В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1801 страница 1824 из 1824

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1801

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Печально, что не привык. *хмуро дернула ушами* Все мы живые и все мы должны иметь поддержку

    Как говорил один знаменитый кот - неприятность эту мы пережуем... то есть переживем *лыбиться* Но вообще да иногда бывает... одиноко, наверное. Только я такой не один это у всех бывает, так что нормально.

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    За-ну-да.

    Я не зануда, я как всем драконам положено, ледяным тем более. Мудреный и загадочный *фыркнул наклонился к самому уху и продолжил* Седые горлодеры, мудрые как эпос... *еле успел выпрямиться и громко, с чувством заржал*
    Почти цитата но полностью тут не стану писать. Если хочешь - отправлю в личку. *лыбиться*

    0

    1802

    Буран
    Это нормально, но от того не менее печально. *пожав плечами, отхлебнула чая* Должен быть хоть кто-то, к кому можно прийти просто пожаловаться без опаски на все, что беспокоит. Хотя бы для того, чтобы получив свою порцию сочувствия сразу уйти.

    И столь же занудные. А еще упрямые, вредные и дико упертые в своем мнении. *перечисляя, загибает пальцы* Особенно, если пытаться что-то менять прямо, а не исподволь. Но стоит зародить зерно сомнения, и спустя время любого ящера можно обнаружить в совершенно неожиданном месте и с неожиданными целями. *зажмурившись, зевнула во всю пасть* Как дети, чес слово. "Я не буду есть эти печеньки, они странные! Ой, а у тебя еще такие есть?". Дольше будешь бодаться, уговаривая. А кошку сгубило любопытство, это мы знаем. *смеется*

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (31-01-2024 07:08:32)

    0

    1803

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Это нормально, но от того не менее печально.

      Вообще согласен канешн... но тут есть некоторые, не очень приятные и распространенные тонкости. Если хочешь могу высказать свое имхо но это будет... странно, в лучшем случае.

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Как дети, чес слово.

      А драконы с которыми можно поговорить и есть дети, внутри под колючками *лыбиться* А те которые внутри уже взрослые или , того хуже,  старые сидят по своим пещерам и невнятно бубнят из глубин их... с такими поговорить не получится *чуть не заржал но удержался*

    0

    1804

    Буран
    Почему? Полезно взглянуть под чужим углом зрения на вещи часто. * ободряюще улыбнулась* Да и... Странно, скорее, думать, что твое мнение совпадает с мнением большинства. Порой, все далеко не столь очевидно.
    Хе, ну да, голос из глубин тоже, часто, такой себе собеседник. *хихикает*

    0

    1805

    Фаолайен ЭкСарум
    *скалиться а ответ* да, иногда такой голос можно услышать...
      А насчет имхи... Ну... я одиночка, знаю что рано или поздно, чаще рано, я все равно уйду, скажем так. Причины разные но финал в основном одинаковый. И не считаю правильным валить свои проблемы и заморочки на кого то еще, зачем они ему, наверняка и своих хватает. Вот как то так...

    0

    1806

    Буран
    Ну, знаешь...*задумавшись, пожала плечами* Вот я почти не воспринимаю окружающих, даже друзей. Хоть убей, очень слабо чувствую чужое присутствие, а тем более эфимерное "рядом", "вместе" и "с тобой". Но держать в себе не могу, да и не получается. Рвется наружу и отравляет, надо разделить хоть с кем. Поэтому я считаю, что должна приносить хоть какую то пользу. Все равно когда-нибудь они меня покинут, да и почти у всех всегда есть кто-то важнее - они поддерживают меня, а я их. Выслушиваю, сочувствую, пытаюсь опекать. Я думаю, это правильнее, чем изначально отсечься от всего мира и сгнить под собственными эмоциями. Тем более, что проще получить хорошие эмоции извне - радуя других, чем возиться только с собой. Сумьурно, наверное, вышло, но как короче пояснить не знаю. Все мы живые и бываем слабыми. Мне кажется, что сочувствие помогает быстрее исцеляться, да и другике люди открывают для нас новые пути и грани через иные взгляды. Там, где ты не видишь решения, другой разумный может увидеть преимущество и покащать тебе же. *вздохнула* Да и вообще, не стоит отказываться от даров или решать за других, вдруг, они считают иначе? И, кстати, даже одиночки, имеют свойство возвращаться иногда.

    0

    1807

    Фаолайен ЭкСарум
    Возможно ты и права... *задумчиво* Я старался не отказываться и слушать других если и надо было выговориться хотя получалось и не всегда. А вот свои проблемы и эмоции старался прятать, такая уж натура. Не хотел что бы кто-то что-то про меня знал, ну параноик чу. *лыбиться* И, опять  же, получалось не всегда, бывало и срывался.

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    сгнить под собственными эмоциями

    Мне это не грозит... ну или грозит в меньшей степени, слишком *мороженый* Но я тебя понял, такое вполне может случиться *грустно лыбиться*

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    кстати, даже одиночки, имеют свойство возвращаться иногда.

    Почти как название фильма ужасов... "Иногда они возвращаются"  *ржет*

    0

    1808

    Буран
    Подозреваю, что может быть не мороженый, а битый. *вздыхает* Иногда надо выдыхать.
    Балбес и хохмач. *фыркает* Но отлично понимаю, сама тоже все в хохму стараюсь свести.

    0

    1809

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Подозреваю, что может быть не мороженый, а битый.

    Со стороны, как говориться виднее)) Но вообще да, иногда можно и расслабиться...

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Балбес и хохмач.

    Насчет хохмача не уверен... *типа задумался, изображает что гладит бороду* А вот балбес да, такого еще поискать *лыбится*

    0

    1810

    Буран
    Все равно хороший. *смеется*

    0

    1811

    Фаолайен ЭкСарум
    Заранее извиняюсь но это напомнило один детский стишок...
    Уронили мишку на пол
    Оторвали мишке лапу
    Все равно его не брошу
    Потому что он хороший.

    0

    1812

    Буран
    Ну, примерно так оно и есть, к сожалению. *пожимает плечами*

    0

    1813

    прррмрр... моя же очередь писать... это косяк... *кусил себя за хвост* с работы вернусь - отпишу

    0

    1814

    Буран
    Ничу, мы тут все не торопимся никуда ж.)

    0

    1815

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Ну, примерно так оно и есть, к сожалению. *пожимает плечами*

    Знаешь... *немного задумчиво* может мне показалось канешн но... ты переживаешь за меня? *протягивает чашку чая и ватрушку*

    0

    1816

    Буран
    Не переживай. *Хмыкнув, принялась с заметным кайфом на морде расправляться с шоколадной фигуркой зайца, начав с головы, пристроив угощение сбоку и периодически прикладываясь к чашке* Я совершенно без каких либо намерений или задней мысли. Просто что-то внутри срабатывает и приходит стремление опекать хороших разумных в том или ином виде оказывая поддержку. В конце концов добру живется сложнее злыдней. К тому же, я истинный нейтрал, если смотреть по классификации днд и когда меня на что торкнет не знаю даже я сама. Так что да, от части можно и так сказать. *рассеянно пожав плечами, не отрываясь теперь уже от ватрушки, почесала ногой за ухом*

    0

    1817

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну чу поделать, такой вот я волнительный *лыбиться* А в волноваться за других - это нормально, главное правильно выбирать этих других

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    В конце концов добру живется сложнее злыдней.

    А это всегда так. Добро ограничено только добрыми поступками а зло может творить все что угодно, оно не ограничено только темной стороной, скажем так.

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    почесала ногой за ухом

    Хм... я тоже могу почесать *лыбится*

    0

    1818

    Буран
    Хочешь сказать, за тебя волноваться не нужно? *тихо хмыкнула* Помню во втором сакреде можно было некоторым героям выбирать сторону. Там даже диалоги менялись с порой наглых, на испуганные и заискивающие.
    Можешь, от чего ж нет?

    0

    1819

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Хочешь сказать, за тебя волноваться не нужно?

    Ну это не мне решать... но мне понравиться если все таки кто то за меня переживает *смуще и осторожно почесал за ухом*

    0

    1820

    Буран
    Хорошо. *подставляет макушку* И там почеши тоже?

    0

    1821

    Фаолайен ЭкСарум
    И там почешу и гриву почешу *почесывает*и вообще где хош почешу, главное что бы когте в мехе не запутались *лыбиться*

    0

    1822

    Буран
    А там есть в чем запутаться? *удивленно покосилась, чуть запрокинув голову*А волосы всегда можно убрать. Даже наоборрт - я редко их выпускаю, чтобы не мешались, ато найдутся любители ухватиться или дернуть за них.

    0

    1823

    Я тут. Я живой. Я отпишух в выходные, может рраньше. Извентиляюсь что пропал

    0

    1824

    Буран
    Ждем)

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно