? Что нового? *достает пару круженк и вазочку с шоколадными конфетами*

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно