В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1381 страница 1410 из 1826

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1381

    Фаолайен ЭкСарум
    ну... не то что бы великий и могучий знаток но зубы большие ковырять часто приходиться. Ну или смолы пожевать тож помогает)

    0

    1382

    Буран
    Хм, а не застынет, смола то?
    Даже интересно стало, какая она на вкус.

    0

    1383

    Фаолайен ЭкСарум
    свежая не застынет. Но на вкус гадость канешн. Если ничего не добавлять.

    0

    1384

    Буран
    Хм, а что к ней можно добавить?

    0

    1385

    Фаолайен ЭкСарум
    Вот тут я не знаю... что то ароматическое. Хотя я не уверен что это поможет уж больно у смолы вкус крепкий.

    0

    1386

    Буран
    Я, глядя на тебя, вспомнила, есть такая серия "Слово о драконе", Павел Шумил, социальная научная фантастика и в то же время фентези от части. Главный герой там - личность миролюбивая, добрая, и в принципе весьма приятная. Ну и... Дракон. Очень любопытная история, не знаю, попадалась ли теб, но советую.

    0

    1387

    Фаолайен ЭкСарум

    Спасибо канешн нооо... Ты предлагаешь дракону книги о драконах? *чуть скалиться* я могу тебе пару довольно интересных сайтов кинуть с творчеством переводами и кое каким справочным материалом. Ну и ссылки там то же есть вроде как. *угощает чаем с ватрушкой*

    0

    1388

    Буран
    А ты почитай) Там не просто рыцари-драконы, это история про, забыла слово, как же это.... В общем, от части та же тема, что у Стругацких, в "Трудно быть богом". Социнжиниринг, космос, технологии. На своем опыте знаю, полезно читать подобное, можно обнаружить новые идеи для себя, о чем бы вообще не подумал. *чуть насмешливо пофыркивает*
    Спасибо*приняв чай с ватрушкой, немедленно запускает в последнюю зубы* Честно говоря, не очень люблю заграничку, воспринимается не так, из-за этого никак толком до пратчетта не доползу, пока не тянет. В планах Сальваторе, еще немало книг, а, блин, ну не так воспринимаются и пока не могу, давиться не хочется. Так то иногда читаю, была совершенно шикарная по вселенной днд - Тодд Локвуд "Летний дракон", пратчетта успела не раз мимоходом, и не только...

    0

    1389

    Фаолайен ЭкСарум
    Я читал. всю серию включая ответвления. и еще много чего, ну вот интересуют меня другие драконы. Правда иногда натыкался на такое что лучче бы не натыкался.

    0

    1390

    Буран
    То же самое, разве что интересует, скорее все подряд.
    М, чего так?

    0

    1391

    Фаолайен ЭкСарум
    В лс отвечу не хочу тут.

    0

    1392

    Буран
    Мне про драконов мало что попадается, да и в принципе истории со стороны разумных в формате животных или подобных.

    0

    1393

    Фаолайен ЭкСарум
    Это просто потому что у меня интересы такие... специфические. Цепляюсь за все где драконы есть, хотя бы и мельком.

    0

    1394

    Буран
    Что, и даже все-все до конца дочитываешь?

    0

    1395

    Фаолайен ЭкСарум
    Нет канешн я не настолько упрямый *лыбиться? а некоторые вещи читать было элементарно противно.

    0

    1396

    Буран
    Знакомо. Слушай, тебе нигде не попадались такие же большие котики как я, только пушистые и белые?

    0

    1397

    Фаолайен ЭкСарум
    Ммммм... ничего такого не помню... А с какой целью интересуетесь? *лыбиться*

    0

    1398

    Буран
    Ищу себе подобных, вернее напарника/напарницу. Судя по тому, что я успела ощутить - он/она ралмер: практически то же, что и кхаймер, только вместо огня в основе вода, ну и очень пушистые светлые шкуры.*улыбнулась* Вот только "кошки" у нас сплошь, если и есть, что редкость, то все мелкие, ато и чисто коты-воители или львы, чертов дисней. А вот таких как я, реально больших и зубастых, хоть убей, не водится, как и кошек-оборотней.
    Я чувствую напарника, что он или она есть, а вот найти - фигу. И есть только ассоциативный ряд - огромная белая кошка с длииинным мехом и голубыми, возможно разными, глазами - голубой и бирюза, почти незаметно со стороны, и ощущения - речная серая галька, похожая на морскую, но не просоленная, как та, бирюза, серебро, зеленый мох, весенняя, зеленая трава и весенний же ручей, вода прохладная, но не студеная, быстро и целеустремленно текущая без лишнего шума.
    Честно говоря, тихо надеюсь, хотя бы себе подобных найти. Пока из реально крупных попадался только вововский друид, жа чужие персонажи из разряда "шоб были".

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (16-08-2022 09:41:33)

    0

    1399

    Ясно... но нет, не встречал. Хотя это и понятно. Мало кто использует белый цвет, вообще светлые цвета. Бояться что паладином дразнить будут. Хотя при чем тут цвет я чесн не понимаю.

    0

    1400

    Буран
    Да как-то огромные кошки в принципе не популярны. Белых полно и эльфов, и драконов, и оборотней, а вот кошек, увы, нима. Как и приверженцев воды или льда, вот огонь, то да, тьма может еще.
    Спасибо за ответ.)

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (18-08-2022 14:43:51)

    0

    1401

    Фаолайен ЭкСарум
    Элементальная магия популярна это да. Огонь, земля, вода, воздух - чистые простые стихии. Но зато очень разрушительные. А вот более сложные не любят. А огонь наоборот любят больше всех *ухмыльнулся* Как и тьму - как противоположность  светлым. Ну и магию разума еще. Кому же не приятно управлять своими врагами.
    Помню у меня был перс-зеркальщик. Недолго но шухер наводил будь-здоров.

    Отредактировано Буран (18-08-2022 18:01:55)

    0

    1402

    Буран
    Не знаю, мне наоборот приятнее быть головой стаи - ткнула пальчиком и обидчика сожрали. Одна игра этим особенно полюбилась где живку ловить надо, такой кайф, в кои то веки можно немного побыть принцессой, а не зубастым чудовищем. Устаю я постоянно хожить в духе "не лезь, оно тебя сожрет". Да и вообще я слищком тупень, чтобы пытаться дествовать через усиления, проклятья или контроль сознания с иллюзиями.
    А стихии, ну что, стихии это первородная мощь в руке. Огонь, в свою очередь, достатьчно прост и понятен. Хотя, как по мне, в базовых приемах похож и на воду и воздух.

    0

    1403

    Фаолайен ЭкСарум
    Стихии они в базе все друг на друга похоже. Ну как мне кажется. А насчет зубастого чудовища... Ну опять же каждому свое. Вот я например именно такой *показал клыки* И еще мне нравиться как враги превращаются в сверкающие статуи. Красивые... а некрасивые можно и разбить.

    0

    1404

    Буран
    Интересный подход.)
    Просто я устаю долго буть в одной форме или "ипостаси". Иногда хочется расслабиться или колбаситься. Вот только вокруг все такие агрессивные, что воленс-неволенс приходится ходить ежом.

    0

    1405

    Фаолайен ЭкСарум
    Для тех у кого изначально есть несколько форм всегда ходить в одной... ну несколько напряжно. А то что вокруг все злые - вопрос спорный. Может они просто прячутся за колючками а сами то же не против почудить.

    0

    1406

    Буран
    Ох если бы, еслибы. В посоедний раз, когда я расслабилась и поверила что человек может быть другом, мне прилетело в спину, потому что ему не нравилось, как я обращалась ко всем и к нему в том числе. Никто криминала, кроме него, не усмотрел, а языка, чтоьы попросить так не делать нету. После этого мне упрямо кажется, что свою тушку можно доверить только если ты связан с животными или существами двусторонним постоянным каналом связи с контролирующим воздействием с моей стороны. В остальном может оч-чень больно прилететь, и если бы только по морде. *пожимает плечами* напарник был бы решением, там связь эмпатическая, обоюдная, в этом то и весь затык с иными расами или видами - мы почти врастаем друг в друга.

    0

    1407

    Фаолайен ЭкСарум написал(а):

    В остальном может оч-чень больно прилететь, и если бы только по морде.

    Лучче падать носом чем падать духом *лыбиться* Но вообще - понимаю тебя, то же разное бывало. И часто. Вот больше и не ищу... понимания ччто ли, не знаю как это правильно. Может и зря  но как то легче.

    0

    1408

    Буран
    Если часто огребать по морде, никакой морды на это не хватит. Та же фигня. Теперь держу со всеми дистанцию, заодно хорошая защита от моих закидонов, и прихожу "погреться" на время.

    0

    1409

    Фаолайен ЭкСарум
    Погреться, хех... это рядом со мной то погреться? *лыбиться и протягивает чашку чая и кусок пирога с черникой* Это не самая лучшая идея... но вообще в слишком теплом уголку как то раскисаешь. Лучче быть всегда немного бодрым как по мне

    0

    1410

    Буран
    Я же говорила, холод для меня тесно связан с болью, одиночеством и отчаянием, вплоть до того, что когда мне плохо, меня захлествает холод, словно растекающийся под кожей. В тепле действительно может развести и не заметишь, как снова вышвырнут за порог, но без этого еще хуже. *благодарно приняла очередную вкусняшку и с удовольствием отхлебнула чая* Придуриваешься, ты же отлично понял о чем я. *чуть насмешливо хмыкнула* И да, ты вполне себе воспринимаешься теплым, хотя и не слишком. Были люди, рядом с которыми можно греться, как у костра, а однажды, я поняла, что значит быть объектом любопытства действительно сильного существа, владеющего огнем. Как меня тогда от жара развезло, ооооо. Ощутила себя кошкой на батарее. *хихикает*

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно