В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1171 страница 1200 из 1825

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1171

    Сибиль
    да уж план хорош... особенно в части - "А там видно будет" ну зато точно не нарушу *фыркнул*
    А у вас планы есть?

    0

    1172

    Буран
    Так-с значит...
    /пробежалась глазами по списку/
    Во-первых, избавить замок от проклятия, и есесно стать его полноправной хозяйкой, а отсюда вытекает следующие: и жила она долго и счастливо, и бла-бла-бла
    Во-вторых, стать главой "Чёрной Розы", а далее заполучить весь Ночной город и так далее (только уже другим персом)
    В-третьих, поучаствовать во всех квестах и сюжетах этого мира
    Ну и далее по списку..........

    Сейчас же просто вливаюсь в новый мир, стараясь найти своё место

    0

    1173

    Сибиль
    третья часть мне особенно нравиться.

    0

    1174

    Буран
    Ага
    Я когда жила в других мирах, всегда была опечалена тем, что участвуя в одном конкурсе, квесте или ивенте, упускаю что-то иное. Хоть и понимаю что везде успеть невозможно :(

    0

    1175

    Сибиль
    Увы с этим ничего не поделать. Но зато можно выбрать самое интересное *наливает еще чая*

    0

    1176

    Буран
    В этом согласна, однако и тут как быть, если тебе всё интересно :rolleyes:
    Хотя тут плюс в чём, что можно создать перса и для другого мира, чем я скорей всего и воспользуюсь
    /подала чашку/

    0

    1177

    Сибиль написал(а):

    однако и тут как быть, если тебе всё интересно

    А вы увлекающаяся натура. Но это и хорошо наверное. Быть каменной мордой - то еще удовольствие. *подливает чай* Угощайтесь.

    0

    1178

    Буран
    Если есть такие возможности, то почему ими не воспользоваться?
    Хотя и каменная морда у меня бывает :D
    Вечный позитив это не про метузел_ов
    /смакует горяченьким напитком/

    0

    1179

    Всем хорошего вечера и доброй ночи (по крайней мере у меня так), а я на работу.

    0

    1180

    Сибиль, пост готов. Пока не получается писать чаще одного раза в день, но я стараюсь *виновато опустил голову*

    0

    1181

    Буран написал(а):

    дракончики пока совсем еще маленькие кусают за пальцы если их потрогать *ухмыльнулся и добавил* Думают что толстые червяки будут кусаться.

    о как мне это знакомо! Когда Клювик только вылупился и начинал кушать, столько раз переклевал мне все пальцы, что и не сосчитать. Хорошо хоть мелкий тогда был, перекусить не мог. А как подрос, сил поднабрался, уже и перестал, поумнел. Но поначалу трудно приходилось. У него ж еще и когти с момента вылупления были. Вот так обнимешь его, прижмешь к себе, а он во сне неаккуратно ножкой раз и все, царапина, а то и не одна. Наверно поэтому теперь меня ото всего защищает, что понимает как непросто с ним было раньше и пытается это компенсировать

    Сибиль написал(а):

    А теперь, большой зверь (надеюсь этим не обидела тебя), расскажи мне о мире этом всё, что успел о нём узнать ты. Как здесь живут? Чем занимаются? Новости последние, а лучше сразу сплетни.

    А вот с этим прям ко мне. Сплетни я люблю, это да. Я ж исследовательница, а информация для нас самое важное. Правда, сейчас сама в Поднебесье застряла без сообщения с остальным миром, но мне отсюда много чего видно)))

    Сибиль написал(а):

    В-третьих, поучаствовать во всех квестах и сюжетах этого мира
    Ну и далее по списку..........

    Вау! Это очень и очень здорово! А как вы относитесь к игре чужими персонажами? А то у нас тут много интересных сюжетных веток повисло из-за того, что игроки пропали. А они были в свое время очень перспективными и их неплохо бы довести хотя бы до логического завершения

    0

    1182

    Всем жителям Доброго: утра, дня или вечера :D

    Рагдрул
    Ооо, ничего страшного, я понимаю. Сама такая же. Есть возможность пишу. Так что в этом плане всё нормально.

    Игура
    Чужой персонаж, и есть чужой персонаж. Я спрашивала относительно этого. И пришла к тому, что мне по душе тот персонаж, чью историю (прошлое) вершу я сама, и не кем-то иным отписанное. Так сродняешься с ним и понимаешь его порой лучше, чем самого себя.

    Отредактировано Сибиль (08-06-2021 14:38:15)

    0

    1183

    Рагдрул
    Ответка прилетела :D

    0

    1184

    Игура

    Игура написал(а):

    Правда, сейчас сама в Поднебесье застряла

    Дай ссылочку плиз, хочу почитать :blush:

    0

    1185

    Игура
    Ну у дракончиков все немного не так они все таки раньше начинают соображать что хватать за пальцы - не лучший вариант.... и начинают воевать с хвостом *ухмыльнулся* иногда даже со своим собственным. Хотя вот лично я выслеживал автоуборщиков по всему дому, да...
    Сибиль
    Приветствую. *угощает чаем*

    0

    1186

    Буран
    О, чаёк :D
    Как делишки?

    0

    1187

    Сибиль
    Да ниче так, идут потихоньку. *бубнит в чашку* А у вас как?

    0

    1188

    Буран
    Хех, да также на самом деле

    0

    1189

    Сибиль, и мой пост готов *важно улыбается*
    Буран, дела у нас темно-кровавые намечаются *блеснул хищным огоньком в глазах* Да начнутся ритуальные жертвоприношения *захохотал*

    0

    1190

    Сибиль
    Ясн... ну что поделать, иногда так даже лучше. Слишком много дел немало напрягает.
    Рагдрул
    Хммм.... это будет попытка обрести огромную силу, я думаю?

    0

    1191

    Рагдрул
    Постецкий готов
    История набирает обороты, а мне становится интереснее с каждым вашим ответом

    Буран
    И то верно

    Буран написал(а):

    Рагдрул
    Хммм.... это будет попытка обрести огромную силу, я думаю?

    :dontcare: /смех истинного зла за кадром/

    0

    1192

    Кстати, кто-то пробовал заливать видосы с ютуба? У меня не получается.

    0

    1193

    Сибиль
    Добро, зло - это просто попытки оценить действие с разных сторон, не более. А сила должна иметь применение, настоящее а не сила ради силы. Иначе она бесполезна.
    Не пробовал.

    0

    1194

    Буран
    Вот и будем искать этому применение :D

    0

    1195

    Сибиль
    Могу только пожелать вам удачи *чуть ухмыльнулся* ну и не промахнуться с целью.

    0

    1196

    Буран
    Большое спасибо  :blush:

    0

    1197

    Всем жителям Добрых снов

    0

    1198

    Сибиль
    Спокойной ночи. Хотя желать такого вампиру несколько неправильно я думаю *ухмыляется*

    0

    1199

    Буран
    От чего же
    Чем спокойнее ночь, тем лучше улов  :suspicious:

    0

    1200

    Сибиль
    Хммм.... да, пожалуй. Если канешн это спокойствие не есть уверенность *ухмыляеться*

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно