В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1291 страница 1320 из 1826

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1291

    Анку отправил, извиняюсь за опоздание. Темой вроде как не ошибся.

    0

    1292

    Фарах
    ууууух! Огненный! Прям родственная душа... чувствую, споемся)))

    0

    1293

    Игура
    Вполне возможно... дуэтом под луной) Только не на крыше а то слезать будет трудновато)
    ... а полнорост вставить забыл(.

    Отредактировано Фарах (30-10-2021 01:30:28)

    0

    1294

    Нужно ждать пока анку примут или уже можно в игру?

    0

    1295

    Во я расписался... целую лекцию закатил)

    0

    1296

    Буран
    такие интереснее читать! Я вот в последнее время вообще по мало пишу :(

    Зато угадайте кто попал в "лучшие игроки"? *важно задрала подбородок*
    Только заметила свою авку в шапке)))

    0

    1297

    Игура
    Ну так и молодец, чу *лыбится*. Я бы тебя даж на руках покачал но не могу. Рук нет *фыркнул*

    0

    1298

    https://illustrators.ru/uploads/illustration/image/1447566/main_Год_Тигра_1.jpg

    Поздравляю с Новым годом! И хочу пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу, чтобы в этом году все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть этот год будет веселым, беззаботным и благополучным!

    0

    1299

    https://i.pinimg.com/originals/59/52/9e … 2c2b6b.jpg
    всем кота на новый год - пусть вам радость принесет)

    0

    1300

    Извентиляюсь что пост задержал... и что то мне кажется что мне за такие сочинения рога погнут в обратную сторону...

    0

    1301

    Фарах
    как знать... как знать... рога гнуть не легко, а силы на праздник копить нужно)))

    0

    1302

    поздравляю с ) https://habarovsk.promsgroup.ru/storage … 33ca4b.jpg

    0

    1303

    https://forumupload.ru/uploads/0017/47/e7/106/763079.jpg

    0

    1304

    Хасс, Маренмак, спасибо огромное! В наших краях таких цветов не растет. Они не выдерживают высокую температуру кратера. А потому у нашего народа считаются большой редкостью, которую очень сложно сохранить. Это все равно, что бабочки для людей - не так коснешься и все. Для нас цветы также, а потому мне вдвойне приятнее
    *довольно зажмурилась и заурчала, с наслаждением вдыхая аромат цветов*

    0

    1305

    Игура
    Это хорошо что я поздравлял а не этот.. белый.. он бы подарил пожалуй *ворчит но видно что доволен*

    0

    1306

    Хасс
    боюсь, его подарок бы расстаял, как только я бы его коснулась, я ведь девушка горячая)))

    0

    1307

    Игура
    нууу... возможно и так. Просто у него странное представление о красоте... ну на мой взгляд)

    0

    1308

    Хасс
    хочешь сказать, я бы ему не понравилась?
    *обиженно надула губки*

    0

    1309

    Игура
    Пффф... от тут можешь не волноваться. Если бы не понравилась он бы сразу так и сказал *скалиться* НЕо вот насчет подарков... не знаю в общем. они могут показаться странными.

    0

    1310

    Фух. тута. Завтра отпишусь.

    0

    1311

    О, а здесь оказывается еще и флуд есть... Как-то привык к рессурсам,где все открыто))
    Мир вам, обитатели и туристы этого измерения))

    Отредактировано Оанг (29-04-2022 22:51:23)

    0

    1312

    Оанг
    И тебе привет.

    0

    1313

    Буран, ну я тут никого не знаю, просто рада тому что тут кто-то есть :D

    0

    1314

    Елена Гилберт Хм... я довольно древний житель этого флуда *ухмыляеться*

    0

    1315

    Буран,  буду знать

    0

    1316

    Доброго утра всем живущим в этом и другом измерении :D

    0

    1317

    Елена Гилберт
    Бобровечера)

    0

    1318

    Буран, и тебе вечера доброго :D

    0

    1319

    Приветствую всех.)

    0

    1320

    Фаолайен ЭкСарум, и тебе добра)
    *внимательно изучает взглядом, уже строя планы на новую знакомую*

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно