В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1321 страница 1350 из 1826

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1321

    Фаолайен ЭкСарум
    Привет. Как всегда, опаздываю...

    0

    1322

    Тайше написал(а):

    Фаолайен ЭкСарум, и тебе добра)
    *внимательно изучает взглядом, уже строя планы на новую знакомую*

    Только чур меня не есть, я щекотки боюсь. *нервно хихикает*

    0

    1323

    Буран написал(а):

    Фаолайен ЭкСарум
    Привет. Как всегда, опаздываю...

    Ну почему опаздываешь? Как раз вовремя же!)
    Пардон, пока не очень разобралась, как также писать, поэтому таким форматом.)

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (30-07-2022 18:06:05)

    0

    1324

    Фаолайен ЭкСарум
    Рваный день, увы не могу со всеми сидеть. Ну не всегда. А вот насчет не есть - это хорошее замечание *скалится* Мне нравится.

    Для обращения к кому то надо просто нажать на его ник.

    Отредактировано Буран (30-07-2022 17:22:51)

    0

    1325

    Буран
    Гранмерси.) Почему-то с начала не срабатывало. Оо
    Нет, ну мало ли, надо же заранее предупредить, вдуг передумают?)
    За опечатки пардон, с телефона не всегда замечаю вовремя(
    Да не переживай, тут все равно все, похоже, налетами.)

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (30-07-2022 18:07:09)

    0

    1326

    Фаолайен ЭкСарум
    Как по мне есть разумных существ... мм... Неправильно. Сильно неправильно.
    Опечатки ничего, бывает. Главное что бы понятно было.

    0

    1327

    Буран
    Поддерживаю. Вся проблема в том, как доказать, что ты разумный.)

    0

    1328

    Фаолайен ЭкСарум
    Верно. Правда я знаю только первичные признаки. Раздельная речь пользование орудиями некоторые моменты поведения, одежда... *внезапно лыбится*  Но я и не специалист, у меня другой профиль.

    0

    1329

    Буран
    Вот самое печальное, что как жизнь может быть даже кремниевой, так и разум не обязательно должен обладать этими факторами.
    Да я в общем-то тоже. Просто много беседовала с разными интересующимися личностями. *пожала плечами и уставилась внезапно загоревшимися глазами* А можно хвост потрогать? Ато обычных драконов уже и щупала, и воспитывала, и даже на шашлык пустить грозила, а вот ледяные еще не попадались.

    0

    1330

    Фаолайен ЭкСарум
    Разум разнообразен это верно. Но такие ориентиры все же лучче чем никаких.
    А потрогать можно, я не против. Главное не надо лезть мне на спину... Но там ничего интересного на ощупь. Чешуя слишком толстая и шершавая. Но если хочеш мы можем поменяться *скалиться*

    0

    1331

    Буран
    Да ни боже мой, не видела чтоль я чешуйчатую братию, благо все ящеры местные сплошь молодняк, больше забавные, чем реально страшные, пусть и опасные. Не совсем понятно, что некоторые находят оскорбительного, если надо кого-то отвезти на загривке, а не в лапах, правда... *взяв конец хвоста в руки, принялась его задумчиво ощупывать, иногда пытаясь поддеть чешуйку или ковырнуть ногтем* На тему поменяться? Или тебе тоже захотелось пощупать очень большого котика? Так без проблем, только я не шибко в этом плане интересная, это пушистиков прикольнее тискать.

    0

    1332

    Фаолайен ЭкСарум
    У меня странные причины не пускать никого на спину. Точнее одна странная и одна понятная. Я вообще то колючий. А сверху особенно. Все равно что на ежа сесть, Очень большого ежа...
    И насчет поменяться - да. Вы трогаете меня я трогаю вас. Это возможно? *протягивает лапу*

    0

    1333

    Заботливый, какая прелесть. *тихо хихикнула* Да без проблем, только я уже не смогу толком дотрагиваться - кошачьи лапы не очень подходят для этого. Хватать - еще туда-сюда, поддеть тоже, а дальше - увы.*лапу, вместе с когтями немедленно схватили и осмотрели с обоих сторон, осторожно покрутив* Нет, все же такие формы, это совсем необычно. Наводит на мысль об близости к элементалям. *еще раз улыбнувшись, перетекла в полную звероформу, довольно ухмыляясь и чуть слышно постукивая кончиком хвоста от избытка эмоций, а потом и вовсе потянулась по-собачьи почесать задней лапой затылок*

    Отредактировано Фаолайен ЭкСарум (30-07-2022 22:11:18)

    0

    1334

    Фаолайен ЭкСарум
    Думаю такое строение характерно для всех фералов... ну наверное... В ответ легко пробежался пальцами по рукам, ногам и спине повторяя мышечные изгибы* Хм... хвост...
    А насчет заботы - у меня есть причины спрашивать... *показывает когти* многие бояться.

    0

    1335

    Буран
    У звероподобных рас, в основном, разнятся форма задних ног и особенности пальцев рук, реже бывает - форма позвоночника, но это так, навскидку.*снова пожала плечами, мол экая невидаль*
    Не знаю, наверное, я слишком привыкла воспринимать ящеров скорее как мирных и немного забавных, вредных ящериц, но когти меня не пугают, видно же, что хозяин адекватен и не собираться пытаться меня прибить. А если попытается, всегда можно удрать. Гораздо проще меня напугать, просто излишне ласковым обращением. Помнится, однажды от шока засела под потолком и отказалась наотрез сманиваться - подозрительная личность какая-то, точно странного хочет. *веревка длинного хвоста выдала веселую дробь самым кончиком и снова приподнялась над землей*

    0

    1336

    Фаолайен ЭкСарум
    Нууу... излишне ласковым меня пока никто не называл. Слишком осторожным и вежливым - бывало. *ухмыляеться*
    Но вообще да звероподобные во многом схожи. Но и разницы немало например... *постучал себя пальцем по лбу* Большинство пушистые многие кожистые
    Мне можно сказать повезло. Правда вот лучше это или хуже непонятно.

    0

    1337

    Буран
    Ну, для доброго разумного это правильно, разве нет? Когда можешь ненароком сломать собеседника неудачно задев, воленс-неволенс приходится быть аккуратным.
    Ну ты скажешь. Драконы, это нечто, стоящее отдельно от обычных животных и им подобным, особенно - разумные. Примерно как человек и обезьяны - вроде и параметры близкие, а сравнивать не совсем корректно.
    Зависит от точки зрения. Если сильнее бесят комары, тогда повезло, если больше любишь почесушки, то не очень. *улыбнулась* По крайней мере, пока не найдутся менее бронированные места, где таки можно вдосталь почесаться. Как... Хм, подбородок и горло сразу за ним, например.

    0

    1338

    Фаолайен ЭкСарум
    Надо же, оказывается есть те кто понимает... *задумчиво* а то многие  не соблюдают технику безопасности как будто бессмертные. Но вообще да во многом осторожность вынужденная. Но зато атака комаров мне не грозит *ухмыляеться*
    А драконы... ну да наверно со стороны они кажутся... странными как минимум. Но изнутри как о не обращаешь внимания на тонкости.
    И-да чесабельные места есть просто я предпочитаю о них не распространяться. А тех кто мог бы почесать меня везде - пока не встречал...  Точнее почесать меня везде что бы было приятно. Даже куснуть или толкнуть.

    0

    1339

    Имея двухтонную тушку, воленс-неволенс приходится думать о более хрупких друзьях, хотя бы, когда хочется придушить одного остроухого шутника. Очень хочется...
    У меня побратим дракон, так что, в некоторой степени знаю изнутри, в том числе и про драконий "дзен" . Была еще посестра, пока не стало понятно, что нам больше не по пути. Собсно, большей частью для ее защиты и была вся разгонка. *глаза на миг озарились голубым бликом, а по плечам проскользнул явно заметный разряд, похожий на электрический, скрывшийся в правой ладони* Дороги разошлись, а навыки остались. Я и в драклна могу перекинуться. Просто не хочу, да и не вижу в этой форме больше необходимости, хотя даже "выхлоп" давать научилась.
    Ну еще бы, ктож станет светить дырками в броне всем подряд?

    0

    1340

    Фаолайен ЭкСарум
    Это... хорошая история. Не очень веселая но хорошая. Возможно когда нибудь ты расскажеш ее подробнее - если захочеш канешн. Но пока - а тебе самой не жалко времени и всего того что ты сделала для других, не для себя? Мне с этим проще я изначально склонен к защите. Неважно кого важно скорее почему и зачем *ухмыляеться*
    А про шутников - таких много. Даже мелкие могут быть весьма раздражающими.
    Может поэтому и броня нужна. А то любой шутник кольнет булавкой даже если потом останется без руки
    .

    0

    1341

    Буран
    Ай, там нет ничего интересного на самом деле.
    Да нет, почему мне должно быть жалко? Это приятно, когда ты кому-то нужна. Да и тянет меня вечно заступаться и помогать, сама в свое время нуждалась в этом, так что хорошо понимаю. *зябко поежилась*
    Просто у одного моего знакомого дроу дурацкие шуточки, несмотря на то, что этот лхасси хороший парень. И главное, гадина ушастая, делает вид, что это не он, оно само. Но это я так, любя ворчу. *весело фыркнула*

    0

    1342

    Фаолайен ЭкСарум
    Дроу они такие... даже если не хотят все равно будут подшучивать. Правда в основном по злому, увы. *Протягивает кружку чая* Но исключения есть всегда, да.  И не стоит вспоминать то что было особенно что то плохое. Главное что бьы сейчас все нравилось.

    0

    1343

    Буран
    Меня напугали подкравшимся верховым тиранозавром, рявкнувшим внезапно над ухом. И так до сих пор и не соглашается, что живность орала не сама, а по указке. Хорошо хоть не гигу тогда приволок, ато меня бы прямо там инфаркт хватил, там рявк и погромче и погуще.
    Спасибо. *преобразовавшись в полуформу, осторожно приняла чай, задумчиво к нему принюхиваясь и, немного подумав, выложила большую плитку молочного шоколада* Кстати, а тебе горячее вообще можно? Ато вруг растаешь еще....
    Занятная мудрость, надо запомнить.*благодарно улыбнулась*

    0

    1344

    Фаолайен ЭкСарум
    На самом деле мудрость короче и не моя) "Прошлое - прошло" (с) А чай мне можно он все равно почти сразу остывает. А что немного больно.. ну я все таки большой злой дракон мне поцарапаться привычно *лыбиться* А вот много сладкого нельзя.. а то вдруг распузею, летать тяжело будет... *осторожно языком сломал шоколадку пополам и тут же проглотил половинку*
      А я бы наверно сразу кусил.. просто на инстинктах. Подкрадываться к дракону и неожиданно пугать - не лучшая идея *голко фыркнул*

    0

    1345

    Буран

    Как-то это неправильно. Да и "злой" дракон такой же, как из меня хорек.
    Разожрать драклна до нелетающего состояния, это сильно, почти вызов. *хихикает*
    В человеческом облике не покусаешься, увы

    0

    1346

    Фаолайен ЭкСарум
    Блин все время поправку на облик забываю... *лыбиться* Так то да человеки не очень приспособлены кусацца.
    Да, забывать прошлое это не всегда хорошо... но для долгоживущих единственный выбор наверное. Если все помнить нужно голову иметь шире плеч *лыбиться* Ну или выбирать самому что стоит помнить а что лучче забыть.
    Ну и да разожраться дракону непросто... но все таки возможно. Лучче не начинать а то похудеть не проще выйдет.

    0

    1347

    Буран
    Ну да, плюс эффект неожиданности и ощущение безопасного места - дело было на нашей базе, среди нашей же живности. Но по ушам он у меня за тото получил не раз. *довольно фыркнулв*
    Да, бесы с ним, все пройдет и забудется когда-нибудь.
    Дракон на диете, такое не каждый день увидишь. *усмехнулась*

    0

    1348

    Фаолайен ЭкСарум
    Диета это важно *типа старый и скрипучий* главное мясная в основном. Ну или просто белковая. А то разнесет... или наоборот будеш как скелет. А это несолидно, рыцари засмеют

    0

    1349

    Буран
    Это которые "живые консервы"?

    0

    1350

    Фаолайен ЭкСарум
      И эти то же, и вообще все. Я же не лич какой нибудь а вполне живой. Стучать костями в приличном обществе не принято *лыбиться* Погрызут... то есть кости погрызут.

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно