В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1771 страница 1800 из 1855

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1771

    Фаолайен ЭкСарум
    Трудно забыть котэ которое есть пончики и квасит чей *лыбится* я бы даже сказал - невозможно. А медленная игра, да - дает кучу времени на обдумывание, хотя может стать недостаточно динамичной. Но - на вкус и цвет все фломастеры разные *опять лыбится*

    0

    1772

    Буран
    Спасибо, солнце, утешил. *хихикает в чашку* Уф, меня жержит интерес "а что будет дальше". Но у меня слишком мало терпения.. *вздыхает'

    0

    1773

    Всем доброго дня и нескучной игры)

    0

    1774

    Маренмак
    Привет, и тебе того же. *лыбится*
    Фаолайен ЭкСарум
    Ну ты же котэ, любопытство заложено изначально... как и нетерпение *ухмыльнулся* Это нормально и даже, местами, хорошо.

    0

    1775

    Маренмак

    И вам того же по тому же месту)

    Буран
    У меня вдохновение теперь толи сдохло, толи задумалось. Никак ответ не напишу. *вздыхает* А так да, котэ, шо поделать?

    0

    1776

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Никак ответ не напишу. *вздыхает* А так да, котэ, шо поделать?

      Ничего, напишешь, я в тебя верю. *машет маааленьким флажком* И кто сказал что надо что то делать. Быть котэ это нормально и часто хорошо. Не всем же быть такими ледышками как я. Хотя я, вроде бы, это уже говорил *лыбится*

    0

    1777

    Буран
    Спасибо, льдинка. *улыбается* Ну, зато тебя не несет, как меня местами.и не подбивают черти на очередное бесоебство.)

    0

    1778

    Фаолайен ЭкСарум
    Да я че, я ниче... *смуще* И да - моя серьезный, местами даже занудный хвост... и вся морда в сосульках *лыбиться*

    0

    1779

    Буран
    Да ну, меня тоже часто занудой зовут. *хихикает* Пока меня не разберет на тысячу чертенят
    Необычная борода - ледяная. Плохо чтоль?)

    0

    1780

    Фаолайен ЭкСарум
    Ледяная борода хорошо но временно *лыбится* сильно осыпается. Но под новый год в самый раз *празднично звенит сосульками*

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Пока меня не разберет на тысячу чертенят

    Тысяча маленьких пантер  это круто... правда хочется сказать - котят *смуще* Извини если чу не так сказал.

    0

    1781

    Буран
    А что, вполне себе новогоднте декорации.*смеется*
    Я бы сказала, скорее геморройно, на то и чертенята, чтоб бесоебить. *хихикает* А потом у кого рогов нехватает, а кому наоборот, приделали. *хохочет в голос* шутки у меня всегда дурацкие были все же.. *ухмыляется*
    Да ну, ты и не так - так вообще бывает? *фыркает*

    0

    1782

    Фаолайен ЭкСарум
    Хм... а накладные рога - хорошая идея *потрогал голову* Хотя нет я и так красавец просто неописуенный *лыбится*

    0

    1783

    Буран
    Или неописанный? *задумчиво отхлебывает из чашки*  и да, ты и так шикарен. Ато отвалятся... Невовремя. *хихикает *

    0

    1784

    Фаолайен ЭкСарум
    Мне тут как то уже пытались накладные роги прицепить... или наставить,. я  не очень понял и на всякий случай кусался *ржет* Вроде бы отбился, да)

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Или неописанный?

    ОписАние как раз есть и довольно подробное *лыбится*

    0

    1785

    Буран
    Подход хороший. В любой непонятной ситупции - на всякий случай кусайся. *хихикает*
    Наличие описания, это хорошо. Это запасливо.

    0

    1786

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Наличие описания, это хорошо. Это запасливо.

    Псиб *смуще* Натура такая. Пусть и не пригодится но лучше сделать заранее чем потом носиться задравши хвост. *лыбится*
    Пы.Сы. С праздником и баальшую расческу тебе)

    0

    1787

    Буран
    А я каждый раз переписываю. Потому что то не нравится слог, то что-то меняется. Вон сейчас магический толи симбионт, толи еще кака ерунда завелась лиловая и новые татуировки пошли появляться в продолжение прежних. *вздыхает*

    Спасибо.) И тебя с наступающим.)

    0

    1788

    Фаолайен ЭкСарум
    У меня основа уже устоявшаяся, даже можно сказать замерзшая. *лыбится* Правда в последнее время я ее шатаю с переменным
    успехом. Но, чаще завожу новых героев.

    0

    1789

    Буран
    Да на жопе совсем ровно не выходит сидеть. Познакомилась в свое время со сноходицей, теперь тоже мотает за ней по интересным местам. *пожимает плечами*

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (27-12-2023 23:15:48)

    0

    1790

    Ну что же, с наступающим всех! Всего хорошего, что бы все получалось и удачи во всем)

    0

    1791

    https://i7.tabor.ru/feed/2023-12-31/30175122/4495918_760x500.jpg

    2024 год - год зеленого деревянного дракона. И пусть я не из древесных, но тоже зеленый, а значит, это мой год! И в этот год все будет так, как я пожелаю! А я желаю, чтобы этот прекрасный праздник принес всем нам самое долгожданное и желанное. Пускай каждый человек найдет свое счастье: в человеке или в любимом деле, в карьере или уютном доме. Желаю крепкого здоровья, веры в чудеса и много жизненной энергии! С праздником!

    Отредактировано Сайлор (31-12-2023 21:01:44)

    0

    1792

    Сайлор
    Буран
    Всех с Новым Годом!) И пусть все будет только хорошо и отлично!)

    0

    1793

    Фффф... праздники прошли и я еще живой... это не может не радовать *лыбится*

    0

    1794

    Буран
    Стая родственников с маленькими детьми? *сочувствующе ращглядывает*

    0

    1795

    Фаолайен ЭкСарум
    Не... просто я такие глобальные праздники плохо переношу, всегда что нить да случиться. В этот раз вот лапу почти сломал.  Краевой слом трехгранной пястной кости без смещения. Ничего особенного так то но в гипс закатали.
    А родственники ко мне не ездят, слишком унылый. Хотя мож и хорошо что не ездят *лыбится*

    0

    1796

    Буран
    Ох, бедняга. *сочувствующе прижалась боком* И как ты только ухитрился то? *пододвинула поближе к дракону большую тарелку с пирожками с ягодами*
    В прочем, я тоже успешно отморозила жопу, вроде без последствий, тфу-тфу, вместо походов и прогулок из-за новогодних морозов, проведенных за городом. Больше зимой из города ни ногой, разве что в хорошо отапливаемые помещения... *не отлипая от дракона, налила две большие бадейки чая, одну из которых подвинула поближе ледяному, а со второй обнялась сама*

    0

    1797

    Фаолайен ЭкСарум
    Псиб *чуть поклонился и с удовольствием булькает чаем* И что за выражения такие...жопу... это у меня жопа причем от вылупления мороженая *ухмыляеться* И... я не теплый. *смуще, урчит*
    Кстати гипс вчера сняли как хорошо когда обе руки на месте)

    0

    1798

    Буран
    О дааа, есть такое. Я руку правую дважды "теряла", так что отлично это знаю - растяжение плеча и хорошо так синяк поймала, влетев пальцами выпрямленными мелкой в ступеньки. Вроде ничего ей особо не делаешь, а вроде и северный зверек белый.*хмыкнув, с удовольствием присосалась к чашке, чтобы отлипнуть только эдак на половине* Ну а как это назвать, если она и была, да и вообще мой спутник от самого рождения, если верить мон маман? Правда простыла до соплей по итогу уже носясь на работу и обратно. *вздохнув, разом допила чашку и налила свежую* Ну могу я тебе посочувствовать же немного? *хихикнув, отодвинулась* Я все равно на всех этих событиях, внепно для себя же, начала немного опушаться с легкой руки одного шкодливого любителя тискать кошачьи уши и лапы. *смеется* Так что могу себе позволить некоторые вольности, не примерзая при этом. *довольно осклабившись, отгрызла кусок шоколадки из заначки*

    0

    1799

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Ну могу я тебе посочувствовать же немного?

    Канешн можеш, кто спорит. Просто... ну не привык я к такому. Странно хотя и приятно *смуще*

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Ну а как это назвать, если она и была, да и вообще мой спутник от самого рождения, если верить мон маман?

    Нууу... не знаю но как нить по другому... наверное *лыбиться*

    0

    1800

    Буран
    Печально, что не привык. *хмуро дернула ушами* Все мы живые и все мы должны иметь поддержку...
    За-ну-да. *отодвинувшись, продемонстрировала длиииный широкий ярык* Лень мне подбирать слова и лепить кружева. Да и проще своими именами все называть, чем потом путаться в понятиях.

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно