В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1201 страница 1230 из 1822

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1201

    Буран
    Уверенность :suspicious: , очень может быть

    0

    1202

    Сибиль написал(а):

    Дай ссылочку плиз, хочу почитать

    Вообще история моя началась вот тут - Постоялый двор "Странник"
    А застряла я вот здесь - Деревня т'ау
    Там просто местность такая, что расположена высоко в горах в чаше, так что выход из нее только через пещеру. А ее недавно кое-кто обвалил. Вот мы и остались заперты. Правда, формально я этого пока еще не знаю. Но деревенские уже наверняка просекли что за беда приключилась

    Буран написал(а):

    Хотя вот лично я выслеживал автоуборщиков по всему дому, да...

    Чем не тренировка? Почти что полноценная охота. Только потом добычу не зажаришь и к ужину не подашь)))

    Буран написал(а):

    Рагдрул
    Хммм.... это будет попытка обрести огромную силу, я думаю?

    Мне кажется, там что-то пограндиозней намечается. Даже я в своем поднебесье учуять смогу, если бахнет))))

    0

    1203

    Всем жителям Доброго: утра, дня или вечера :)
    Игура
    Спасибо. Проснусь, почитаю.

    Отредактировано Сибиль (09-06-2021 13:01:58)

    0

    1204

    Тэк-с, а на карточку персонажа нужно заявку делать, или это как-то потом администратор делает?

    0

    1205

    Сибиль, пост готов, жертва уже выбрана *хищно облизнулся*
    карточку персонажа админ сделает сам, никаких заявок не нужно

    0

    1206

    Рагдрул
    Здравствуй
    Сейчас пойдём читать и отвечать /потирает ручонки/
    Благодарю за ответ

    0

    1207

    Рагдрул
    Ответочка есть надеюсь нормально

    0

    1208

    Всем доброго времени суток.

    0

    1209

    Сибиль
    И вам бодрого*ухмыльнулся и протянул кружку чая*

    0

    1210

    Сибиль, пост есть. Сегодня запоздал немного...
    Буран, а мне чай не полагается? За века заточения в замке я уже забыл его вкус...

    0

    1211

    Рагдрул
    Чай для всех даром и пусть никто не уйдет обиженым *скалиться и наливает еще одну кружку*

    0

    1212

    Всем жителям Доброго: утра, дня, вечера.

    Буран
    Большое спасибо за вчерашние пожелания. Ну и за чаёк тоже :P

    Рагдрул
    Всё в порядке. Я хоть и ждала пост, ответить на него не смогла бы, ибо поздно пришла с работы и жутко устала.

    0

    1213

    Всем доброго утра и нескучной игры)

    0

    1214

    Сибиль
    Да ничего особенного. Чай, можно сказать, моя слабость. Причем не только пить но и готовить *смуще, фыркнул*
    Маренмак
    Привет
    А еще на мне сегодня шмел катался) Наверно лениво было лететь, проехал с полкилометра наверное)

    Отредактировано Буран (11-06-2021 10:50:22)

    0

    1215

    Буран написал(а):

    А еще на мне сегодня шмел катался)

    А на мне давеча клешч катался, целые сутки пока я его не зафиксировал. А потом ещё я его в Брест с собой возил, не было времени домой забросить)

    0

    1216

    Рагдрул
    Прошу прощения, но пост от меня будет завтра.

    0

    1217

    Всем доброго времени суток и хорошего настроения

    Рагдрул
    Пост есть

    0

    1218

    Сибиль, доброго) отписался... Ох, как-то мне страшновато...

    0

    1219

    Буран написал(а):

    Чай для всех даром и пусть никто не уйдет обиженым *скалиться и наливает еще одну кружку*

    Ммм... черный, терпкий, прогорклый вкус... такого можно ждать столетиями *делает маленький глоток, хотя сгорает от желания осушить всю кружку разом*

    Маренмак написал(а):

    А на мне давеча клешч катался, целые сутки пока я его не зафиксировал. А потом ещё я его в Брест с собой возил,

    Даже клещ может путешествовать, а я тут заперт... *произнес задумчиво, погружаясь в свои мысли*

    0

    1220

    Рагдрул
    Пост есть

    0

    1221

    Рагдрул
    У меня еще есть если чу. И не просто черный а... разный, да.

    0

    1222

    Рагдрул
    Пост видела, отвечу или позже, ну или уже завтра ^^

    0

    1223

    Буран
    Я тоже завтра отвечу)

    0

    1224

    Маренмак
    ваши персонажи уже разошлись из зоны видимости друг друга, так что теперь очередь ждать не нужно. Игра парами теперь продолжается)

    0

    1225

    Всем привет))). Кто жив и как дела?)))😉

    0

    1226

    Зул-Ален
    Привет *почесался* я живой... правда с такой жарой не уверен что надолго *скалится*

    0

    1227

    Зул-Ален
    привеееет! *машет ручкой*
    Буран
    а мне жара нравится. У нас в кратере еще жарче бывает. Но тебе да, тебе нельзя, ты же у нас из холодных *машет ладошкой как веером, обдувая дракона*
    а ты дыхни холодом-то, заодно и помещение остудишь)))

    0

    1228

    Игура
    Холод надо экономить... сейчас это невосстановимый ресурс увы. А так я бы тебе хоть ледяной трон замутил правда сидеть на нем не удобно, да.

    0

    1229

    Буран написал(а):

    Зул-Ален
    Привет *почесался* я живой... правда с такой жарой не уверен что надолго *скалится*

    Да, жара прям писец... Самому тошно а на мне ещё кошка лежит(((...

    Игура написал(а):

    Зул-Ален

    привеееет! *машет ручкой*
    Буран
    а мне жара нравится. У нас в кратере еще жарче бывает. Но тебе да, тебе нельзя, ты же у нас из холодных *машет ладошкой как веером, обдувая дракона*

    Мне как бы тоже нравится, но не такая😔 *помогает обдувать дракона*

    0

    1230

    Зул-Ален
    ну на мне никто не лежит и это хорошо... и так от компа жары хватает *подставляет морду под обдув и урчит* красота... надо водяное охлаждение прикрутить. Да не на себя а на комп *скалиться*

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно