В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1591 страница 1620 из 1855

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1591

    Буран
    Я тоже про окна задумалась, но да, ты там вряд ли протиснешься. *хохочет* а вообще это было бы эпично - улететь на задание с куском замка на шее.

    0

    1592

    Есть пост... маловат правда...(

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну что поделать если я такой... большой вырос *лыбится* ни в окно выпрыгнуть ни в дверь нормально пройти... Жиробарс, ага

    Отредактировано Буран (19-03-2023 16:25:23)

    0

    1593

    Буран
    Ну зачем наговариваешь? Глупости говоришь! *фыркает* И вообще, на мой вкус мужчина должен быть крупным - и с сумками помочь и в табло втащить обидчику, ла и просто появлением пугануть, плохо ль? *смеется*

    0

    1594

    Фаолайен ЭкСарум
    Хммм... Это что, намек? *гулко ржет* на сумки я имею в виду. Прямо как в старом анекдоте. Хотя насчет табла пожалуй соглашусь.

    0

    1595

    Буран
    Скорее о больном - у меня аппетит вечно превышает грузоподъемность и грузоутаскеваемость, так что опция носильщика просто необходима. *фыркает—хихикает*
    Ну что поделать, если в любимчиках у меня типаж "шкаф с антресолькой"? *развела руками со вздохом* тянет, понимаешь ли, на все крупное. А если еще оно четвероногое и пушистое... *хохочет* Боюсь, отдирать придется с мехом.

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (23-03-2023 01:31:56)

    0

    1596

    Фаолайен ЭкСарум
    Когда под рукой есть кто то большой и сильный это всегда полезно. Ситуации разные бывают, по себе знаю *лыбится* Так что ничего удивительного, а с таким аппетитом там более, должен же кто то жрат носить. Главное чтоб сам не слопал *лыбится*

    0

    1597

    Буран
    Это да. Даже если аппетит не всегда только на хавчик. Помнится в играх единственные сумки, которые меня устраивали полностью, это те, что основываются на весе предметов. Послотные заканичаются быстрее чем то, что туда хочется запихать.
    Знаешь, учитывая, что я любила в свое время стебаться над старшеклассниками и в университете рослыми студентами тем, что если мне надо пройти покашливала и ждала пока заметят - а вниз обычно смотрят в третью очередь, то кто-то большой рядом это как минимум приятно и полезно, например чтобы влезть на верхние полки и если что-то далеко стоит, ну или пугануть какого хама... Хотя, мрачно посмотреть я и сама могу достаточно страшно.

    0

    1598

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Хотя, мрачно посмотреть я и сама могу достаточно страшно.

    Вообще это психологический трюк... но не хочу об этом говорить тут, если хочешь то в ЛС

    А большим элементарно удобнее. Хотя и не всегда. Иногда быть маленьким и аккуратным намного полезнее*лыбится* Например мне проще че нить сломать или согнуть чем нитку в иголку продеть *ржет*

    0

    1599

    Буран
    Можно. Просто у меня взгляд из-под лобья весьма похож на мою же морду в полной форме, так что для непривычного человека может быть реально стремно.
    Не сопрю. Мне удобнее проходить под ветками и низко расположенными объектами. Не всегда, но часто. Да и в щели просачиваться проще. *хмыкнула* хотя это исскуство приходится осваивать немного по другой причине.

    0

    1600

    Фаолайен ЭкСарум
    например в магазинах в день скидок или в метро) Я угадал? *лыбится* Но вполне нормальное применение чу

    0

    1601

    Буран
    Неа. В метро могут затолкать, но там спасают параметры немного иные, там вообще звероформа больше бы пригодилась, особенно в час пик. А в прочие магазины я, кроме продуктовых и хозяйственных, не хожу, проще заказать. *пожимает плечами и морщится* Как вспомню все эти примерки на картонке. Лучше открыть сайт, там и выбор больше и менять не надо, достаточно знать свои параметры.

    0

    1602

    Фаолайен ЭкСарум
    Когда все по размеру и есть из чего выбрать то конечно удобнее. А то... пришлось как то на рынке штаны мерять. За занавесочкой. И занавесочку эту держали две тетки. Одна постарше а другая помоложе. Они канешн обещали не смотреть ноооо... *гулко ржет* Хотя у нас тут и заказывать дело такое.  Выбор не так что бы велик. Вот только рынок и выручает.
      Но это только касаемо шмоток всяких. Ну и бытовой техники. Зато инструменты или даже оружие - это запросто. Место такое, да.
    Одгно время даже оружейный отдельно был, это на 9к жителей примерно. Потом закрыли, теперь на заказ в охотмагазинах.

    0

    1603

    Буран
    Ну, у меня такого экстрима небыло, хотя, когда заглядывают тоже неприятно. Но эти эпопеи с многочасовыми походами по рынку с постоянным отбиваниями от бабушки, которая свято уверена, что эта хрень, глядя на которую хочется толи выпилииься, толи сделать ноги, мне точно подойдёт прямо идеально до состояния няшечка-милашечка. *содрогается* лучше уж заказывать. Хотя там тоже бесят. Заюиваешь "кроссивки демисезон", вылезают - на меху, тряпка вязана на подошве и... Шапка. Прям шикарный демисезон. Еще и пальцы висят в вакууме зачем-то во всех почти. *невнятно злобно булькает*
    Ну, раз место такое, то оружейный может и в тему был.

    0

    1604

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Ну, раз место такое, то оружейный может и в тему был

      Лес рядом, валенком докинуть можно *ржет*. Охотников... прилично. Даже бригады иногда собирают, хоть и не часто. Вот для них и хотели магазин держать. Но оказалось невыгодно.

    0

    1605

    Буран
    И так бывает, шо поделать?

    0

    1606

    Пост.. блин. С такими постами только застрелиться... из лука ага.

    0

    1607

    Всем доброго вечера и нескучной игры)

    Привет из Таганрога, от вроде как согревающегося со временем моря)

    0

    1608

    Маренмак
    И тебе привет. хотел пошутить но подумал что выйдет обидно

    0

    1609

    Буран
    Слушай, хоть такой, а не три строчки, где половина слов это "был". Просто ты не умеешь отступать и лить воду, вот и все. Ты молодец.) Можешь просто потом добавить мыслей персонажа, эмоций там. Бывает же, когда что-то серьезное, а к тебе в голову всяеая хрень лезет по теме и точно не по ней.)
    У меня еще фигня. Меня как-то пуганули листов на 17 вордовских постом, от где ужжасы то.

    Когда на "Миу" подруги откликнулась "Чего тебе, животное?". Что показательно - не обиделась.  :D
    Вот пришел, подразнил и щас опять сольется, ну шо за орки тут, не орки, а тролли какие-то х)

    Маренмак
    З-зависть.)

    З. Ы. - я "добрая", потому что заболела, простыла и кашляю с температурой. Еле мысли в кучу для поста собрала. Хх

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (13-04-2023 02:22:18)

    0

    1610

    Фаолайен ЭкСарум
    Псиб *лыбится* А ты выздоравливай, болеть это нехорошо... "сунул в лапки чашку чая с медом"

    0

    1611

    Буран
    Тыж моя прелесть заботливая. *хихикнув, высвободила одну руку и погладила по лапе*
    Правило большого поста одно, как в рекламе растворимой фигни или при ваянии любого сочинения - "Просто добавь воды." Чем больше набуздыришь, тем больше будет объем. Мысли, эмоции, окружение - природа, погода, другие герои и их реакции и твои мысли на эту тему, окружение - все это та самая вода, которую при желании можно ооочень детально описать, вплоть до того, что где-то на кирпичах замка одна из чаек обгадилась с перепугу от этого жуткого шепота, а в лесу зайца сожрал волк и воем сообщил всем об этом, что было слышно через окно. *смеется*

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (13-04-2023 16:19:31)

    0

    1612

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну уж прямо и заботливый... просто делаю свое дело... *ворче но как то по доброму* И заодно слежу за здоровьем бойцов своего отряда, да... А вот за совет - псиб. Попробую *лыбится*

    0

    1613

    Буран

    Всегда пожалуйста. Болтать я хорошо умею. *хихикает отпивая чай*

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (14-04-2023 22:27:48)

    0

    1614

    Всем доброго вечера и нескучной игры)

    0

    1615

    Фаолайен ЭкСарум
    Лучше уметь чем не уметь. Не обязательно же использовать, но пригодиться вполне может. *лыбится*
    Маренмак
    И тебе то же всего хорошего.
    И да - всех с праздником!
    Тык

    0

    1616

    Буран
    Это да. *смеется *
    Тебя тоже)

    Маренмак
    Взаимно.)

    0

    1617

    Буран
    Льдинка, а льдинка, а у нас попс. Если сам не увидел, загляни в молебный зал. Как разруливать такие неприятности я не представляю. Надо было отказываться и драпать XD

    0

    1618

    Фаолайен ЭкСарум
    Попс у всех есть это нормально *лыбиться* И да - почитал. Мы то все равно не занем чу там происходит. Так что действуем по плану. И да - постараюсь завтра отписать.

    0

    1619

    Буран
    А какой у нас план, если не секрет, на данный момент? Беги, Форест, беги?)
    Блин, я вспомнила из Арка из меню загрузки надпись. *ржет* "Все какают". Японимаю, что это пожсказка, что навоз для удобрений можно с любого дино раздобыть, носама формулировка...

    0

    1620

    Фаолайен ЭкСарум
    Типа того... надо быстро свалить из замка. Хоть убегать это не очень мне нравится но увы. А еще после всего этого у тебя есть шанс увидеть чудо...

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно