В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1351 страница 1380 из 1826

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1351

    Буран

    Скорее на артефакты растащут, и чешую на декокты с эликсирами ощиплют. Дракон, это не только полезная чешуя но и пара тонн ценных ингридиентов.
    О, может расскажешь что-то из "практики"?

    0

    1352

    Фаолайен ЭкСарум
    Все мы источник каких то ресурсов *философски* просто одни источники убегают а другие воюют.  И чем сильнее воюют тем они ценнее.
    Мммм.... в каком смысле - практики?

    0

    1353

    Буран
    Ну, кахймеры в этом плане прктически бесполезны - геморроя как ради дракона, а толку, предположительно, разве что от шкуры и костей, причем полно гораздо легче добываемых аналогов.
    Ну, раз уж зашла история про рыцарей, то стоит полагать, что они тебе попадались? Или больше знакомы понаслышке?

    0

    1354

    Фаолайен ЭкСарум
    А ты про такую практику... ну да, попадались. Всякие. И классические железки и всякие другие. Но я вот он, живой. Возможно они считали меня тупым животным, возможно слишком надеялись на себя. А может я просто не встречался с достаточно сильными. В любом случае первая встреча часто становилась последней. И не обязательно драться насмерть.

    0

    1355

    Буран
    Ну еще бы. Сопливый рыцарь - не лучший боец.

    0

    1356

    Фаолайен ЭкСарум
    Рыцари это вообще довольно странные существа. По большинству да, еще какие сопливые. Но такие обычно до драконов не добираються, раньше мрут) А вот продвинутые да, могут... Только вот они и шансы свои оценить могут так что и не спешат встретится)

    0

    1357

    Буран
    Я скорее про то, что один твой выдох и простуда обеспечена)

    0

    1358

    Фаолайен ЭкСарум
    Не выдох) Я плевака) Ну чихнуть еще могу, но это надо слишком близко подойти)) Но в общем да)

    0

    1359

    Буран
    Забавно. Моя любимая фраза "Ща как плюну" приобретает новые оттенки.*хихикает*

    0

    1360

    Фаолайен ЭкСарум

    *внезапно лыбится* Да тут целая история.... Приезжает к пещере рыцарь весь такой героический и с копьем. Ну в рог трубит и вся кое такое. Из пещеры высовывается сонная  драконовая морда и хмуро заявляет - я те ща в глаз плюну\чихну чтоб не дудел тут с утра пораньше...

    Отредактировано Буран (03-08-2022 00:34:29)

    0

    1361

    Буран
    Надо полагать, дурная консерва знатно оскорбилась? *расфыркалась*

    0

    1362

    Фаолайен ЭкСарум
    Да уж наверное *лыбиться* Кстати. Знаешь теорию про рыцарей, драконов и дудение в рог?

    0

    1363

    Буран
    Никогда не слышала, но безумно интересно. *изобразила абсолютное внимание*

    0

    1364

    Ну вот... *типа загадочный старец* Драконий язык вообще труден для понимания и произношения. А людям тем более.  И вот появилось такое предположение что рыцари не просто так дудят в рог а выдувают из него какую нить обидную фразу на драконьем языке.  Такую обидную что дракон агрицца и выползает воевать)

    0

    1365

    Буран
    Да ладно?! И вот в это верят?! *вытращилась от удивления* Во дают.
    Бураш, какая же ты прелесть, а. Бронированная!

    0

    1366

    Фаолайен ЭкСарум
    ээээ.... *озадаченно и громко поскреб башку* Я корявый,  колючий, местами грязный и часто пахнущий... не особо хорошо. Сырым мясом в основном. Я не прелесть.
    А то что верят - ну есть и такие. А теорию про золотые запасы драконов знаеш?

    0

    1367

    Буран
    Боги, разве проблема отмыть?*смеется* Не колючими драконы не бывают, тут только смириться и не лезть к колючкам, ну так это вообще со всеми разумными такая фигня, колючки не обязательно физические. Прелесть, еще какая! И разговаривать с тобой очень приятно, ты деликатный. Не лезешь с распросами и при этом поддерживаешь разговор. У меня аж руки зачесались такую прелесть прчухать. Можно даже немытую. *хихикает*
    Не-а, но безумно интересно ее услышать.

    Просто в моем мире драконы плохими быть могут, ну разве что не имеющие разума, или какие-то отщепенцы. А так, драконы сильные. Не всегда мудрые, да, но не злые. Иногда равнодушные, чаще дружелюбные, но мне обычно молодь попадается чешуйчатая. *смешливо фыркает* Но почти всегда драконы ассоциируются с силой, мудростью и чем-то светлым и сияющим, похожим на полет. *недолго думая, трансформировала за спиной пару любимых, сажево-черных крыльев, и сложила их за спиной* Не могу смотреть на ящеров без восторга.

    0

    1368

    Ага... вот теория. Золото запасают не абы какой дракон а только  дракошка готовящаяся стать матерью. Почему? Потому что когда маленькие хвостики вылупятся у них начнут расти зубы. и чесаться естественно.  Чесать зубы они будут обо все подряд. Но камень и железо слишком твердые. Дерево - слишком мягкое. а вот золото и серебро - в самый раз.
       Я не против если ты меня потрогаешь) Но это все равно что трогать терку да еще и замороженную... лучче взять грабли... маленькие такие грабельки... типа детские что ли.
      А драконы... ну они разные бывают. Я еще не самый чудной представитель, далеко не самый. *Протягивает лапу* а можно крылья потрогать?
    И еще... почему то мне кажется что мы знакомы...

    0

    1369

    Буран
    Интересная мысль. Те, с кем я училась летать обычно к золоту были индиферентны. Мелюзга грызла все подряд - от хвостов родителей, до костей и и древесины Древа. В душе не представляю, как оно зовется, знаю только, что оно росло в центре той долины, где какое-то время я жила. Огромное, больше секвойи, корни как арки, уходили прямо в воду озера, а между них, на мелководье, самые мелкие учились летать - чтобы и препятствия были, и шлепаться в воду не так больно. Древо жесткое, не отколупать толком кусочек коры, но об отпавшие ветки неплохо чешутся зубы. А еще, за нее можно устроить шикарные разборки - с писком, визгом и дракой.
    Помню, где-то была теория, что золото нужно для питания малышей, или чешуи.
    Ну где-то же должны быть места без колючек, с более тонкой шкурой. *пожала плечами* Вот холод, это хуже, увы, с ним у меня, большей частью, плохие отношения. Мне холодно, когда плохо и плохо, когда холодно.
    Ну, это да, но ледяные мне как-то пока вовсе не попадались. Все больше огонь, максимум еще каменные или близкие к этому, там да, чеши-не чеши, просто не почувствует.
    Да, конечно. *переворошила крылья, подняв перья ненадолго дыбом, и, на миг задумавшись, вытянула левое - жесткое и гладкое снаружи и мягкое от пуха внутри*
    *хмыкнула* Мне иногда так говорят. Сестре казалось, что во мне есть что-то ей родное. Было. Я плохо помню свою жизнь, так что не скажу, знакомы или нет, увы.

    0

    1370

    Фаолайен ЭкСарум
    Нууу... меня нельзя назвать ледяным в смысле как стихийный или элементальный. Просто холод мне все таки ближе чем тепло. *осторожно погладил крыло стараясь не запутаться когтями в пухе* мягкое... *ухмыльнулся*
    Не,у нас мелкие по отдельности. ну до определенно го возраста. И яйца отдельно. Мать в этот период нервная и волнительная может и в рыло дать если слишком близко подойти. Даже собственному... ммм.. ну собственному партнеру грубо говоря. *скалиться* Что неудивительно в общем то.

    0

    1371

    Буран
    Понимаю. То юе самое, но с теплом.
    Ну да. А еще в них хорошо прятаться, когда становится паршиво. *приобняла себя крыльями с боков*
    Ну, совсем маленькие, конечно, отдельно, а вот когданачинают бегать и летатт, этот детсад тусится вместе, заодно распределяется на группы и определяются будущие ведущие клина.
    Мать можно понять. Нечего любопытный нос совать к малышу, пока он так уязвим. *хмыкнула*

    0

    1372

    Фаолайен ЭкСарум
    У нас все несколько сложнее.. развитое общество, туда-сюда. но странное наверно. Там... блин. Это сложно и много. Но если хочеш то могу дать ссылку на недописаный оридж.
    А птенцы да, как подрастут их в основном в общие группы отправляют. Ну если родители не решат воспитывать сами  - что не редкость. *чуть наклонил голову* У тебя все хорошо?

    0

    1373

    Буран
    О, это было бы любопытно почитать. *улыбнулась* В долинах живут в основном почти как дикие драконы, хоть и разумные, но не говорящие, в большинстве, общение обычно телепатическое - звуки переклички похожи на записи эхолокации дельфинов, переведенных в слышимый спектр, или песен китов, такое человек не осилит банально,да и нелюди многие тоже.
    Спасибо, все в порядке. Просто я долго этим пользовалась чаще, чем летала. *улыбнувшись, сложила крылья за спиной* или прятала других.

    0

    1374

    Фаолайен ЭкСарум
    Отправил.
    А крылья прятать не надо. Ну я так думаю. А то что драконий язык сложен - так это и понятно. Даже простой разговор, там столько рычания и шипения.... даже позы могут быть важны. Как у людей язык жестов например.

    0

    1375

    Буран
    Спасибо.
    Ну, в жизни они все равно мешают. А вот писидеть самой, или кого-то укрыть ими, почемубы и нет? Тепло, мягко, вроде и не так плохо все. *улыбнулась*
    О, язык жестов, это отдельная статья. Просто мне как-то довелось увидеть, как проходила защита городка в узкой горной долине - на него готовилось нападение совершенно жутких тварей, во главе с совершенно огромной.
    До нее, на точке сбора стояла абсолютная тишина, как и перелет до места вторжения, а вот над долиной режим молчания уже был не нужен, там такой свист, щелканье и уханье стояли... Фантастические звуки.

    0

    1376

    Буран
    Так, а меня как-то выносило на твой профиль там, уж больно заметки знакомые, только не вспомню уже, каким ветром. Я тоже там есть, но у меня так, немного графомании, основные не структкрированные заметки в своей группе, вместе с невычитанным складирую. *тихо ржет сама над собой*

    0

    1377

    Фаолайен ЭкСарум
    Пффф.... я то же начинал с дикой графомании. А то и просто всякие идеи записывал. А в итоге вот что получилось.

    0

    1378

    Буран
    Ну, может и я когда-нибудь созрею до чего-то большого. Пока не получается писать что-то связное и при этом не скатывающиеесяв непойми что. Даже частями.

    0

    1379

    Фаолайен ЭкСарум
    Все приходит с практикой... даже ковыряние в зубах... *демонстрирует клыки*

    0

    1380

    Буран
    *хихикает* А ты, надо полагать, в этом эксперт?

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно