В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 121 страница 150 из 1826

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    121

    Игура
    Выбираешь сам, но затем связываешься, так скажем... Кодексом манер хорошего клинка. Да ну и девяносто процентов времени проводишь в своем микромире, пока в реальном ты - клинок. Мне не на что жаловаться.

    0

    122

    Кога написал(а):

    девяносто процентов времени проводишь в своем микромире,

    в полном одиночестве? О_о
    оттуда хотя бы внешний мир видно?

    0

    123

    Игура
    Как картину на горизонте...
    Короче говоря - там скучно.

    0

    124

    Кога
    вот начнем путешествовать вместе, покажу тебе мир вблизи, и научу делать глупости))) наверстаем все, чего ты был лишен до этого

    0

    125

    Игура
    Это будет походить на то, как старика учат детским играм...
    Я так думаю...

    0

    126

    Кога написал(а):

    как старика учат детским играм...

    ну, до такого явно не дойдем. а так надо читать анкету, чтобы дальнейшее планировать
    а сколько тебе лет-то? Вряд ли летоисчесление с человеческим совпадет?

    Отредактировано Игура (27-08-2019 21:42:39)

    0

    127

    Игура
    Черти знают. Клинок со временем не меняется. Внешне и так понятно, а реально - может, пара сотен лет.

    0

    128

    Кога написал(а):

    пара сотен лет.

    ааа, ну это совсем другое дело. Тут уже для глупостей поздновато будет

    0

    129

    Игура
    Но тут важен и ментальный возраст, который схож со внешним.
    Для оружия время течет незаметно.

    0

    130

    Кога
    а что по бытовым потребностям? Пища, одежда клинку вряд ли нужны, разве что услуги кузнеца при поломке. А в человеческом обличии?

    0

    131

    Игура
    Как у людей, разве что, тело в пару раз крепче.

    0

    132

    Кога написал(а):

    Как у людей,

    это хорошо, а то без потребностей и их обеспечения и вправду жизнь скучна была бы

    А этот кодекс манер хорошего клинка что говорит о возможностях смены хозяина? Люди-то сотнями лет не живут. В любом случае рано или поздно без хозяина остается

    0

    133

    Игура
    Порядок наследования. Передаюсь старшему сыну, или единственному ребенку. Если господин не имел наследников, то клинок передается его наиболее близкому человеку. Если у него и такого нет, то клинок проходит очищение, фактически заново рождаясь.

    0

    134

    *сидит, скучает*

    0

    135

    Кога
    я вот думаю, будет ли это отдельная раса или все же разновидность духов?

    0

    136

    Игура
    Наверное, отдельная раса. Слишком сильная разница.
    *прижимается к ноге*

    0

    137

    Кога
    хочешь, чтоб впоследствии в мире появлялось все больше и больше клинков? Или даже образовалось поселение мечей, поклоняющихся богу кузни? )))

    0

    138

    Игура
    А ведь неплохая идея...
    *обнимает ногу*
    Мне холодно...

    0

    139

    *разогревает свою ногу до 40 градусов, поглаживая мальца по голове*
    а "клинки" бывают не клинками? В смысле, может копье или лук со стрелами?

    0

    140

    Игура
    Может. Это же просто живое оружие. Может быть хоть заколкой, если она будет убивать или помогать в бою.

    0

    141

    Кога
    тогда это точно на Норагами смахивает. Там у Бишамон Казума форму серьги принимал.
    Эх, хороший персонаж. Его бы сюда тоже, я бы от такой "серьги" не отказалась)))

    0

    142

    Игура
    Но разница все же есть.
    Никакого бронебелья. И оружие может брать себя в руки во всех смыслах этого слова.

    0

    143

    Кога
    бронебелье тоже вещь хорошая)))) удобно, красиво и надежно. Не для самого орудия, правда, но все же)))

    0

    144

    Игура
    Но при этом очень смешная, если со стороны...
    И неловкая, если от первого лица...

    0

    145

    Кога написал(а):

    И неловкая, если от первого лица...

    :D вот-вот)))) на такую роль уж точно игроки не найдутся))))

    У меня тоже одежка, между прочем, не простая. Не живая, конечно, но особая. Она сшита на заказ с учетом моих способностей. пропитана моей магией, так что как бы не разогревалась, не накалялась, не сгорит. Такую просто так не купишь. Нужно добыть специальную траву, самому из нее спрясть нитку, и лишь потом пошить из нее одежду. Тебе бы тоже такая пригодилась, чтоб после каждого обращения голышом не бегать)))) сходим как-нибудь за такой травкой

    0

    146

    Игура
    Хмм?
    Одежда часто сохраняется после преобразования. Так что с этим проблем нет...

    0

    147

    Кога
    тогда норм, а то прришлось бы лоскуты после каждого превращения собирать. Всю зарплату только на одежку и спускали бы)))

    0

    148

    Игура
    Это было бы очень затратно...

    0

    149

    Кога
    кстати, ключевой вопрос. Как орудия "рождаются"? По аналогии с Норагами из невинных душ путем божественного наречения?

    0

    150

    Всем доброго вечера!
    Кога

    Может. Это же просто живое оружие. Может быть хоть заколкой, если она будет убивать или помогать в бою.

    А как насчет чего-то более технически сложного? Танка скажем, или реактивного истребителя? Просто любопытно...
    Игура

    У меня тоже одежка, между прочем, не простая. Не живая, конечно, но особая. Она сшита на заказ с учетом моих способностей. пропитана моей магией, так что как бы не разогревалась, не накалялась, не сгорит.

    То есть благодаря одежде Игура неуязвима для огненной магии, огнеметов и минимум одного из основных поражающих факторов ядерного оружия? о,О

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно