В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1621 страница 1650 из 1855

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1621

    Буран
    Звучит прямо интригующе.
    Знаешь, когда пахнет паленым лучше уж драпать.

    0

    1622

    Фаолайен ЭкСарум
    Драпанья пост готов*лыбится* извентиляюсь что вчера не смог

    0

    1623

    Буран
    Да не парься. Я смотрю, растет размерчик, втягиваешся.)

    0

    1624

    Фаолайен ЭкСарум
    Когда\если выберемся из замка планирую целую простыню драконостраданий написать *ржет* но посмотрим

    0

    1625

    Буран
    Я тут прчитала описание локации и мне чутка поплохело. Пространственная, мать ее, ловушка. Тебе пофиг, там 160 порог воли, а в вот я попала по полной.

    0

    1626

    Фаолайен ЭкСарум
    Я  что нибудь придумаю... наверно *чешет башню*

    0

    1627

    Буран
    Вот оно самое. *вздыхает *

    0

    1628

    Ребята, простииите.... скоро отпишусь, честно-честно! У меня тут просто зверь страшный, сессией зовущийся...
    https://usagif.com/wp-content/uploads/2022/4hv9xm/crying-emoji-38.gif

    0

    1629

    Мелора
    Да норм все) Реал важнее.

    0

    1630

    [Мелора
    Главное, что ролевка жива. Ато ходили тут странные типы со странными постами...*выглядывает из-за плинтуса*
    Держись там. Сессию еще надо пережить. Хх"

    0

    1631

    О, посты доволен и урчит как баальшой кот Ура! Но отвечу только завтра, увы.

    0

    1632

    Буран
    Ничу, главное не через неделю.)

    0

    1633

    Есть пост. Довольно таки кривой...

    0

    1634

    Буран

    Главное, что есть.)

    0

    1635

    Буран
    А что у меня еееесть)

    Свернутый текст

    https://forumupload.ru/uploads/0017/47/e7/146/178555.png

    Скоро новые аватарки на форуме будут)

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (03-06-2023 21:40:52)

    0

    1636

    Фаолайен ЭкСарум
    ВАУ!!! Какая КРАСОТИЩА!!! Это на заказ такое чудо?

    0

    1637

    Мелора
    Ага, жутко повезло поймать недорогой слот у художницы.) Правда сегодня уже спохватилась, что лопатки низковаты, да и фиг с ним. Я  все равно безумно довольна.XD

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (02-06-2023 11:34:01)

    0

    1638

    Фаолайен ЭкСарум
    какая колючка) а я кстати то же обновился
    Тык.
    пузо немного прибавил а то было неестественно тощее.

    Отредактировано Буран (02-06-2023 18:50:05)

    0

    1639

    Буран
    Это еще без хвостового шипа.)
    Это разве пузо?)
    Хорош) сам рисовал?

    0

    1640

    Фаолайен ЭкСарум
    Просто в оригинале оно было еще тощее. *лыбиться* И - да, рисовал сам

    0

    1641

    Буран
    Здорово, но тогда надо что-то с линиями сделать, ато с ходу наводит на мысли об обводке с доработкой, больно неравномерно - тонкие линии мышц и тут же грубый контур.

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (03-06-2023 16:51:11)

    0

    1642

    Фаолайен ЭкСарум
    Это да. Вообще в идеале все должно быть таким как... маховая группа и пузо. Но не получилось. Да и вообще у меня... пейзажи скажем так, лучче получаются.

    0

    1643

    Буран
    Все еще в переди просто, не переживай, Льдинка.) Все равно очень здорово. Я вот все никак даже просто целиком не осилю свое, не то, чтоб вот так вот с покрасом и деталями.)

    0

    1644

    Буран
    Ну все, наконец правильный аватар.)

    0

    1645

    Фаолайен ЭкСарум
    Уууу какое котэ *лыбится*

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Я вот все никак даже просто целиком не осилю свое, не то, чтоб вот так вот с покрасом и деталями

    Главное не останавливаться и тогда все получится

    0

    1646

    Буран
    Мурси.)
    Потихоньку. С другой стороны, это все позволило мне взглянуть с других ракурсов и немного лучше понять как все выглядит со стороны. Ато до сих пор четко аоспринимались только голова и черныц бок огромный. Х)

    0

    1647

    Буран
    Дружище, кажется, нас решили если не прикончить, то попытаться. Попробуем сожрать обидчиков в ответ?)

    0

    1648

    Фаолайен ЭкСарум
    Я не ем разумных сущей... но в общем посыл понятен и я с ним согласен *лыбится*

    0

    1649

    Буран
    Я тоже, льдинка, считаю это неправильным, еще бы брата убедить...
    Как и пытаться меня прикопать даже не спросив разрешения.)
    Ну значит отрыванием конечностей займемся с обоюдным удовольствием. Если меня сейчас не стопорнут, то я присоединюсь к тебе у замка.)

    0

    1650

    Фаолайен ЭкСарум
    Я вот думаю выводить своего черного или оставить его как магическую поддержку издалека. С одной стороны тогда двое на двое получается тогда. С другой он вблизи не боец вот совсем да и летающая нежить требует много сил  времени на создание.

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно