В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1501 страница 1530 из 1855

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1501

    Буран
    Большой кусок с начала зажевать надо, а у меня до этого еще ни разу не дошло. *хмыкает*

    0

    1502

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну так это же хорошо. Значит все еще впереди*лыбится*
    Пы. Сы. пост завтра будет ща никак.

    Отредактировано Буран (10-12-2022 18:43:02)

    0

    1503

    Буран
    Ктому времени я наконец запомню, что проще его утащить, спрятать и раздраконить предварительно, чтоб сожрать с кайфом и без лишней спешки. *смеется*
    А есть варианты? *пожала плечами* как сможешь, так и напишешь, я уже давно поняа, что игра тут неспешна, что поделать? Зато и самой в случае чего можно не дергаться.

    0

    1504

    Фаолайен ЭкСарум
    Хватай ломтик по себе - чтоб не падать при ходьбе *лыбится* Но вообще я такое желание понимаю, правда только в части пожрать. Бросать хорошую, правильную еду это... Неправильно, да...

    0

    1505

    Буран
    Хороший стишок. *смеется*  Еду всегда можно разделить или доесть позже, а остальное спокойно полежит до необходимого.

    0

    1506

    Фаолайен ЭкСарум
    Хороший, не спорю. Жаль не мой а просто переделка *скалиться*  А с едой вообще можно много чего сделать главное что бы потом это не помешало ее сожрать...

    0

    1507

    Буран
    Это да. Ато такого модно натворить, что уже и не захочется такое ксть.
    Пропала наша королева, эх.

    0

    1508

    Я не пропала, меня одолела сессия... простите... скоро-скоро вернусь  :blush:  :blush:  :blush:

    0

    1509

    Тайше
    Все в порядке, подождем)

    0

    1510

    https://feodou14.crimea-school.ru/sites/default/files/images/s_nastupayushchim.jpg

    0

    1511

    https://720rip.ru/wp-content/uploads/3/4/8/3480360227255f688e2db800da97cddb.jpeg

    Отредактировано Буран (31-12-2022 21:27:53)

    0

    1512

    https://forumupload.ru/uploads/0017/47/e7/146/t416781.jpg

    0

    1513

    И, кстати да, давно хотела сказать - зимний дизайн красотищща, вьюга вообще огонь)

    0

    1514

    в выходные отпишусь ща никак( не успеваю(

    0

    1515

    Буран
    Подождем)

    0

    1516

    отпостел... пост малость бредовый за это извиняюсь. Но температурю, голова не варит... ничего не варит, да.

    0

    1517

    Буран
    Не торопись, лучше отдыхай и выздоравливай.)

    0

    1518

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну я же обещал что отпишух. Значит отпишух. И, да - я упертый *чуть ухмыльнулся* А отпишух это не глагол а существительное, да...

    0

    1519

    Буран
    Лечись давай, отпишух, нечего болеть.)

    0

    1520

    Фаолайен ЭкСарум
    А я уже все. Здоров как слон. И доволен не меньше *урчит пузом*

    0

    1521

    Буран
    Это хорошо. Осталось накормить внутреннего слона, чтоб не трубил.
    Пост получился такой себе, но я сейчас с недосыпа и не очень соображаю, да и вряд ли что-то умнее придумаю, честно говоря.*хмыкнула*

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (13-01-2023 16:39:10)

    0

    1522

    Фаолайен ЭкСарум
    *ухмыльнулся* Ничего потрубит и перестанет. А пост нормальный чу. Я вон то же задержался. Небольшие неприятности в реале

    0

    1523

    Буран
    Угу, вместо звуков, начнет тихонечко грыть. *фыркает*
    Надеюсь, сейчас все хорошо?

    0

    1524

    Фаолайен ЭкСарум
    Пока нормально. Да и вообще - бывало и хуже *скалится*

    0

    1525

    Буран
    Ну да. Жизни без проблем не бывает.

    0

    1526

    Увы. Но все проходит - и проблемы пройдут.

    0

    1527

    Буран
    Это да.) Блин, все никак не соберусь спросить ждать Тайше или дальше мы сами.

    0

    1528

    Всем привет) Вы оба отошли поговорить наедине, поэтому я пока не вмешиваюсь в ваш разговор. А вот как будете готовы уходить, подошлю к вам провожатого, хотя бы по территории замка до границ барьера

    0

    1529

    Тайше
    Приветствую любимого мастера.) спасибо, поняла, тогда сейчас отстучусь.)

    0

    1530

    Фаолайен ЭкСарум Какой вкусный, большой пост...
    Извентиляюсь за задержку, сажусь писать.

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно