В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1681 страница 1710 из 1855

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1681

    Фаолайен ЭкСарум
    Насчет нежити - да, если потратить время и ресурсы можно всего наворотить. Но это если есть время а моментально - только всякие унылые скелеты-зомби.

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    А почему бы и нет, тем более, что в беде симпатичная барышня?

    А вот тут и казус. Он некромант. Может управлять духами... и чем лучше подготовиться тем более сильными. А духи умеют вселяться в живых и управлять ими... Вот только не испортит ли это все что только можно? *лыбится*

    0

    1682

    Буран
    А как же свежие /относительно свежие покойнички. Есть же некры, что на поле боя и солдат поднимут, пусть тупых, и стаю ворон дохлых. А интеллект тут не особо важен, лишь бы летало и кусалось. Так то, ясное дело, со временем и ресурсами можно собрать реально опасную и солбразительную нежить, ктож спорит?

    0

    1683

    Фаолайен ЭкСарум
    Свежие - возможно главное что бы сохранилась способность летать.

    0

    1684

    Буран
    Ну вот. Так что с бесполезностью ты поторопился.) Получить дохлой вороной в глаз в любом случае кайфа мало)

    0

    1685

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну так опять же это не ближний бой, хотя и полезно *ржет* На расстоянии он довольно силен, да.

    0

    1686

    Буран
    Ну да, а там злой звездец с блинками бегает, страх и ужас хлипких дальников *фыркает* за что в стратегиях люблю и ненавижу юнитов-драконов - мало что бьют больно и массово, так ведь как минимум на срежней дистанции и фиг его быстро выбьешь. Если сам собрал такую стайку, дальше можно чисто зачищать не переживая почти о врагах.

    0

    1687

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну так в стратегиях дракон это практически финальный юнит он и должен быть нагибучим *лыбиться* Лично у меня в оридже дракон не имба а просто сильное и главное умное существо, за счет чего и выжил.Но если сдуру... ну например влететь в странствующую сеть то песец придет очень быстро и больно. Если хочешь могу в ЛС уточнить как именно)

    0

    1688

    Буран
    А давай, что то новое узнаю, глядишь)
    Это да. Из разряда "хрендобудешь".

    В энмори все зависит от вида. На левиафанов я б не выделывалась, даже если заметит. Там горная цепь как родич.

    0

    1689

    Фаолайен ЭкСарум
    Отправил Вообще это жуть канешн.

    Ну так да, силы надо соразмерять всегда. Кроме тех случаев когда это не важно *ухмыляется*

    0

    1690

    Буран
    Это да. И всегда стоит сораизмерять, где и когда можно заявить о себе, а когда лучше изобразить мышку. *фыркает*

    Почитаем-с, спасибо.)

    0

    1691

    Буран
    Что-то пусто в личке. Точно скинул?

    0

    1692

    Фаолайен ЭкСарум
    Теперь точно отправил)

    0

    1693

    Буран
    Агась, вижу)

    0

    1694

    Сейчас же мой ход? Прост реал грызет не знаю когда отпишух. Может завтра успею.

    0

    1695

    Буран
    Твой-твой.) Ну что поделать? Когда сможешь

    0

    1696

    Готово) Блин чуть не помер позавчера...

    0

    1697

    Буран
    Я на очереди. С понедельника отпуск, а я простыла и температурю хх

    0

    1698

    Фаолайен ЭкСарум
    Я позавчера температурил. А вчера отходил от лечения *ржот*

    0

    1699

    Буран
    Уфф, давай выздоравливать, не вариант болеть. (

    0

    1700

    Фаолайен ЭкСарум
    Псиб. И ты то же давай поправляйся *закрывает котэ пледом, угощает котэ чаем*

    Отредактировано Буран (08-07-2023 11:22:47)

    0

    1701

    Буран
    Какой ты заботливый, прям ми-ми-ми*умиляется, тут же прилипая к чашке с чаем* ладно, хоть, что у меня отпускные вместо больничных получаются...
    Кстати.*выставляет мед, малиновое, облепиховое и смородиновое варенье* Угощайся. При болезни нужны витамины. А я предпочитаю болеть с полосканиями и таблетками. И медом. *пофыркивает хихикая*

    0

    1702

    Фаолайен ЭкСарум
    Да я че, я мимокрокодил... пролетарий. *ржот но банку с медом загреб и ест* Я могу тебе рецептик подсказать но лн может оказаться невкусным. Мне нравиться но тут на вкус и цвет.

    0

    1703

    Буран
    Ну-ка, давай, я вся внимание! *открыла заметки на гаджете* ато не разберу, че записала.
    Уф, отписала, надеюсь не слишком сьюшно вышло... Спецом место оставила, где можно хвост подпалить даже. *хихикает*

    0

    1704

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну в общем это... довольно "дикий" рецепт. Черный чай с сушеной малиной лимоном и брусничными листьям + орехи с медом. Но тут все надо подбирать по вкусу так что по дозам ничего не скажу. Главное чтоб орехи не соленые были)

    0

    1705

    Буран
    Какая вкуснотища **

    0

    1706

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну да, мне нравится. Правда все это не везде достанешь.
    А у тебя новая ава *лыбится*

    0

    1707

    Буран
    Надо будет попробовать.
    Ну да, я не удержалась. Тот арт меня немного раздражает, но тогда уже небыло сил и желания бороться с художницей, все на звероформу положила. *вздохнув хихикает*

    0

    1708

    Фаолайен ЭкСарум
    Есть пост. Кошка и Дракон  *лыбится

    если что надо я поправлю там.

    0

    1709

    Буран
    Оки, спасибо, льдинка.

    0

    1710

    Буран
    Кстати, про барьер ты забыл совсем с тоски, но может это и правильно, что не будем прощаться обоюдно.)

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно