В верх страницы

    Мийрон. Другое измерение

    Объявление

    Замок Динстейн
    Королева Змеяльда обрела тело, что сделало ее магические способности гораздо сильнее, чем прежде. Все существа, находящиеся на территории замка и обладающие силой воли меньшей, чем у королевы, испытывают непреодолимое желание явиться в Приемную залу на зов своей госпожи
    -------------
    Мэригард
    Началось церемониальное шествие для созыва всех шестилетних человеческих детей в столицу. Вся страна взволнована этим событием. Каждая семья мечтает, чтобы Ярлом был определен именно их ребенок
    -------------
    Тоннель Пако
    Ходят слухи о появлении бешенных трупоедов у западного входа в Тоннель Пако. Перешептывание об это началось по всему торговому пути.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магическое яйцо пропало с радаров охотников за редкостями. Сами магические компасы, настроенные на его обнаружение, также повыходили из строя.
    -------------
    Горы Сильвер
    Вожак вепрей был убит орками. Одиноким путникам в горах стоит быть осторожнее - ввиду борьбы за власть, дикие животные в этот период могут быть не в меру агрессивными.
    -------------
    Запределье
    Открылся раздел Альтернативы. Теперь можно отыгрывать эпизоды, абсолютно не связанные с основной игрой.
    -------------
    Горы Сильвер
    Магические радары засекли появление в горах редкого яйца мифологического существа. Охотники за столь ценным трофеем уже направляются на его поиски.
    Мийрон

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Флуд в честь знакомства

    Сообщений 61 страница 90 из 1822

    1

    https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/4782323.jpg

    Флудим для того, чтобы новым игрокам было легче влиться в игру. Давайте знакомиться и искать свое место под теплым и ласковым солнцем Другого измерения)

    0

    61

    Хасс
    для меня чем больше жертв, пожаров и разрушений, тем веселее. Так смешно наблюдать, как эти козявки бегают, суетятся))))

    0

    62

    Измерение написал(а):

    Флуд не для флуда

    *озадаченные звуки*

    0

    63

    Кога написал(а):

    *озадаченные звуки*

    :D
    а то мало ли какой флуд бывает. лучше подстраховаться))))

    0

    64

    Игура написал(а):

    а то мало ли какой флуд бывает. лучше подстраховаться))))

    Но... Зачем с места и в непонятки?..
    *еще более озадаченные звуки*

    0

    65

    Кога
    так название у темы говорящее - флуд в честь знакомства, то бишь для новых лиц, чтоб было с чего начать
    кстати, Добро пожаловать, симпатичное личико на аватарке ^_^

    Отредактировано Игура (26-08-2019 21:30:53)

    0

    66

    Игура
    Понятно...
    Благодарю, миловидная леди~
    знаю~

    0

    67

    Кога
    айда к нам в исследователи, будем вместе рассекать по просторам мира, нехоженным чужими ногами

    0

    68

    Игура
    Я скорее просто авантюрист-живой меч.
    *пожал плечами*
    Но не против бороздить сеи миры и глазеть на все в вашей компании.

    0

    69

    Кога написал(а):

    авантюрист-живой меч.

    мечи сейчас нашим тэнгу пригодятся. Там война с гарпиями назревает. Мы со спутником оттуда слиняли по-быстрому, чтоб не вляпаться, но вот "мечам" может подойти

    Кога написал(а):

    Но не против бороздить сеи миры и глазеть на все в вашей компании.

    мы сейчас в пещеру подземного мира спускаемся с исследовательской миссией - Восточный склон , местных там вряд ли можно встретить, а вот прибывшего из другого мира портал вполне может закинуть в такую глухомань
    а какая раса предполагается?

    0

    70

    Игура написал(а):

    а какая раса предполагается?

    Кога написал(а):

    авантюрист-живой меч.

    Игура написал(а):

    мечи сейчас нашим тэнгу пригодятся. Там война с гарпиями назревает. Мы со спутником оттуда слиняли по-быстрому, чтоб не вляпаться, но вот "мечам" может подойти

    Гарпии на лес позарились? С чего это у них с Тэнгу война назревает?

    Игура написал(а):

    мы сейчас в пещеру подземного мира спускаемся с исследовательской миссией - Восточный склон , местных там вряд ли можно встретить, а вот прибывшего из другого мира портал вполне может закинуть в такую глухомань

    С пинка и головой в камни...
    *рисует картинки в голове*

    0

    71

    Кога написал(а):

    Гарпии на лес позарились?

    Монастырь в горах располагается, в отдалении от других. Вот монахи и сами в шоке с чего это они

    Кога написал(а):

    С чего это у них с Тэнгу война назревает?

    Это и надо будет выяснить. Тэнгу разведотряд формируют с этой целью

    Кога написал(а):

    С пинка и головой в камни...

    Это он (портал) вполне может. Как-то пару попаданцев закинуло в безжизненную пустыню под кислотный дождь. Еле выпутались)))

    0

    72

    Игура написал(а):

    Монастырь в горах располагается, в отдалении от других. Вот монахи и сами в шоке с чего это они

    Океееей...

    Игура написал(а):

    Это и надо будет выяснить. Тэнгу разведотряд формируют с этой целью

    Простите, назревает миниатюра:
    "Зачем они на нас напасть хотят?"
    "Не знаем, но хотят"

    Игура написал(а):

    Это он (портал) вполне может. Как-то пару попаданцев закинуло в безжизненную пустыню под кислотный дождь. Еле выпутались)))

    Им не позавидуешь...
    Но, значит, головой в камни без одежды - это самое простое, во что может вляпать тебя ЭТО.

    0

    73

    Кога написал(а):

    "Зачем они на нас напасть хотят?"
    "Не знаем, но хотят"

    И при этом "- нас окружили!
    - Отлично, значит можем нападать во все стороны" ))))

    Кога написал(а):

    головой в камни без одежды

    без одежды в пещере подземного мира... долго так ходить придется. Даже листиков не найдется прикрыться))))

    вот в проклятый замок без одежды норм. там царские гардеробы никто не разграбил. Вещи старомодные, но роскошные можно позаимствовать

    0

    74

    Игура написал(а):

    а какая раса предполагается?

    Кога написал(а):

    авантюрист-живой меч.

    Это как в Бездомном боге? О_о
    или в Пожирателях душ орудия смерти?

    Отредактировано Игура (26-08-2019 22:26:10)

    0

    75

    Игура написал(а):

    "- нас окружили!
    - Отлично, значит можем нападать во все стороны" ))))

    В - Военачальники...

    Игура написал(а):

    без одежды в пещере подземного мира... долго так ходить придется. Даже листиков не найдется прикрыться))))

    вот в проклятый замок без одежды норм. там царские гардеробы никто не разграбил. Вещи старомодные, но роскошные можно позаимствовать

    И придется маленькому мальчику, нагим, шагать из подземного мира до замка...
    Очень неплохо...
    *напряженный смех*

    Отредактировано Кога (26-08-2019 22:28:49)

    0

    76

    Игура написал(а):

    Это как в Бездомном боге? О_о
    или в Пожирателях душ орудия смерти?

    Отредактировано Игура (Сегодня 01:26:10)

    Типа того, но немного другой принцип.

    0

    77

    Кога написал(а):

    И придется маленькому мальчику, нагим, шагать из подземного мира до замка...

    а вокруг снег и вьюга, и анкилозавры территорию метят)))))

    Кога написал(а):

    Типа того, но немного другой принцип.

    но мечу все равно хозяин/владелец нужен будет? Или он самобытен?

    Отредактировано Игура (26-08-2019 22:33:33)

    0

    78

    Игура написал(а):

    а вокруг снег и вьюга, и анкилозавры территорию метят)))))

    Терпимо. Даже попеть можно.

    Игура написал(а):

    но меу все равно хозяин/владелец нужен будет? Или он самобытен?

    Владелец чисто символически нужен. Так-то физическая форма прикркплена к самому мечу, и именно от состояния этого меча и зависит внешний вид. Это скорее что-то типа самобытного духа клинка, который добровольно служит своему маста.
    Так-то он может и в просто меч обратится, но при это умеет и сам собой орудовать.

    0

    79

    Кога написал(а):

    Это скорее что-то типа самобытного духа клинка, который добровольно служит своему маста.

    ух, поскорей бы почитать анкету  :jumping:
    а так, если владелец все же потребуется, есть на примете одна демонша - любительница хорошей мясорубки. Если не изменяет память, у нее как раз наклевывался заказ по убийству дракона (там еще человек должен был на это задание пойти, но он вроде как тоже исследователь, так что мечом махать редко будет в перспективе)

    0

    80

    Игура
    Которая может затянуться...
    Я верен лишь одному господину! Если я покину его ради другого, это будет сродни измене!

    0

    81

    Кога
    господин тоже прибудет вместе со своим верным мечом?

    0

    82

    Игура
    Нит...
    т-т

    0

    83

    Кога
    тогда все норм. Не зря говорят, "с глаз долой, из сердца вон"))))
    ну а по делу, можно быть верным своему господину, но при этом путешествовать с кем-то другим, если господин остался в своем мире. грустно, конечно, но жить-то мальцу дальше надо и желательно не в одиночестве

    0

    84

    Игура
    Вы мне так ловко предлагаете свою компанию?

    0

    85

    Кога
    к сожалению, нет. Я исследовательница. Драки провоцировать люблю, участвовать нет. Меч со мной лишь как украшение будет. Может и поржаветь ненароком без дела

    0

    86

    Игура
    Живое оружие не ржавеет, да ну и в быту сроден слуге. Не-господину же может быть как помощник. И защитник.
    Да ну и я готовлю великолепнейшие супы во всех мирах~
    *гордо задрал голову*

    0

    87

    Кога написал(а):

    Не-господину же может быть как помощник. И защитник.

    в моем случае вы тогда с Клювиком подеретесь на почве ревности из-за своей спутницы)))))
    Клювик это грифон, которого вырастила из яйца и никогда не расставались.
    Технический вопрос - а какова у вас скорость постинга? Еще на полигровых дня у меня пост в день обязателен, а вот дальше можем со своим спутником разойтись и там уже подстроюсь)

    Кога написал(а):

    Да ну и я готовлю великолепнейшие супы во всех мирах~

    прям подкупило, хочется попробовать)))

    0

    88

    Игура
    А если не подеремся?
    ...
    Это зависит от вдохновения. У меня может переть и по посту в час, а может просто не хотется ничего делать.
    ...
    А вам какой суп надо?..

    0

    89

    Кога написал(а):

    А если не подеремся?

    подеретесь, подеретесь, я спровоцирую)))

    Кога написал(а):

    может переть и по посту в час, а может просто не хотется ничего делать.

    ну тогда ко времени вступления в игру (после затянувшейся анкеты), посмотрим где и с кем окажусь в нужный момент, а пока буду строить планы на встречу)

    Кога написал(а):

    А вам какой суп надо?..

    походный. как правило, из того, что удастся поймать или что удастся собрать (если при этом еще в съедобных грибах разбираться, вообще замечательно будет))))

    0

    90

    Кога
    Привет)

    0


    Вы здесь » Мийрон. Другое измерение » Флуд » Флуд в честь знакомства


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно