В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1411 страница 1440 из 1856

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1411

    Фаолайен ЭкСарум
    Совсем без тепла это плохо... просто оно разное бывает не только физическое, да... Ну и да опять же я понял. Вообще мы все такие... немного "теплые"   Даже если просто сидеть-лежать рядом. Иначе никак. В ледяных холмах и так слишком холодно, так что любое тепло надо беречь. Потому и не пылаем как костры, наверное... Ну... не для всех, адназначн*фыркнул* А вообще - если кто то делиться своим теплом со мной - я поделюсь с ним *лыбиться* Почти как в песне)

    0

    1412

    Буран
    Физическое, хм. Для меня тепло именно такое моральное и существует, куда уж физике, тем более, что тактильные контакты я не очень понимаю. Обнять кого-то еще могу, а вот наоборот не люблю.
    Ну да, чебне погреться взаимно? Просто,  я для себя заметила, что есть разные люди, как по интенсивности тепла, так и ощущениям. Пару раз попадались такие, рядом с которыми развозит без всякого тепла, хотя обычно я плохо засыпаю, если не умоталась в дым.
    А ты, льдина, хоть и дружишь с холодом, потеплее многих будешь. *улыбнулась *

    0

    1413

    Фаолайен ЭкСарум
    Таак уж и теплее... *лыбиться в ответ* Ну может если не намного. А люди да, разные... некоторые теплые даже если такими не выглядят. Или наоборот. Снаружи теплый мех а в глазах - лед, и таких немало увы. И не только людей. Но я думаю что все же сначала надо... ну если не доверять всем подряд но все же давать им шанс.
    А вот насчет тактильных контактов согласен полностью. *постучал себя по лбу* В моем случае это еще и непросто. *лыбиться*

    0

    1414

    Буран
    Ну, как минимум тебя можно обнять за моську или шею. *хихикает*
    По поводу шанса не спорю. И да, теплее. Большая часть разумных мной вообде не воспринимаются, да и тепла от них нет.

    0

    1415

    Фаолайен ЭкСарум
    Я не против обнимашек главное не за морду. Там зубы и нос... а вдруг чихну? Это не особо приятно, да. А за шею - почему бы и нет... только чур сильно не кусаться и не царапаться.
    Теплее... странно вообще. Хотя это на вкус и цвет. А то что большинство разумных теплыми не кажутся - так это наверно у всех так. Каждому свое, говорится.

    0

    1416

    Буран
    А что странного? *улыбается* Для меня это субьективное ощущение, правда не очень понимаю чего именно - открытости миру? Дружелюбия настоящего? Бес его знает.
    А тебе есть с чего чихать? Да и, тебя пойди поцарапай или укуси, ты ж бронированный. Да и зачем это надо? *хихикает* Меня тоже за голову вполне реально обнять в звероформе, и даже покататься вверх-вниз, главное, без резких движений и за уши не хватать, оторвутся нафиг, ну и в глаза альцами не тыкать.

    0

    1417

    Фаолайен ЭкСарум
    Чихнуть то? а запросто. Нос чувствительный в вдруг волосы попадут или мех.. Неее, не надо рисковать *фыркнул* А вот насчет покусать-поцарапать... тут все сложно. Даже если чуть-чуть но со злости это уже считается как укусить... А вот... *неожиданно смуще*  мррммм... если с какими то романтическими чувствами то и сильно можно куснуть, я не против. В принципе по другому сложно свои чувства выразить.... Ну разве что голосом *лыбиться*
    Ну понятно что лезть в глаза пальцами это... неправильно. И за уши хватать... и за хвост.

    Отредактировано Буран (23-08-2022 22:11:31)

    0

    1418

    Буран
    О как. *хохочет* Прости, льдинка, романтИк мне противопоказан. Из-за того, что связь не замкнута и замкнуть толком невозможно, слишком лихие клины. *улыбнулась с легкой грустью и развела руками*
    Не, так то я тебя могу и погрызть, и пожевать, и обслюнявить душевненько, помню одну подругу облизушками пугала в шутку, но оно надо? А обнимашки-почесушки штука ни к чему не обязывающая, но приятная. Хотя, тут опять мои тараканы. В звероформе могу шею подставить или бок, может - спину, а человеком, увы, люблю обниматься только в одной позиции - со спины и положив голову на макушку или плечо. Тогда можно еще и крыльями укрыть. Ну или да, за шею пообниматься. Брат обычно не против, чтобы я на нем висела. Теперь даже размеры не приходится корректировать. *хихикнула*

    0

    1419

    Фаолайен ЭкСарум
    Да, романтик я зря упомянул... *скребет загривок* Извини. Я просто к тому что если не со зла то и сильно кусаться-царапаться это нормально я не обижаюсь. Главное - соблюдать технику безопасности *скалиться* Так что и повисеть на шее и почесушки - это нормально.

    0

    1420

    Буран
    Все в порядке, не переживай.
    Технику безопасности, это в нос не лезть?

    0

    1421

    Фаолайен ЭкСарум
    Ага, нос и глаза... Ну и язык еще не когтить *фыркнул* А так - даже зубы можно трогать. Да и вообще все остальное что в лапы попадает

    0

    1422

    Буран
    Язык, это как-то совсем жестоко. Зачем язык да еще и когтями?

    0

    1423

    Фаолайен ЭкСарум
    Просто я параноид и стараюсь предусмотреть все. Из за чего меня частенько называли скучным или унылым, да. И наверное даже правильно называли.

    0

    1424

    Буран
    Фигня. Я тут нарвалась на настоящего зануду, так что ты даже не цветочки.*хмыкнула* Сами они унылые, а ты просто внимателен к мелочам!

    0

    1425

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну да, наверно можно и так сказать *внезапно лыбиться* Но тут как в песне. "Знай что дьявол обитает в мелочах" (с) Там где от мелочи зависит жизнь этому как то незаметно учишся. Возможно отсюда и внимательность. *угощает вялеными окунями*

    0

    1426

    Буран
    Хочешь жить - умей вертеться. *хмыкнула* Знакомо. Но я не могу избавиться от привычки брать с начала нахрапом и только позже вдаваться в детали, в большинстве случаев.
    О, рыбка, прелесть какая! Умеешь радовать девушек! *стремительно вцепилась в ближайшую тушку* Люблю рыбу. А вот остальные почему-то не очень любят, когда я ее ем. Ну подумаешь, пахнет, чего ворчать то сразу? *тихо хихикает, параллельно сощипывая засушенное мясо с костяка и шкуры* А, будешь контрабанду? У меня шоколад завалялся. В толковом виде водится, смешно сказать, только на замагиченном островке в оччень агрессивных лесах. Там вроде замка и стола с явствами перед ним для гостей. Вот, по возможности, таскаю оттуда шоколад и редкие вина, смешно сказать  - нашему местному богу, отвечающему за мертвых. Аль сладкоежка, удается махнуться с ним на услугу иногда. Так что-то похожее есть в паре стран, но в одном месте это дело хрен добудешь и там, скорее, черный шоколад, в другом перец любят класть и используют скорее как энергетик, чистого шоколада сладкого почитай и нет, о белом или с добавками молчу, проще слазать в эту задницу, чем искать.

    0

    1427

    Мне жаловаться на рыбный запах - особенно если рыбка вкусная, это чуток перебор *лыбится*  От самого постоянно мясом пахнет и часто сырым. или вообще хвост знает чем. И от шоколада не откажусь *протягивает лапу* шоколад вкусный... А вот насчет насчет бога смрти... интересно. Он у вас тот еще сибарит, по ходу *опять лыбится* Мы то же... ну грубо говоря - поклоняемся смерти. Только она...ммм... ничего не просит и не предлагает. Просто существует... я вообще в вопросах веры не силен *смуще*

    0

    1428

    Буран
    Я к запахам чувствительна, так что стараюсь не пахнуть ни чем таким, особенно вонючим. Яйца и кровь, это вообще самое мерзкое, как по мне, особенно если это постоянно рядом, бррр. *поймала флешбеки*
    Прошу. *Вложила в лапу здоровенный ком молочного шоколада* Его, по идее, колоть надо, до плиток там не додумались. Но вкусный!
    Ну, начну с того, что Алькватерр - белый дракон, хотя со мной обычно разговаривает в облике молодого мужчины шатена, достаточно среднего роста. *улыбнулась* Аль занимается не вопросами жизни и смерти как таковыми, как, например, судьбы или "нити жизни", хоть и способен повлиять на отдельных существ - как-то брат не уследил за своим парящим городом, и из-за диверсии население было уничтожено. Как ни странно, Аль был не против помочь и вернуть погибших, хотя как он это сделал не знаю. Ну и пришлось ихрядно притащить ему всякого разного. В основном, он отвечает за то, чтобы души уходили на перерождение, причем не обязательно даже оставались в мире, некоторые души и вовсе разрушает, чтобы из смешения родилось новое, какие-то - распыляет в энергию, обычно совсем гнилые, но свое прозвище, которое есть, пожалуй, у, если не всех, то практически всех богов, он заработал иным. Алькватерр Летописец, Алькватерр Хранитель памяти, Алькватерр Смотритель времен - перед тем, как души отправляются дальше, все они оставляют свою память в великом котле, в котором словно бы кружится водоворот. Так что брюхо за хлебом не бегает - души стекаются к нему, а не наоборот. *улыбнувшись, заговорила плавно, словно рассказывая легенду* Под старой ареной, возле огромного дерева, уже несколько тысячелетий живет белый дракон Алькватерр, что хранит в волшебном котле память всех, живших в Энмоору существ. *неудержавшись прыснула* А еще Аль сладкоежка, гурман и коллекционер вин.

    0

    1429

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну ты прямо целую речь закатила... *скалиься* у нас все проще... и сложнее одновременно.  Когда-нибудь я умру. И это... ммм... вряд ли вызовет у моих родственников-знакомых какие то сильно отрицательные эмоции. Хорошо это или плохо, но это факт. во первых потому что... *задумался и процитировал* Смерть - всего лишь часть жизни. Очень короткая и не самая худшая ее часть. (с) Во вторых... это сложнее. Драконы живут долго, иногда очень долго. Но и умирают они то же долго... организм живуч он будет сопротивляться до последнего - и никто не знает как долго. *чуть пожал плечами* Но это простая часть. Там - на той стороне Она встретит меня. Возможно с улыбкой а возможно и оскалом, я не знаю. Никто не знает. Я стараюсь жить достойно но... нет таких критериев что хорошо а что плохо. Это нужно решить каждому для себя. И кто знает что посчитает достойным Она сама.
    *задумчиво тряхнул головой и принялся жевать шоколад откусывая маленькие кусочки*

    Отредактировано Буран (26-08-2022 19:05:48)

    0

    1430

    Буран
    Энмори мир-сад, где столько всего, что о полноценном балансе говорить сложно. Из-за этого за некоторыми аспектами и многими существами присматривают боги. Нередко - просто следя, чтобы все работало нормально. Плюс, миров тысячи, поток душ штука сложная, надо кому-то контролировать. А для живыхвсе примерно так же, разве что в шутку, тебе оставят кусочки прошлой памяти.

    0

    1431

    Фаолайен ЭкСарум
    Мир-сад это должно быть красиво... и увлекательно. Пусть даже и сложно, тем интереснее. Куда интереснее чем холодные пустоши. Хотя они и не пустоши просто надо знать куда смотреть и уметь видеть. Но все равно что то живое, живущее, пусть и неорганизованное лучче чем  неизменность кристаллов, даже если они очень разнообразны *чуть лыбится*

    0

    1432

    Буран
    Это больше образное понятие - растениями там выступают разные расы и существа, садовниками боги - младшие регионально и точечно, старшие работают с чем-то глобальным и их меньше. В тех же пустынях, кое где вполне могут быть конкурентами песчанный дракон - не спрашивай как, но я знаю, что он живёт под одной из пустынь, имеет свой храм и выступает хранителем редких, а часто - ооочень опасных артефактов, и аналог шаи-хулуда. Тот же Эланор - тот лес, где я добываю "контрабанду" - мягко говоря место опасное. Там бегает такое местами, что чужой пепекрестится, а зверь-мираж предпочтет сделать ноги. Грубо говоря, большая часть мира это фронтир, с островками безопасности возле городов, и относительной безопасности на трактах, оставшихся от павшей империи. Так что приходится следить как за тем, чтобы одна раса не уничтожила другую или не создала какой-нибудь аннигилятор магического толка - без производств почти все технологии оказались утеряны, но если технологии не подразумевают случайной жопы на таком этапе - колесом какой-нибудь звездец не призовешь, то с магией приходится держать ухо востро. Так то у нас есть и снега, и горы, и океан, занимающий попядочную часть поанеты, если не большую.

    0

    1433

    Фаолайен ЭкСарум
    Многовидовые миры все такие, ну или большинство из них. Миры-лабиринты, миры-перекрестки, они все кипят *чуть оскалился разливая чай* слишком уж большая разница между существами их населяющими. И хорошо если найдеться что то общее потому как чаще это самые разные различия. *угощает чаем и пончиками* Я вроде где то поднимал эту тему но если хотите могу и повторить.

    0

    1434

    Буран
    Ммм, сколько же у тебя вкусняшек. Самое великолепное - я кипяток пить не могу, а тут сам остывает, ну прелесть же! *хихикает*
    Это да, хотя у нас упор на метаморфов, зверолюдов и в принципе антропоморфных существ, не припомню совсем уж экзотичные расы, вроде разумных осьминогов, скажем.
    Ты знаешь, с удовольствием послушаю. Порой обнаруживается настолько неодиданный взгляд, что лучше ничем не брезговать. Скажем, у нас были проблемой, как позже выяснилось - твари из межмирового пространства, астрала, ментала и т.д. Я даже подумать не могла, что все дело в этом и откуда ползет. Поговорила с одним существом и все стало ясно как день, старыетехнологии выстрелили, вернее остатки.

    0

    1435

    Фаолайен ЭкСарум
    Ну некоторые вкусняшки я и сам делаю, и не только сладкие. Так что их запас не определен. А запас чая тем более.
       "хотя у нас упор на метаморфов, зверолюдов и в принципе антропоморфных существ, не припомню совсем уж экзотичные расы,
        вроде разумных осьминогов, скажем" (с(
    Ну вот в такой компании проблем с пониманием будет заметно меньше, хотя бы потому что внешне все более-менее похожи.. А как простой пример - вот два близких вида драконов поймут друг друга легко. Ледяные и огненные - уже сложнее. А дракон-сноходец как... ммм... Ноктюрна например очень трудный для понимания собеседник. И это если в пределах одного вида. А как быть дракону в разговоре с коллективным разумом горизонтально-ориентированного инсектоморфа... да еще и подземного. Я не знаю если честно *фыркнул* Никаких точек для контакта...
    А вообще - почитай  "Станционный строитель" , вообще всю эту серию. Интересно про то как разные виды контактируют

    0

    1436

    Буран
    О, тоже любишь готовить?
    Да еслиб две ноги и две руки гарантировали взаимопонимание. В свою очередь предложу Далина, у него сейчас новая книга выходит как раз об этом - семя скошеных трав. В пределах одного вида то с этим сложно, а уж когда разнятся биологические циклы. А ведь у нас и всякие шестиногие есть, вроде кентавров, правда это уже достаточно редко - разные виды, но заносило на уровне племен, максимум с шаманизмом.
    Строитель звучит знакомо, кажется видела эту книгу, но смутили.

    0

    1437

    Фаолайен ЭкСарум
    Вобще да, люблю) Но дракон на кухне это похуже чем слон в посудной лавке.) А насчет понимания - увы. Это сложно, всегда сложно. Но все равно чем меньше разница тем легче. не только физическая ессно.
    Почитаю, псиб)

    0

    1438

    Буран
    Не за что. У Далина вообще занятные истории.
    Да ладно, главное чтоб оборудование подходящее было, а посуды меньше пачкаться будет с опытом. И посудомойкой. *смеется*

    0

    1439

    Всем доброго дня и нескучной игры)

    0

    1440

    Маренмак
    И тебе здоровьичка. *улыбнулась и отсалютовала чашкой* Чаю? Тут льдинка великолепный чай наливает, очень советую. Да и печет он тоже здорово. *прижмурилась*

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно