В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 1081 страница 1110 из 1826

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    1081

    Сайлор написал(а):

    А вот в моем мире никто бы не посмел покалечить дракона. Мы были гордостью царей и каждый стремился заполучить такого хранителя себе. И мы сами выбирали кому служить и за это с нас буквально пылинки сдували.

    Еще бы! Никто бы не посмел поднять свою руку или щупальце на дракона, а вот другой дракон - может быть.

    Гордость царей... Приходилось служить коронованым особам, мы демодраконы, привязаны к своему измерению и покинуть его можем лишь уловкой, через клеймо контрактного существа. Наш мир - собственник.

    Сайлор написал(а):

    А так даже полезней иметь несколько персонажей для игры с разными игроками. Поскольку скорости отыгрышей у всех разные и пока ждешь очередь в одном отыгрыше, можно в это время играть с кем-то, кто быстрее отписывается.

    Замечательно.

    Буран написал(а):

    сколько хвостов столько и мнений) И не только мнений а вообще...

    Главное, чтобы место нашлось каждому из таковых мнений.

    0

    1082

    Эрешкигаль написал(а):

    Моя наставница за это ломала лапы, потом их сшивала, потом опять ломала...

    а у нас бы не простили такое. Мы хоть и мирные демоны, но это пока нас не трогают. А вот если что, нам нет разницы кто перед нами. Не можем в лоб, сзади обойдем и все равно достанем. Месть блюдо вкусное

    Буран написал(а):

    И не только мнений а вообще...

    А миров то сколько разных, скажи, да. И каждого что-то свое нормой считается

    Сайлор написал(а):

    Мы были гордостью царей и каждый стремился заполучить такого хранителя себе.

    Ну не знаааааю... жить во дворце, наверно, хорошо. Роскошная жизнь и все такое, но как по мне, странствовать куда интереснее. Даже если в пути удобств не предусмотрено и то веселее, чем в роскошных аппортаментах постоянно

    0

    1083

    Игура написал(а):

    а у нас бы не простили такое. Мы хоть и мирные демоны, но это пока нас не трогают. А вот если что, нам нет разницы кто перед нами. Не можем в лоб, сзади обойдем и все равно достанем. Месть блюдо вкусное

    Думаю - тут зависит от условий и пригожести места обитания, оттого и вся разница уклада и нравов. Наш мир темный, в нем все подчинено иерархии, иначе придут другие демоны или нежить. Повреждения не так страшны, почти каждый из нас, кроме низших каст и полукровок всегда может отключить часть нейронов ответственных за боль. А вот порча имущества может привести к непредсказуемым результатам, если какой либо мутантик или штамм убежит прежде чем необходимо, ух и наведет он шороху если приклеится к чьим-то крыльям. *что-то радостно вспоминает*
    А вот про месть - соглашусь.

    0

    1084

    Эрешкигаль написал(а):

    Главное, чтобы место нашлось каждому из таковых мнений.

    Игура написал(а):

    А миров то сколько разных, скажи, да. И каждого что-то свое нормой считается

    Сколько миров не скажу потому что не знаю... много *ухмыляеться* Но вообще я считаю что это правильно. Может поэтому их так и много что бы все мнения и нормы не мешали друг другу.

    Эрешкигаль написал(а):

    Никто бы не посмел поднять свою руку или щупальце на дракона, а вот другой дракон - может быть

    все сложно.... или это я такой кривой объяснятель. Но если не претендовать на высоты и соблюдать простые правила - так никто тебя и не тронет, даже защитят. Возможно. Но и продвинуться куда то уже не сможешь, а возможно и продолжиться то же.
      Ну а если тебя тянет на подвиги известность и славу - что же, будь готов доказать что достоин. Но оно того стоит как по мне.

    0

    1085

    Эрешкигаль написал(а):

    почти каждый из нас, кроме низших каст и полукровок всегда может отключить часть нейронов ответственных за боль.

    ого, полезное умение. Мне бы в частенько такое пригождалось по жизни в драках. Хотя, наверно, умей я такое, драк было бы куда больше)))

    Буран написал(а):

    Ну а если тебя тянет на подвиги известность и славу - что же, будь готов доказать что достоин.

    Подвиги и слава... мммм... это мне по вкусу. Вот только я не по герйоской части, а в плане открыть что-нибудь такое, что никто не открывал и тем самым прославиться. Чтоб все потом смотрели на это и меня вспоминали. И говорили потом черезв ека - вот была такая исследовательница, бесстрашная и самотверженная, которая не побоялась там, куда другие не рискнули лезть, и лишь благодаря ей вот это вот все (что именно не важно при этом)

    0

    1086

    Игура написал(а):

    ого, полезное умение. Мне бы в частенько такое пригождалось по жизни в драках

    Зря ты так завидуешь. Нечувствительность к боли полезна но только если ее можно отключить по своему желанию. А если нет - это очено неудобно в обычной жизни. Чисто физически. Порежешься случайно и не заметишь. Но это еще ерунда. Теряя чувства, плохие или хорошие ты все меньше будеш "живым" существом.

    Игура написал(а):

    И говорили потом черезв ека - вот была такая исследовательница, бесстрашная и самотверженная, которая не побоялась там, куда другие не рискнули лезть, и лишь благодаря ей вот это вот все

    *ухмыляеться* тебя забудут лет через десять может чуть больше. Или будут вспоминать как ненормальную что рисковала просто так, ради интереса. А если кто и будет понимать и помнить так только горстка таких же исследователей и ученых. Специалистов в общем.

    0

    1087

    Буран написал(а):

    Теряя чувства, плохие или хорошие ты все меньше будеш "живым" существом.

    Зато действовать будешь разумнее. Чувства плохие советчики при принятии решений
    *фыркнула, вспоминая сколько наворотила неприятных дел в приступах гнева*

    Буран написал(а):

    тебя забудут лет через десять может чуть больше

    Это ты еще щедро дал десятку. Пару лет и то если открытие через чур уж выдающееся. Выскочек никто не любит, а еще больше не любят восхвалять чужие достижения. Хочешь прославиться на долгую память, твори выдающееся зло. Его-то тебе уж точно никогда не забудут

    Отредактировано Тайше (21-04-2021 14:12:29)

    0

    1088

    Тайше написал(а):

    Это ты еще щедро дал десятку.

    это потому что я добрый хвост, ага *скалиться во все клыки*

    Тайше написал(а):

    Зато действовать будешь разумнее.

    Или не будеш действовать вовсе потому что желание что то сделать это то же в некотором роде чувство.

    0

    1089

    Буран написал(а):

    тебя забудут лет через десять может чуть больше.

    Тайше написал(а):

    Это ты еще щедро дал десятку. Пару лет и то если открытие через чур уж выдающееся.

    злые вы... *скрестила руки на груди и надулась*
    вот открою что-нибудь такое-эдакое, сами все увидите. Драконы же веками живут? Вот будешь старым и дряхлым и сам посмотришь как все вокруг обо мне вспоминают

    0

    1090

    Игура
    Когда я стану старым и дряхлым мне буден немного не до этого *пощекотил пальцем в животик* буду лежать на камушке пыхтеть на молодеж и ворчать что раньше было лучче *скалиться* но скорее всего просто не доживу.

    0

    1091

    Буран
    "раньше" это как раз получается вот это вот самое время, наше настоящее? Тут я с тобой полностью согласна. Сейчас у нас с тобой самое золотое время, мы молоды, активны и можем делать все, что только захочется. Когда еще такое будет)))

    0

    1092

    Игура написал(а):

    можем делать все, что только захочется.

    В твоем случае это возможно и верно*лыбиться* А для меня стоит добавить  ...в свободное от службы время, не нарушая установленных правил и следуя инструкциям.
    как то вот так.

    0

    1093

    Буран
    нууууу, ты же в наш мир попал и пока что ни к кому на службу не заступил, так что самое время наслаждаться свободой. А то вот так встретишь своего короля/королеву и некогда уже будет

    0

    1094

    Буран написал(а):

    А если нет - это очено неудобно в обычной жизни. Чисто физически. Порежешься случайно и не заметишь. Но это еще ерунда. Теряя чувства, плохие или хорошие ты все меньше будеш "живым" существом.

    Верно. Таким образом нельзя развить чувство эмпатии, чтобы адаптироваться к социуму, получается невольный психопат.
    Но ты воде затронул чувства в более широком смысле. Пожалуй, такой вариант адаптивен лишь в случае специально подстроившихся к этому видов, вроде роевых рас, либо магических существ, как элементали.
    Для обычных существ это будет испытанием. Если мы не о вариантах лоботомии.)

    Игура написал(а):

    ого, полезное умение. Мне бы в частенько такое пригождалось по жизни в драках. Хотя, наверно, умей я такое, драк было бы куда больше)))

    Можно использовать зелья.

    Отредактировано Эрешкигаль (28-04-2021 12:04:56)

    0

    1095

    Эрешкигаль
    зелья денег стоят( за подраться и так частенько приходится отваливать звонкую монетку за поломанную мебель и утварь, если в помещении драться. Так ни на какия зелья не напасешься

    0

    1096

    Эрешкигаль написал(а):

    Но ты воде затронул чувства в более широком смысле.

    Да, пожалуй. Не только физические чувства типа боли но и более... моральные что ли. Сочувствие или наоборот, неприязнь.

    Эрешкигаль написал(а):

    Для обычных существ это будет испытанием

    Согласен. Тут или роевой\коллективный разум либо длительная и жесткая тренировка что бы снизить эмоциональность.

    Отредактировано Буран (29-04-2021 09:14:02)

    0

    1097

    Игура
    Я - имперский штурмовик *с заметной гордостью* и моя служба закончиться с моей смертью. Ну или если выслужу нужное количество лет и меня проводят с почетом. Но не на пенсию а в тревожные службы. Но это маловероятно *ухмыляется*

    0

    1098

    Буран
    тревожные службы? Это они тревожные, потому что там бойцы преклонного возраста состоят? )))

    0

    1099

    Игура
    *внезапно фыркнул* нет не по этому а потому что там по тревоге реагируют. Пожарные, спасатели, разные боевые группы и так далее. Но тут - никто заставлять не станет. Если захочеш отдохнуть на старости лет то возражать не будут.

    0

    1100

    Буран
    все равно как по мне, стремно, если старики в спасателях и пожарных значатся. Это дело молодых, крепких, а стариков надо на заслуженный отдых, заниматься чем-то не напрягающим, расслабляющим, полезным для здоровья. А то так и в стариках недолго походишь, если в случае чего в эпицентр неприятностей рваться

    0

    1101

    Игура
    Поэтому я и сказал что это редко происходит, и никто не заставляет. Еще и кучу проверок придется пройти на здоровье и всякое такое. Кто то заводит пару, птенцов и дом, кто то не идет потом что устал или по здоровью , большинство просто не доживает. Но зато у тех кто подходит опыт такой что позавидовать можно. Да и подготовка то же.

    0

    1102

    Буран
    опыт это дело хорошее, это да. Сколько раз сама с этим сталкивалась. Я ж не выгляжу как бравый исследователь, вот и случалось, что меня в походах всерьез не хотели воспринимать. Но когда уже в поход шли, тут уж им передумывать приходилось, потому как поопытнее многих из них буду. И даже их шкуры бывало спасала. А им меня потом благодарить приходилось. Хотя и спасала-то больше не из жалости, а чтоб потом на их смущенные морды смотреть, когда извиняются и благодарят. Но все же спасала, значит герой. Вот так вот
    *гордо выпрямилась*

    0

    1103

    Фух... длиннопост да еще и с хвостами)

    0

    1104

    Хасс
    а я люблю такие ^_^ сама вот не особо умею, но читать очень люблю)))
    *усаживается поудобнее и берет листок в руки, бегая глазами по строчкам*

    0

    1105

    Всем доброго утра и нескучной игры)

    0

    1106

    Маренмак
    Доброго-доброго)

    0

    1107

    Игура
    вот-вот. опыт дело хорошее. хотя быть молодым и здоровым не хуже, да... Тут как в старой присказке - если бы молодость знала, если бы старость могла. *чуть оскалился* но увы. Так что пока инструкторы и комбинированные группы. А вот насчет героизма... не думаю что тебе понравится то что я думаю.
    Маренмак
    Привет.

    0

    1108

    То забавное чувство, когда ты сам частенько тянешь с постом, но бегаешь по потолку в ожидании поста от соигрока)

    0

    1109

    Маренмак
    майские праздники с выходными - тот еще омут реальности, из которого трудно вырваться в виртуальность))

    0

    1110

    Буран написал(а):

    А вот насчет героизма... не думаю что тебе понравится то что я думаю.

    А что ты такого про него думаешь? О_о

    Маренмак написал(а):

    То забавное чувство, когда ты сам частенько тянешь с постом, но бегаешь по потолку в ожидании поста от соигрока)

    А у меня вот соигрок даааавно пропал. Так что даже по потолку беганье не помогает. Да еще и выход из локации землей завалило, так что и не выбраться самой оттуда
    *едва сдерживается, чтоб не захныкать*

    Тайше написал(а):

    майские праздники с выходными - тот еще омут реальности, из которого трудно вырваться в виртуальность))

    Это да, это у всех сейчас так

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно