В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1111 страница 1140 из 1826

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1111

    Игура написал(а):

    А у меня вот соигрок даааавно пропал. Так что даже по потолку беганье не помогает. Да еще и выход из локации землей завалило, так что и не выбраться самой оттуда

    Хм, да-с... Наверное, нужно призвать некое особое ГМское колдунство, но я ничего не утверждаю ибо помню свои задержки) Но я всегда возвращаюсь
    И да, близнецы будут рады встретить Игуру на просторах мира чем бы это им ни грозило)

    0

    1112

    Игура
    *вздохнул* ну вот почему когда кто то говорит что его слова не обязательно будут приятными его сразу начинают выспрашивать... но ладно. *повел лапой* потому что героизм по большей части это исправление чужих ошибок. Исключения бывают, да. Но редко. И герой по факту это просто уборщик. Убирает чужой мусор. С большими трудностями и возможно с последующей славой но факт остается фактом. Он просто исправляет чужие косяки. Ну или свои, как вариант.

    0

    1113

    Маренмак
    у меня задача изучить народ т'ау, так что тут ни какое колдунство не поможет, потому как намечается слишком уж масштабная линия с ними. Поэтому спасти меня могут лишь прибывшие, причем именно в той самой изолированной ото всего остального мира долине. А это значит, что они в общем сюжете по умолчанию поучаствовать не смогут, а он первоочередной... Вот угораздило меня впрячься в несюжетную веткуууу...
    *протяжно завывает, театрально заламывая руки*

    Маренмак написал(а):

    И да, близнецы будут рады встретить Игуру на просторах мира чем бы это им ни грозило)

    А вот это было бы интересно. Думаю, ничего плохого бы не грозило. Я же все же исследовательница, а не воительница. Хотя орков стараюсь избегать обычно. Уж не обижайтесь, но ваша братия - те еще недружелюбные создания. Их каждый путник постарается обойти стороной, чтобы с кошельком не попрощаться. И это еще повезет, если при этом "прощании" пару костей не сломают.
    Буран
    ну если смотреть на геройство с этой стороны... то да, видимо, так все и есть. Но опять же, исправлять чужие косяки не каждый ведь возьмется. И уже это достойно уважения. Тут за собой не каждый убирает, а тут такая самоотдача. Как не крути, геройство хорошее дело. Пусть местами и глупое, но по большей части полезное

    0

    1114

    Игура написал(а):

    исправлять чужие косяки не каждый ведь возьмется. И уже это достойно уважения

    Вот с этим согласен на все сто. Тем более почетно потому что это может оказаться рискованным - и почти всегда оказывается.

    Игура написал(а):

    Пусть местами и глупое, но по большей части полезное

    *чуть ухмыльнулся* глупое но полезное. Да и ума можно поднабраться что бы впредь не геройствовать.

    0

    1115

    Буран написал(а):

    Тем более почетно потому что это может оказаться рискованным - и почти всегда оказывается.

    Кому-то риск наоборот как стимул что-то сделать. Геройство или злодейство при этом не важно. Риск, азарт, адреналин - вот что двигает на подвиги (не всех, но некоторых)

    0

    1116

    Миёми написал(а):

    Риск, азарт, адреналин - вот что двигает на подвиги

    Согласен и такие есть и их даже много.  И в чем то они даже привлекательны и романтичны... ну наверное *ухмыльнулся* Вот только среди штурмовиков таких нет. За исключением рисковых хвостов. А особенно нет азартных, это слишком опасно. Теряется контроль, и это плохо. Слишком многие задания требуют точного рассчета.

    0

    1117

    Всем доброго утра и нескучной игры)
    Простите, но при слове "штурмовик" я представляю то имперских штурмовиков из ЗВ, то чернорубашечников)

    0

    1118

    Буран написал(а):

    Слишком многие задания требуют точного рассчета.

    Очень хорошо понимаю. На наших миссиях по-другому никак. Даже если миссия пустяковая на первый взгляд, на деле никогда не оказывается просто
    Маренмак
    доброй ночи *приветственно кивнула*

    Маренмак написал(а):

    при слове "штурмовик" я представляю то имперских штурмовиков из ЗВ, то чернорубашечников)

    У нас нет такого спецотряда. Каждый шиноби в какой-то степени универсален. Но есть те, кому ближний бой и силовые атаки даются лучше, чем другим. Наверное, можно и их назвать своего рода штурмовиками, и они смогут пополнить список ассоциаций с этим словом)

    0

    1119

    Маренмак
    Ну нас трудно как то коротко описать... группа особого риска что ли. Мы лезем туда откуда вернуться не все, а то и никто не вернется.
    Миёми
    *чуть кивнул* мы и похожи и разные одновременно. Насколько я понимаю шиноби специализируются на одиночных операциях. Диверсанты, разведчики, убийцы. А мы... ну не линейная пехота канешн но действуем все же группами. Есть и те кто склонен к разведке а есть и чистые бойцы. Даже штурмовики со склонностью к науке есть *ухмыльнулся* Но все же наши задания более открыты. Да и кто пошлет дракона в стелс-операцию *скалиться*

    0

    1120

    Буран написал(а):

    Да и кто пошлет дракона в стелс-операцию

    Это верно. Видовая принадлежность тут играет важную роль. Не всем дано быть незаметными. Хотя по обстоятельствам всякое может случиться. Так в окружении драконов человек будет больше всех в глаза бросаться, чем кто-то из своих. Так что тут дело контекста скорее. Нас вот с малолетства всем тонкостям подобного рода обучают, так что потом уже сходу получается определить у кого в чем преимущества и как их можно было бы использовать с максимальной пользой для дела

    0

    1121

    Маренмак написал(а):

    "штурмовик" я представляю то имперских штурмовиков из ЗВ

    Тоже так представляю.
    Знаю в том мире есть и временные клоны, создаваемые на время войн или вторжений, похожая концепция, кроме, пожалуй, непозволительных оплошностей в стрельбе. *смеется из тьмы*

    0

    1122

    Миёми написал(а):

    Так что тут дело контекста скорее

    Листья лучче всего прятать в лесу? *чуть оскалился* Но в общем да все должны быть на своих местах. Например таких как я почти не берут на деликатные задания, неважно разведка это или что то вроде научных экспедиций. Потому как знают что мы там скорее все разнесем вдоль и поперек чем просочимся незаметно. Но кого и куда - это решает командование.
    Эрешкигаль
    Ну... это не совсем клоны в привычном понимании. Живут сравнительно недолго, у них много чего не хватает для полноценных организмов да и кривоваты они по сравнению с норм штурмовиками. *лыбиться* Но как массовка вполне годятся. А еще это - "запретная" технология. И используется крайне редко.

    0

    1123

    Эрешкигаль написал(а):

    есть и временные клоны, создаваемые на время войн или вторжений

    Такое у нас есть. Еще в академии каждого шиноби учат создавать своего клона. Правда, это не так просто, и клон собственных сил отнимает довольно много, зато в бою может помочь, или когда надо отвлечь от себя настоящего внимание. А есть и легендарные личности, способные создавать десятки и даже сотни клонов. Но на это нужны просто колоссальные запасы чакры, а такие люди рождаются редко, даже не в каждом поколении.

    Буран написал(а):

    Но кого и куда - это решает командование.

    Тут полностью согласна. От хорошего командования зависит чуть ли не большая часть успеха, чем даже от самого исполнителя. Роль командира безусловна и крайне важна. Но вот если с ним не повезло, тогда уже втройне тяжелее, чем на любом задании

    0

    1124

    Миёми написал(а):

    Роль командира безусловна и крайне важна. Но вот если с ним не повезло, тогда уже втройне тяжелее, чем на любом задании

    Это верно. Но у нас плохого командира да в случае неоправданных потерь могут и на передний край отправить. Или самого повесить на просушку в крайнем случае. Ну или как вариант - его можно вызвать на дуэль до смерти.  И если он откажется то карьера командира ему уже не светит. Но это весьма рискованный вариант. Валики шансы что он окажется сильнее.
      А еще хочу заметить что наши мнения довольно часто совпадают. Такое встречается не часто. *чуть наклонил голову*

    0

    1125

    Буран
    Мы солдаты. Нас воспитывали одинаково, внушали одно и то же, вколачивали одни и те же устои. Кому как не нам понимать друг друга? Пусть миры и методы могут быть и разные, но суть у нас одна - мы оружие в руках властвующих, а это в любом случае формирует общее мировоззрение

    0

    1126

    Миёми
    Все так. И правители могут пользоваться нашими услугами. В некоторых случаях - очень серьезными услугами. За одним маленьким исключением. Мы служим скорее системе чем каким то конкретным хвостам. Своего рода предохранительный клапан. На тот случай если что то из правящего совета решит что он большой и толстый и ему можно все. И начнет чудить. Тогда к нему приходит кто то из нас - поговорить. Просто поговорить, по хорошему, даже по доброму можно сказать. А что будет дальше - зависит от результата беседы.

    0

    1127

    Буран
    У нас все строже и проще одновременно. Каге становится сильнейший шиноби, признанный жителями деревни. Причем признание обязательное условие. Поскольку практически все жители сами воины и воспитаны единым духом, единой идеей, то навязать свое правление исключительно силой не удастся никому. Но вот тот, кто своими делами заслужил признание, тот и получит поддержку и силу всех шиноби. А потому за всю историю не было такого, чтобы правитель пошел против народа или действовал исключительно в своих интересах. Да и случаев восстания тоже не было. Бывают, конечно, недовольные политикой или отдельными решениями, но как же без них обойтись? Во что-то серьезное это обычно не вырастает.

    0

    1128

    Миёми
    Тут сложное сочетание нескольких факторов. Во первых нас слишком много что бы быть уверенным за всех. Во вторых - в среднем дракон живет дольше человека и за это время может много чего надумать. В третьих советники не обязательно самые сильные - возможно за исключением военного. Скорее самые умные и... ммм... упорные, так скажем. И трудно сказать что придет в их твердые головы.
    И со стороны штурмовиков полномочия сильно урезаны по отношению к совету. В основном ограничивается то что может сделать советников неограниченной властью.. Например они не могут увеличить срок правления, изменить способ выбора нового совета, передавать пост по наследству и так далее.
    А недовольные есть везде и всегда главное что бы они не переходили границы.

    0

    1129

    Буран
    вот в этом, кстати, да. Наши поселения не такие уж многочисленные, а с учетом того, что все в той или иной мере живут опасными заданиями, миссиями, численность быстро сокращается, ибо потерь много. Но зато живем сплоченно. Все друг друга знают лично или заочно и знают кто на что способен. Ведь истинная сущность проявляется именно в опасных, стрессовых ситауциях. И не побывав в такой, даже сам порой о себе многого не знаешь. Думаешь, что способен на то-то и то-то, а на деле где-то тормозишь, где-то наоборот срываешься. И результат показывает, бывает, совсем не то, что предполагалось раньше

    0

    1130

    Миёми
    У нас все таки гражданских побольше чем бойцов-профессионалов. Хотя и они могут нарвать хвост *чуть оскалился* такая уж натура.  Но для всех кто постоянно рискует жизнью и часто ставит задание выше нее - это судьба. Редко кто дотягивает до старости когда может спокойно отдохнуть. И - да, опасность открывает натуру бойца, я согласен. Некоторые бегут некоторые наоборот превращаются в берсерков... Как по мне обе эти крайности не особо удобны. Ну или надо подбирать подходящие задания, да. Но в общем расчет и оправданный риск куда выгоднее как я думаю. Ну и условия задания то же.

    0

    1131

    Буран
    И тут мы снова к командыванию возвращаемся. Правильно распределить задания по возможностям и предрасположенности бойца крайне важно. А для этого нужно хорошо знать своих подопечных и чтоб их при этом было немного, чтоб не путаться

    0

    1132

    Стандартная группа штурмовиков - всего четверо включая командира. Так что знать своих бойцов несложно. Правда там  специализация у всех разная что бы была максимальная универсальность. Но это и удобнее по моему. Командир всегда в может выбрать подходящего бойца. А если такого нет то задание передается в другую, подходящую группу. И штурмовики всегда, всегда действуют группой. Даже если видишь одиночку - значит остальные где то рядом и готовы его поддержать. И не важно в чем, хоть в гулянке хоть в бою.

    0

    1133

    Буран написал(а):

    Даже если видишь одиночку - значит остальные где то рядом и готовы его поддержать. И не важно в чем, хоть в гулянке хоть в бою.

    В гулянке, наверняка, охотнее? ))) Я вот даже завидую, порой, такой сплоченности. У меня только Клювик всегда рядом, а в остальном сама да сама

    0

    1134

    Игура написал(а):

    В гулянке, наверняка, охотнее? )))

    Ну это уж кому что больше нравится *ухмыльнулся*

    Игура написал(а):

    У меня только Клювик всегда рядом

    А мы что не в счет? *заурчал положил хвост рядом и осторожно подталкивает сзади крылом* вот даж посидеть можно если хочеш. Главное выбрать место без колючек...

    0

    1135

    Буран написал(а):

    Главное выбрать место без колючек...

    это будет сложно, вон ты какой весь "шипованный"...
    *ткнула пальчиком в одну из колючек, потом во вторую, изображая пальцами шагающие ноги*
    а еще холодный, да, я ж тебя обжечь могу своей-то температурой тела?

    0

    1136

    Игура
    Ну колючки да, такая уж порода... не гладкая *ухмыльнулся* А вот насчет ожога - все сложно. Я действительно холодный и легко могу обжечься. Но чешуи все таки толстые и ожог будет не сразу а чувствительным станет еще намного позже. Но опять же если ты не захочеш этого специально, тогда все будет быстрее и серьезнее.

    0

    1137

    Буран
    а если в бою чешуйки потеряешь, тебя даже обычная теплая погода жечь будет? О_о
    какая у вас морозных все-таки странная физиология. Таким определенно стоит водить дружбу со смурфами снежными и морозами. Хотя они и не дружелюбные, но рядом уж точно не помешают

    Отредактировано Игура (03-06-2021 19:48:43)

    0

    1138

    Игура
    Ну так уж что бы жечь - это вряд ли. Но будет неприятно, это да. А водить дружбу можно с кем угодно, ну в разумных пределах. Главное что бы пальцами в нос не лезли а то вдруг чихну *ухмыляеться*

    Отредактировано Буран (04-06-2021 19:54:58)

    0

    1139

    Буран
    у смурфов вообще пальцев нет
    *залилась звонким смехом, представив такую картину*
    А вообще они милые. Как маленькие щеночки, только шарики. Тебе бы понравились

    0

    1140

    Игура
    Ну и хорошо что нет, значит мой нос в безопасности *ухмыляется* но вот насчет милоты и  стать друзьями - сомневаюсь честно говоря. Не тот у меня характер. Хотя... малыши мне нравятся, это факт. Причем независимо от вида. Если канешн не совсем уж непонятно-агрессивные.

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно