В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 91 страница 120 из 1824

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    91

    Игура
    Я люблю птиц. Пусть даже и полуптиц. Особенно с голубыми перьями.
    ...
    Ну, анкета подкатит к сентябрю, ибо не дома. А писать с телефона - то еще удовольствие...
    ...
    Значит, суп будь как будет, главное - наестся, и, желательно, вкусно?

    0

    92

    Ладно, я спать...

    0

    93

    Хасс
    привет)

    Кога написал(а):

    Я люблю птиц. Пусть даже и полуптиц. Особенно с голубыми перьями.

    А Клювик любит мясо. Свежее молодое мясо. Но, думаю, в итоге вы все же подружитесь))))

    Кога написал(а):

    Ну, анкета подкатит к сентябрю, ибо не дома. А писать с телефона - то еще удовольствие...

    о да, конец августа - самая жаркая пора. И для тех кто дома, и для тех кто не дома, и даже для тех, кто хотел бы быть не дома, а на море, к примеру

    Кога написал(а):

    Значит, суп будь как будет, главное - наестся, и, желательно, вкусно?

    Не, наоборот, главное - вкусно, а для наеды и травку пожуем, если придется)))

    0

    94

    Кога написал(а):

    Ладно, я спать...

    спокойной ночи и пусть тебе приснится добрый грифон с голубыми перьями, скачущий по радуге с кастрюлей грибного супа)))

    0

    95

    *зевает-потягивается*

    0

    96

    Кога
    Бобра тебе с утра) Немертвого))

    0

    97

    Хасс
    Утро мертвым не бывает. Всегда есть жаворонки.

    0

    98

    Кога
    Да не утро немертвое а бобр)

    0

    99

    Хасс
    ...
    Слишком сложно...

    0

    100

    *скучает по Игуре*

    0

    101

    Она придет вот только когда - не знаю.
    "вздохнул и свернулся в уголке"

    0

    102

    Хасс написал(а):

    Бобра тебе с утра) Немертвого))

    у некроманта и немертвого? О_о че-то подозрительно....

    Кога написал(а):

    Всегда есть жаворонки.

    а некоторые жаворонки вообще дятлы, когда не уважают право сов на дневной сон)))

    0

    103

    Игура
    Игура.
    *обнял за ногу*
    ...
    А вот такие жаворонки бесят...

    0

    104

    Кога написал(а):

    *обнял за ногу*

    хм... а ты одежку-то нашел или как был голышом обнял? О_о

    0

    105

    Игура
    Нашел.
    А что?

    0

    106

    Игура
    )) немертвый - не значит живой)

    0

    107

    Кога написал(а):

    Нашел.
    А что?

    Тогда все нормально. А то сентябрь скоро. Ночи холодные, мог подморозиться)))

    Хасс написал(а):

    )) немертвый - не значит живой)

    ааа, это когда бобер на трех лапах и через пузо солнце просвечивает? ))))

    0

    108

    Игура
    То есть, летом мог хоть нагишом обнять?
    *непонятки*

    0

    109

    Кога
    неее, летом вообще обниматься жарко, тем более с моим пирокинезом)))

    0

    110

    Игура
    То есть летом можно бегать нагишом?..
    *все еще непонятки*

    0

    111

    Кога
    все маленькие дети поначалу нагишом бегают, особенно мальчики. Это испокон веков сложилось. Сидят такие чумазенькие, смешные в лужах, палкой по лягушкам колотят. Красота)))

    0

    112

    Игура
    Я из возраста малого дитя давно вырос.
    Значит, нельзя.
    *затянул пояс потуже*

    0

    113

    Игура
    ну да что то вроде того) хотя это очень грубая работа *ворче*

    0

    114

    Кога
    а это уже от характера зависит, кто-то и в 12 лет ребенок-ребенком. Помню как-то до ночи загулялась. Домой идти страшно, заругают. Так решила раз все равно ругать будут, то пусть за дело. Разделась, да и сиганула в лаву (у нас деревня в кратере вулкана расположена). Наплескалась, пока смотрители не видели. А потом как вынырнула, смотрю брат старший на берегу стоит, как раз возле моей одежды. Ни сбежать, ни спрятаться... Ух и влетело после. Хотя родителям так и не рассказал об этом. Хороший у меня братец все-таки...

    0

    115

    Хасс написал(а):

    хотя это очень грубая работа *ворче*

    работа может и грубая, а зрелище впечатляющее. Особенно спросонья. Вот так просыпаешься утром, а такое "чудо" грызет ножку твоей кровати шатающимися зубами. И мухи над ним кружат)))

    0

    116

    Игура
    Я же, скажем так, более серьезен. Ибо я могу своими глупостями посрамить честь хозяина.

    0

    117

    Игура
    мертвые мухи это круто) но вообще да, зрелище еще то)

    0

    118

    Кога
    детство нам дано, чтоб веселиться и делать глупости. серьезными мы и в старости побыть успеем

    Хасс написал(а):

    мертвые мухи это круто)

    это вообще тот еще троллинг. Вот так пытаешься заснуть, а особо жирная кружит, жужжит, спать не дает. Изловчишься, прихлопнешь, думаешь "ура, все". Только ложишься снова, а она уже расплющенная поднимается и снова кружит.... новый вид пытки)))

    0

    119

    Игура
    Не забывай о том, что я подобие слуги. Мне нельзя быть слишком несерьезным.

    0

    120

    Кога
    а хозяина ты сам себе выбираешь или там принудительное заключение контракта?

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно