В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1561 страница 1590 из 1855

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1561

    Буран
    Тююю, безголовые хвосты есть везде и в любом количестве. Только успевай за этот самый хвост вылавливать. *тяжко вздыхает* А вот наличие наставников, это прямо повод для зависти. Что я, что мои друзья, бывшие и настоящие, обычно максимум получали подсказки от своих хранителей, в основном. Бывшей сестре пришлось и вовсе звать новых, потому что ее рожные - сами хвосты безмозглые, а ей нужна защита.
    Друзья на это есть. *пожимает плечами* правда некоторые в процессе попытаются оторвать усы или пожевать уши. *сиеется* Или устроить гнездо на голове неразбираемое.

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (26-02-2023 23:03:50)

    0

    1562

    Фаолайен ЭкСарум
    Безголовый хвост это звучит жутковато... *ухмыляется* А насчет наставников - все просто. У нас считаеться что малыши должны получить хоть какие то знания о мире, шанс выжить и расправить крылья... *вздохнул* Так что начальное образование обязательно а там уж как получится

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    правда некоторые в процессе попытаются оторвать усы или пожевать уши. *сиеется* Или устроить гнездо на голове неразбираемое.

    Вот - вот, лучче самому уж как нибудь а то еще отломят какую-нибудь колючку *ржет*

    0

    1563

    Буран
    У нас были какие-то основы, но в основном - что смог про себя понять, то твое. Хорошо чувствуешь мир - хорошо слышишь своих хранителей, они могут рассказать больше. Нет - развивайся в том, что нащупал, будут подсказки. *пожимает плечами* У меня связь слабая. Брат, поганец, не хочет мне тексты переводить, считает, что меня это заставит искать способы усиления и тренироваться. По итогу только и занимаюсь, что силой, да трансформациями. Тоже полезное дело. Заодно его же научила ей управлять и открывать порталы.
    Самое смешное, что все, кому я показывала способ взаимодействия легко его осваивали. Даже непонятно, с чем это связано. *задумчиво грызет нижнюю губу*

    Да ну, серьезного вреда мне точно не нанесут, даже усы только попытаются выдрать, а не выдернут. Зато всегда можно напроситься заодно на похвалу или "погреться". Посто чувствовать, что ты кому-то бываешь нужен уже здорово.

    0

    1564

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Самое смешное, что все, кому я показывала способ взаимодействия легко его осваивали. Даже непонятно, с чем это связано. *задумчиво грызет нижнюю губу*

    Возможно потому что ты знаешь какие способы не работают? И можешь рассказать это другим *скалится* А сила и трансформация и саи по себе неплохие преимущества. Ну и порталы, да.

    Во всем своя выгода. Но я все таки стараюсь никого не подпускать к своей голове и шее.... ну за редким исключением. И, птенцов, канешн. Эти то пусть лазают от меня не убудет*внезапно почти улыбается*

    0

    1565

    Буран
    Уфф, дети это зло, особенно маленькие.*заметно вздрогнула* Лучше, когда тебя сознательно слегка пожуют за ухо и потянут за усы, чем когда оба элемента попытаются нафиг выдрать.

    Не знаю. Почему-то нашим обычно хватало связки "представить-пожелать-воспроизвести". Тот же портал легко открывается с начала просто на стене. А силу легко ощутить на ладонях в формате воронки раскручивающейся.
    Так то да, порталы, сила и трансформация хорошая связка, многое позволяет сделать.

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (01-03-2023 22:14:37)

    0

    1566

    Фаолайен ЭкСарум
    Дети это наше продолжение... *ворчит* пусть даже и цветы кактуса. Да он кусачие но это вполне нормально, я думаю. Любопытные, всюдусущие и так далее. Но без них мы бы не развились... нас бы вообще уже не было  Хотя  везде свои взгляды, да...

    0

    1567

    Буран
    Это все замечательно, но лучше раздельно со мной. Мне мохнатых "цветов кактуса" и моих друзей, за кто-торыми пригляд как бы не больше, чем за детьми порой нужен, хватает за глаза, чтобы обречь себя еще и на контакт с мелкими обрывателями хвостов. Подростки некоторые, это вполне, с ними можно договориться. А совсем мелюзга, это ахтунг. *вздыхает* Все друзья взрослые, а по факту порой такое чудят... Хватит и этого детсада.

    0

    1568

    Буран
    Я нашла нечто оочень классное! https://forumupload.ru/uploads/0017/47/e7/146/t705781.jpg

    0

    1569

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Я нашла нечто оочень классное


    Красава кто же спорит) Мне кста недавно подарили портрет))

    Ну так не зря же говорят что все самцы просто большие дети. Видимо это и влияет на поведение некоторых взрослых *лыбиться* А что до мелких... на вкус и цвет все фломастеры разные. Мелие канешн чудят но то ли у нас не так сильно то ли родители попрочнее ут не знаю *лыбится шире*

    0

    1570

    Буран
    Я больше с девушками общаюсь, но пригляд нужен и за теми, и за другими примерно в равной степени, это, скорее, свойство характера - шкодить или влипать. Да и не всегда шалости. Кое кого просто охранять приходится и опекать. *пожала плечами*

    О, покажешь? Портрет, это здорово.

    0

    1571

    Владычица
    И снова чудные перестановки в дизайне к весне. В очередной раз любуюсь.)

    0

    1572

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Я больше с девушками общаюсь,

    ну вообще хто вполне естественно,чу. По крайней мере если это не массовое обучение. Да и с характером то же. Все хвосты разные, надо за всеми смотреть, во всяком случае пока они мелкие. А уж потом - сами в меру своего соображения справляйтесь, да...

    Иии... портрет да) Тык

    0

    1573

    Буран
    Прелесть какая. *умиляется*
    Эх, если бы можно было оставлять без пригляду. *вздохнув рассмеялась* хоть и сама тот еще дурной хвост, а все пытаюсь других опекать.

    Не получилось прикрепить, хотела хоть видосом скинуть, но шлет нафиг, не получится показать - меня чем-то буквально затянула песня группы Невидь - Мы с тобою пламя, мы с тобою звери. Непривычная густота звука и что-то такое, близкое звучит... Еще бы, зараза, старое опять не разбередила опять. *вздыхает* Демоны меня раздери... Чтоб я знала, где найти огромного белого зверя, похожего на кошку. Не мираж, не чью-то придумку, а воплощение полноценное. *тряпкой вытянулась на полу*

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (06-03-2023 22:38:13)

    0

    1574

    Фаолайен ЭкСарум
    Найдешь ты своего зверя *бухнулся рядом*  И ничего ты не дурной хвост наоборот вполне годный для воспитания других. Потому как опыт есть... самый разный есть о чем рассказать *лыбиться*

    Если я сюда свои музыкальные предпочтения кину то будет стремно... имхо. Они странные... ну наверно

    0

    1575

    Буран
    Сомневаюсь. Ладно, это опять клинит из-за холодов. *вздохнув, откинулась спиной* да и элемент воды мне еще ни разу яркий не попадался, сплошь огонь.
    Ну так я долгое время пыталась наседкой быть. Потом поняла, что задолбалась. Да и мозгов не хватает, так, соображалки чутка. *мрачно усмехнулась*Благо осознаю это.

    Ты рассказываешь это тому, кто мешает тату с мельницей, роком, заграничной попсой, и горловым пением вместе с электро и инструменталом. *пожимает плечами* Так что только рада буду. Что бацает еще и дает присосаться к силе, лучше ее ощутить, разогреться и прогреть ярость, например. А некоторые позволяют что-то увидеть, пусть определенное событие и небольшой отрезок. Например есть Армада, кажется иммедитейт мюзик - под нее я смогла увидеть историю одного боя драконов, сестра показала, даже на фикбуке лежит этот отрывок. *хмыкнула* Драконы наши могут переговариваться звуками, которые мне очень напомнили толи песни китов, толи, если смотрел, звуки существ из "Хроники Риддика: черная дыра" - похожие на ультразвук, ухающие и скрипуче-раскатистые, но удивительно инфоемкие.

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (08-03-2023 00:51:23)

    0

    1576

    С праздником всех красавиц форума, Что бы у вас всегда все было хорошо. Успехов, сбычи мечт и разнообразной любви согласно вашим желаниям))
    Фаолайен ЭкСарум
    И тебя отдельно с праздником)

    А вот это очень хорошо - четко понимать свои границы и перспективы. Что до элементов - так огонь и в меньшей степени воздух, куда привлекательнее чем земля и вода. Да и агрессивнее, лезут из всех углов чтоб себя проявить  *лыбится* Так же как и с размерами, да. Хотят больше-больше. Ну в основном. А у нас общение... сложное.  Иногда, очень редко - речь немного похожая на человеческую. Скрипучие звуки, рев рычание-урчание, даже позы иногда. Ну и... не уверен что стоит упоминать - посвистывание носом, ага. Но это... *растерянно покрутил кистью* в очень личных ситуациях, да. *внезапно смуще*
    И раз ты такой разносторонний меломан то

    Флёр - для того кто умел верить очень эмоционально.

    Юрген Криг - Марш смертников типичный штурмовик, ага *ржет*

    Диана Анкудинова - Human ну и напоследок - типичный голос дракошки из моего мира. Не в точности но дает хорошее представление. Низкий но заметно женский.

    0

    1577

    https://forumupload.ru/uploads/0017/47/e7/8/708903.jpg

    Поздравляю с праздником весны! Пусть жизнь всегда будет наполнена ароматами цветущих цветов, плодами хороших дел и гармонией с окружающим миром. Пусть рядышком по жизни шагают счастье, благополучие и везение! С 8 марта!

    0

    1578

    6Буран
    Спасибо, льдинка. *улыбнулась*
    Это воздух агрессор? Хм, интересный взгляд. Вода тоже яростной бывает. Я ищу ни много ни мало, практически весну - речная галька, бирюза, трава, мох и ручей, но все это с легким дыханием зимы. Эх. И мы, блин, связаны. Каждый раз когда мне плохо - приходит тепло. Но найти еще и живьем. Фигу*недовольно морщится*
    Ну, скрипы, это как-бы междунородный, как я поняла и для больших дистанций, а так же же фырканье, рычание и ворчание. *хмыкает* кхаймеры редко рычат, чаще фыркают как тигры в разных тональностях, бывает - ворчат, смешок звуком скрежещущим или, извиняюсь, пердящим" - легко. Вот мяукают редко, тихо и басом. *смеется*Лично я могу еще и "лисьи" звуки выдавать, вроде скрипучего скрежета недовольного, когда что-то раздрадает, но надо делать.

    Очень интересный голос у нее, очень.
    Павел Пламенев - Шаг в темноту - думаю, тебе может понравиться. Нагло, наверное, но начинаешь узнавать себя в этом от части.

    0

    1579

    Владычица
    Спасибо.) Вас тоже с празником и пусть все будет хорошо. И в душе и в жизни.

    Кстати, знакомая рыба *хихикает*

    0

    1580

    Фаолайен ЭкСарум
      Агрессор не в том смысле что всех побивает и вообще дерецца. Просто активный, любопытный. Везде лезет все ему интересно - вот и заметный. А вода-земля, они спокойные, незаметные.
    на больших расстояниях реветь хорошо, да... особенно когда из за снега нифига не видно. Как рявкнеш так все сразу слышат кто и где *пошевелил челюстью*
      А трек хороший, да. Что то внутри цепляет.

    Отредактировано Буран (08-03-2023 19:26:20)

    0

    1581

    Буран
    Мне он тоже чет не особенно  попадался.

    Ага, значит не я одна пугаю до усрачки рявками соселей и живность. *, хохочет*

    0

    1582

    Фаолайен ЭкСарум
    Да уж как такой рев в тумане услышишь так и обделаться можно. Особенно если кто то сзади подкрадется, да поближе *ухмыляется*

    0

    1583

    Буран
    У меня живности много, все наглые. Пока как следует не рявкнешь игнорируют, а встать дать дрындюлей не всегда возможно или быстро подбежать. В итоге неподготовленные личности и вовсе подпрыгивают, пугаются, ато и писаются. *хихикает *

    0

    1584

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    а встать дать дрындюлей не всегда возможно или быстро подбежать

    А мы его по морде чайником! *внезапно ржет в голос* Командный голос то хорошо особенно если к месту. А кто там что делает это уже его проблема *ухмыляеться* И вообще - писаются только маленькие дети. А все остальные... ну тоже только называется это по другому

    0

    1585

    Буран
    Ну вот. В общем научилась рявкать так, что все подпрыгивают. *хохочет с комментариев* кстати эффективно и в скандалах, бывает, увы, такое - резкие внезапные рявки неплохо заставляют себя услышать.
    Увы, чайник не всегда под рукой.

    0

    1586

    Фаолайен ЭкСарум
    Кто бы спорил только не я*лыбится* Хороший голос никогда не помешает главное его в меру применять и к месту... а не... икать например так что на километры слышно *ржет*
      А чайник, особенно драконовых размеров, надо применять осторожно...

    0

    1587

    Буран
    Полностью согласна. *смеется* икать на всю округу, это жестоко.
    Ну да, ато прибьешь ненароком.

    0

    1588

    Так.Вопрос. не то же в прихожую писать или можно как то сразу улететь?

    0

    1589

    Направления: В зале имеется всего две двери. Одна - парадный вход, ведущий из коридора восточного крыла, и вторая - не столь приметная, расположенная на левой от входа стене, ведущая в Комнату советов. Покинуть комнату можно и через окна, расположенные позади трона и открывающие прекрасный вид на Безграничные сады.

    Можно выпрыгнуть в окно, но в нынешней ситауции это будет не особо уместно, поэтому Мелора покажет путь как добраться до крыши замка по лестницам. Так что писать пост еще пока нужно в зале с переходом в прихожую и там уже дальше по направлениям (если по ходу дела не захочется сменить маршрут, мало ли, что может произойти в коридорах проклятого замка)

    0

    1590

    Дракон выпрыгнувший в окно, хорошо если не вместе с окном, это странно, да) Значит прихожая.

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно