В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1651 страница 1680 из 1855

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1651

    Буран
    А с этого места можно поподробнее? И фигли два на 2?не думаю, что в небе девочка до нас дотянется, а я в воздушном бою могу хорошо только дистанцию держать, плеваться всяким нехорошим издали, на голову падать и быстро удирать. В наземном то в лапах могу путаться и тупить. Ну блинк разве что поможет. *смеется* Полтора к одному пока.

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (14-06-2023 18:46:26)

    0

    1652

    Фаолайен ЭкСарум
    Да просто у меня тут еще перс есть. Дракон-бабник-бухарик и сибарит. Ну и некромант еще ага. Он как раз молебном зале торчит. Но если так то да - не стоит его оттуда вытаскивать.

    0

    1653

    Буран
    Ага, значит темный твой. Вот только его для комплекта и не хватало. И вообще, это не честно, сидеть сразу на двух стульях. *вывесила язык*
    И да, никогда не скащала бы, что ты за обоих пишешь. У тебя за белого получается совсем иначе и.

    0

    1654

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    это не честно, сидеть сразу на двух стульях.

    А вот это зависит от размеров седла *ухмыляется* Но вообще приятно что стиль разный, да. Просто как игроку приятно. Иии... а если точнее - чем отличается?

    0

    1655

    Буран
    Не в обиду, но этот персонаж у тебя более косноязычен именно в стиле написания. За черного у тебя получтся более развернуто.

    Эх, я точно не смогу даже при желании ввести второго персонажа. Не умею носить маски, пусть и есть несколько, оставшихся от игр героев. Мы слишком похожи, чтобыто имело смысл.

    0

    1656

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Буран
    Не в обиду, но этот персонаж у тебя более косноязычен именно в стиле написания. За черного у тебя получтся более развернуто.

    Норм так и должно быть. Он не косноязычен он "мрачный жнец" скажем так. С зародышем черного юмора) Ему не по роли много говорить )) А черный - та еще болтушка + он некр-теоретик, преподавал некромантию вот и не может до сих пор свой язык подвязать. Привычка уже *ржот*

    0

    1657

    Буран

    Нет, я не про характер. У тебя посты выглядят менее развернутыми.думаешь стала б я тебе советы дурацкие давать, если бы ты сразу сказал, что за черного играешь тоже.
    Не удивлюсь, если и за зеленого тоже ты.*неопределенно пошевелила ушами*

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (14-06-2023 22:10:21)

    0

    1658

    Фаолайен ЭкСарум
    Хммм... это надо исправить *задумчиво* Еще один перс тут есть правда он давно не играет. И не зеленый. а черно-оранжевый

    0

    1659

    Буран
    На контрасте чтоль делал?

    0

    1660

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну если ты про сочетание цветов то черный - угли и пепел а ораньжевый - огонь. Он саламандр ему подходит.

    0

    1661

    Буран
    Я про белого
    Два черных, один ледяной. Контрастненько.
    *шепотом* черт бы побрал мой фетиш на белое

    0

    1662

    Фаолайен ЭкСарум
    Белый мой первый, самый старый перс я даж не знаю сколько ему лет) Потихоньку оброс лором и теперь большой и толстый) И
    тогда я не думал про контрасты просто сделал маскировочного цвета)
    А потом уже начали другие появляться, много их. Но большинство сгинули даже не родившись, уы.

    Отредактировано Буран (15-06-2023 18:29:48)

    0

    1663

    Буран
    У меня, за исключением моего альтер эго из одной из ролевок вынужденного они самозарождаются. Просто смотрю и понимаю, что у него личность завелась своя. XD
    Хм, а может и можно кое кем попробовать сыграть, там характер мне не до конца понятен, но на мой он нифига не похож.)

    0

    1664

    Фаолайен ЭкСарум
    А почему бы и не поиграть. Заодно и с характером понятнее станет)

    0

    1665

    Буран
    Я подумаю. Не люблю твинов плодить + я от этого акка то с трудом пароль запоминаю, стыдно признаться, не уверена, что вспомню без проблем.
    Да и актер из меня никудышный.

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (15-06-2023 18:47:51)

    0

    1666

    Фаолайен ЭкСарум
    Все у тебя получиться) Как будто я сразу так научился... посты в две строчки писал и "был" через слово)) А ты вон какое головастое котЭ, надо только чуток практики и все.

    Отредактировано Буран (15-06-2023 18:56:43)

    0

    1667

    Буран
    Не уверена, но спасибо на добром слове)
    Ты молодец)

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (15-06-2023 20:55:14)

    0

    1668

    Фаолайен ЭкСарум
    Да ладно я че, я ниче... *смуще*
    Отпостел, да.

    0

    1669

    Буран
    Молодец - молодец.)
    Я много читала и немного чувствую текст, так что он мне дается довольно легко.)

    Отписала атаку, не уверена, правда, что нормально вышло, непривычные обстоятельства.

    0

    1670

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну... как  по мне все нормально, вроде. Но я что, просто игрок. И надо будет еще за черного завтра отписать а то он чет какой то пассивный.

    0

    1671

    Буран
    Ничего, сейчас ему тоже приключения будут.

    Хорошо, если нормально, ато меня чутка заклинило и пооучилось как-то обрывисто. хх"

    0

    1672

    Фаолайен ЭкСарум
    Нормально получилось) А вот я раньше выходных не смогу, похоже. Извините.

    0

    1673

    Буран
    Так сейчас все равно очень зеленого, вроде как? Да и что поделать? Бывает)

    0

    1674

    Фаолайен ЭкСарум
    Не, я думал за черного отписать

    0

    1675

    Буран
    А, ну тоже не трагедия)

    0

    1676

    Буран
    Вот что значит - серьезно задуматься! Стала обдумывать мою последнюю атаку и поняла, что даже на треть ее не развила. Сила привычки. Вместо того, что бы остаться и продолжить драть до чего добралась или прокусить крыло слиняла из опасения нарваться на встречную ледяную атаку. Хотя, тогда и у зеленого почти шансов б не осталось...
    И, блин, забыла совсем про окружение, нет шоб хруста и кровищщи добавить.

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (25-06-2023 18:00:57)

    0

    1677

    Что то мой черный раздухарился... он же не вояка ни разу а маг да еще и "кабинетный" *ухмыляется*

    0

    1678

    Буран
    Кабинетный вояка)

    0

    1679

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну вообще... если у него будет время и инструменты и мастерское разрешение он может проделать что то подобное... *хмыкнул*

    0

    1680

    Буран
    А почему бы и нет, тем более, что в беде симпатичная барышня?)
    Надеюсь только, что нам не придется столкнуться лоб в лоб.
    А так, некроманту, если он может поднимать армии - положено шарить.
    И, кстати, ты не совсем прав на счет нежити. По идее, всякая мелочь вроде птиц не разложившихся, вполне может устроить нам веселье в небе. А костяной дракон вовсе классика. Опирвясь на него можно много чего нафигачить по аналогии.

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (25-06-2023 19:20:19)

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно