В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1261 страница 1290 из 1822

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1261

    Маренмак
    И тебе привет. *сидит в огромном тазу и звонко в него капает*

    0

    1262

    Буран написал(а):

    *сидит в огромном тазу и звонко в него капает*

    что делать тому, кто с первого раза неправильно прочитал, поржал, осознал, что прочитал неправильно и снова поржал?
    *от жары мозг расплавился*

    0

    1263

    Рагдрул
    Радоваться что удалось посмеяться аж два раза? *скалится* А у нас дождь прошел.. хороший такой.

    0

    1264

    https://sun9-63.userapi.com/impg/cJ1nUd … type=album надо ж вспомнили старичка) правда по лору цвет не тот у него)

    0

    1265

    График поменялся  гарантировано смогу отписывать только в выходные. на неделе - как получиться.

    0

    1266

    Хасс
    началась горячая пора)
    у меня вот тоже с началом учебного года забот прибавилось(

    0

    1267

    Счастливые, у вас есть каникулы)

    Всем доброго осеннего дня и нескучной игры)

    0

    1268

    Маренмак
    и тебе привет)
    Да какие там каникулы... когда сама в школе училась, проще было. Вот тогда были каникулы. А теперь как в монологе Щербакова - утром веду детей (иду) в школу, потом забираю из школы, уроки делаю с ними, а все веселье в школе пропускаю((

    0

    1269

    Сильвер
    у меня не дети у меня грЫбы ) Ну и работа до кучи. Хотя пора все равно горячая)
    Маренмак
    Привет

    0

    1270

    Всем привет. Необычайно оживлённо сегодня.) Радует.

    Хасс
    Я прихожу сюда не ради боли... Работа... АААА!!! Классные у тебя дети. У меня вместо них две собаки и кот. А лучше грибы - с ними развлечься можно.)

    Маренмак
    Каникулы? Это когда к бабушке грядки копать? Классная вещь, да... Своего рода лагерь строгого режима.

    Сильвер
    У меня сенсор пошёл по... По кое-куда. На днях куплю новый телефон - напишу. Потом пойдём убивать драконов.)

    0

    1271

    ВолДжаро
    Хм, наверное, я просто старею или же мне несказанно повезло, что я вспоминаю каникулы как нечто радостное и светлое, а не как лагерь строгого режима)

    0

    1272

    Маренмак
    Просто каникулы, летние, у фермеров - это грядки, скот, отелившиеся коровы, кубанская жара, мошкара и выпас в 4 утра.)
    Но с радостью променял бы взрослую жизнь на это.)

    0

    1273

    *бухнулся в угол и с удовольствием скрипит шеей* холодает... красота...

    0

    1274

    Буран
    не могу не согласиться, даже не смотря на мою природу. Хоть жару я и люблю, но кое-что человеческое во мне тоже есть)))

    0

    1275

    Ну если не считать крыльев, хвостика и рожек ты вполне человечка... но с крыльями, хвостиком и рожками выглядишь намного лучше. *щелкнул зубами и добавил*
    Хотя это только с моей точки зрения, не знаю что подумают другие.

    0

    1276

    Всем доброго дня и нескучной игры!)

    0

    1277

    Маренмак
    Привет. И тебе того же. Ну и чая еще)

    0

    1278

    Буран
    а тем, кто подумает по-другому, всегда можно уголёк на стул подкинуть)))
    Маренмак
    и тебе доброго дня

    а у нас дожди начались... холодно, мокро... уже скучаю по солнышку

    0

    1279

    Игура
    а еще ты хулиганка) *осторожно толкнул в животик сгибом пальца и одобрительно заворчал* Как жизнь то вообще, огненная
    хвостя)

    0

    1280

    Буран
    уууух, жизнь бурлит как пламенная магма в день извержения. Не успеешь зацепится, так вообще по скалам размажет))) Цепляюсь, барахтаюсь, а так хочется подняться в горячих воздушных потоках и парить на них надо всей этой суетой... Ну или как вы в бой с какими-нибудь крылатыми, чтоб отвлечься и развеяться. Кстати, с гарпиями я как-то тоже сражалась в том же монастыре, что и вы сейчас. Ох, хорошие были времена...
    *завиляла хвостом, предавшись воспоминаниям*

    0

    1281

    Игура
    "я просто в бой - а дальше как получится" (с)  пытается поймать хвостик двумя пальцами.
    Какой он у тебя шустрый) А вообще когда жизнь бурлит это неплохо) Правда вот в игре надо тебе как то из долины выбираться...

    0

    1282

    Буран
    я уже отчаялась дождаться своего героя, который мкня оттуда выведет. И надо ж было записаться в такой удаленный квест. Теперь все события мира проходят мимо меня :( У вас вон там кровь, кишки, опаленные перья - веселье в полном разгаре. А у меня вот таааааак.... *тихо завывает*

    0

    1283

    Игура
    Завести что ли еще перса... ящера. Правда готовых шаблонов больше нет, это может быть не быстро. Да и не уверен что справлюсь с таким количеством.

    0

    1284

    Буран
    а возможны только ящеры? А то у меня в напарниказ были духи, звери.... так хочется простого человеческого счастья. Тифлинга бы какого-нибудь симпатичного))))

    0

    1285

    Игура
    Почему бы и нет) Просто никогда играть не пробовал. А идейку насчет ящера кину в ЛС мож понравится)

    0

    1286

    Приветствую всех. Какие то сроки подачи анкеты есть?

    0

    1287

    Фарах
    Привет-привет! *радостно замахала ручкой и перелетела на соседний стул*
    Сроков подачи нет, так что можно не торопиться и основательно продумать своего любимого персонажа
    Авка просто улёт

    0

    1288

    Игура
    Это хорошо... завтра-послезавтра будет. И то что откликнулась такая красавица немало стимулирует *показал мелкие острые зубы в улыбке*
    в анке будет полнорост)

    Отредактировано Фарах (25-10-2021 18:47:27)

    0

    1289

    Блин не успеваю...(
    Кстати, где нить в поднебесье можно появится? Не в деревне а рядом.

    0

    1290

    Фарах
    вполне можно. Поднебесье большое, окрестностей деревни много

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно