В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1531 страница 1560 из 1855

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1531

    Буран
    Жду, спасибо. *хихикает*

    0

    1532

    Готово) Кстати хочеш прикол?

    Отредактировано Буран (11-02-2023 21:20:23)

    0

    1533

    Буран
    Нукась, я вся внимание!
    Кстати да, лови подачу.)

    0

    1534

    Фаолайен ЭкСарум Третья строчка сверху)

    https://avatars.mds.yandex.net/get-imag … fg4294/ocr

    0

    1535

    Буран
    Забавно.)
    Я тебе хохму круче скажу. То, что я именно Фоллен я поняла, когда услышала рекламу трансформеров - возвращение Фоллена. Слово показалось мне близким и родным, тем более, что произносилось не как Фаллен, а именно Фоллен. *хмыкнула* До того момента имени особенно и не было.

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (12-02-2023 00:11:09)

    0

    1536

    Фаолайен ЭкСарум
    Фоллен снова воскреснет! *сурово пыхтит* Кстати с фразой этой у них в фильме то ли косяк то ли я что то пропустил. ... снова воскреснет. Снова. То есть он типа уже воскресал? Если да то это... проблема.

    0

    1537

    Буран
    Ну да, странное сочетание выходит. Вроде, он просто пропадал на неведомое количество времени.

    0

    1538

    Всех в праздником)
    Тык)

    0

    1539

    С праздником! Всем любви!

    https://i.pinimg.com/originals/9b/a0/ec/9ba0ecbc39caa9fc1f35b2586efd814a.jpg

    0

    1540

    Владычица
    Буран
    И вас с праздником.)

    0

    1541

    Фаолайен ЭкСарум
    Псиб конечно, но... холодная кровь не кипит* лыбится*
    Кстати ща мой ход или мастерский?

    0

    1542

    Буран
    Кипит, просто при более низких температурах *хихикает*
    Твой, если Тайше не решит сама к ним подойти, а это вряд ли.)

    0

    1543

    Буран
    Я так понимаю, в зале был жест "звездуйте уже отсюда"  XD

    0

    1544

    Фаолайен ЭкСарум
    :D  :D  :D

    Сроки поджимают, всего-то семь дней на туда-обратно)))

    0

    1545

    Я завтра отпишу, седни что то не в кондиции... Правда вчера еще хуже было...

    0

    1546

    Буран
    Опять болеешь? (

    Тайше
    Главное, чтоб еще и волшебным пенделем в дорогу не наградили, ато без крыльев долетим   :rofl:  :rofl:  :rofl:   :D

    0

    1547

    Есть пост. Какой то дракон получаеться... очень вежливый) Хотя, возможно, так и должно говорить древнее, замшелое существо)
    Фаолайен ЭкСарум  Да просто на работе устал... странный казус вообще. Половина народа напились и на работу не вышли. А отвечать за это почему то должны те кто работает...

    Отредактировано Буран (25-02-2023 19:11:21)

    0

    1548

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Главное, чтоб еще и волшебным пенделем в дорогу не наградили, ато без крыльев долетим

    Одним судьба дает крылья а другим - пинок. И вроде все летят, но какая разница в технике! (с)   :D

    0

    1549

    Буран
    А что плохого? Не обязателтно же быть хамом или заносчивым, раз ты силен.)

    Ну да, как всегда, кто не успел свинтить, тому и отхватить.

    0

    1550

    Фаолайен ЭкСарум
    Не обязательно канешн просто странное несоответствие. Костяная морда которой явно не хватит одного кирпича и такое обращение... салонное можно сказать. Разрыв шаблона, однако *лыбится*

    0

    1551

    Буран
    Ну, знаешь... Как по мне, в этом что-то есть. Но я в принципе люблю хороших героев. Не белых и пушистых, не праведников, так что там тварюга может быть такая, что повстречав из туалета долго не выйдешь, но именно что хорошая. Это уже не "щеночек", это уже полноценный "зверь", но в этом весь кайф, когда вместо попытки тебя сожрать с тобой вежливо беседуют. Прынцев много и это слишком гламурно. А в таком есть что-то умилительное даже, как по мне. *ухмыляется во всю хлеборезку* Примерно как если к тебе за лаской придет брутальный уличный кот-хозяин всего района. В общем знай, ты, по крайней мере для меня - натуральная прелесть и новый овод для умиления. *хихикает*
    Вот вонючек задиристых в любом формате хочется гасить. Я так как-то с фениксом сцепилась сходу, уж больно задирал нос и выпендривался без минимального уважения. Выгнала тогда эту курицу облезлую пинком под зад. Не могу ничего поделать, порой с такими без разговоров сходу грызться начинаю, особенно если кого-то уже успел задеть без повода.

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (25-02-2023 23:21:48)

    0

    1552

    Фаолайен ЭкСарум
    Хммм... так я оказывается оригинальный и периодически интересный хвост... *чуть не заржал*
    А у фениксов вообще несколько завышенное самомнение. Не у всех но у многих. Скорее всего потому что они бессмертные. А может просто корона на глаза сползла, ага...

    0

    1553

    Буран
    Ну почему только периодически? *хмыкнула*
    Ну, разборки у меня были не только с этим огрызком стихии, но обычно я нахожу общий язык хотя бы до перемирия.
    Да просто молодой и не щипанный был. Молодые ящеры иногда тоже заедаются, но там спесь сбить проще и в разум привести, зачастую, по крайней мере.

    0

    1554

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Ну почему только периодически? *хмыкнула*

    Хм. Потому что остальную часть времени я сплю, дерусь или чешусь... А это не самые красивые занятия *лыбится* А, ну или жру что совсем непривлекательно

    0

    1555

    Буран
    Ох и зануда же ты, льдинка. Еще и вредная зануда к тому же.
    Естественно, у меня свои постоянные генераторы мимими. *в сторону* половину из которых периодически хочется придушить в воспитательных целях.
    Вызвать у меня умиление вообще не слишком легко, так, по секрету. Того же брата обычно хочется прибить, а не вот это самое, пусть он у меня и хороший.
    А на счет "жру" - тут не все столь однозначно! Я вот обожаю, когда лопают мою стряпню и меня хвалят, особенно если это делается максимум с подсаливанием блюда, тогда я готова умиляться даже если его всосут с чавканьем сливной трубы.
    На счет чешусь, кстати, тоже могу поспорить, это может быть вполне себе умильно. *тихо хихикает* Как и на счет сна.

    0

    1556

    Фаолайен ЭкСарум
    Еще какой занудный, аж зубы сводит *лыбиться*  Будешь тут занудой когда за каждый косяк бьют в бубен как шаман под мухоморами... Но не всегда и это правильно наверное.
    Есть я могу вообще все что угодно, ну почти. Даже если вообще без соли - все равно будет вкусно *ржот* А вот насчет спать и чесаться  тут все неоднозначно... Тут у каждого свои оченки что мило а что нет

    0

    1557

    Буран
    Что-то у тебя начальство совсем озверелое. Так-то ты правильно говоришь, дотошность штука полезная.
    Ну вот сам прикинь, как может чесаться не антропоморфное существо, скажем, если чешется бок или  шея. Относительно мило, конечно, но местами забавно. Особенно с задней ноги акробатика занятная выходит. А уж если это поскребывание сопровождается кайфом, закатыванием глаз и прочими его выражениеми... *смеется*.

    0

    1558

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    Буран
    Что-то у тебя начальство совсем озверелое. Так-то ты правильно говоришь, дотошность штука полезная.

    Тут все очень сильно от условий зависит... когда вокруг хорошо зелено-тепло и много жрата, это расслабляет. Даже если необоснованно.
    А вот если половина мира это снег и лед толстым слоем а вторая... ммм... Moor , увы это не переводиться но картинку приложу.
    Типичный пейзаж Moor
    И каждая ошибка это смерть... хорошо если только твоя и быстрая. От голода или холода или тебя просто сожрут другие голодяи.
    Самое интересное получается если чешется основание шеи) Вот тут приходиться по всякому извращаться что бы достать *ржет*

    0

    1559

    Буран
    Спина. На спину лапу не закинешь толком, а пытаться об предметы, это уже не то. Шею хоть можно обеорнуться и почухаться, так сказать, вручную. Самый кайф - попросить кого-то знакомого когтистого. *закатывает глаза, вспоминая*

    По Энмори обычно достаточно не лезть в опасные регионы, там совсем жуткая срань редко к жилым местам выбирается, все же присматривают за этим. Если забраться в мир Города, то там нужно хорошо бегать и ни в коем случае не лезть в центр города, там сожрут без проблем.
    В общем мое тебе сочувствие по поводу климата и обитателей. У нас, конечно, бывает опасно, в той же пустыне, но за основными маршрутами в любом случае присматривают, если что-то серьезное приползет, это уже ответственность богов. Хотя все равно и с архипелага парящего можно навернуттся и на гада ядовитого где-то наступить, парком городским тоже не назвать.

    0

    1560

    Фаолайен ЭкСарум
    Когда есть кому почесать это про то прекрасно, да... особенно если отношения такие... доверительные, когда расслабиться можно. А то у малознакомых просить дело такое. Могут возмутится и даже куснуть на такое личное предложение *лыбится*
    А мир.. ну что мир, мы приспособились. Да, местечко суровое ну так и мы не зайчики *скалиться во все зубы* Есть места куда луче не соваться о есть и спокойные. Главное ничего не попутать и самоуверенности убавить. Поэтому и наставники такие строгие. Лучче уж пару раз по морде получить чем валяться где нить потом в полусожраном виде.
    Хотя все равно находятся светлые головушки которые ничего и никого не слушают Лезут куда ни попадя а потом вытаскивай их... *ворчит*

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно